Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XPROG-M v5.5.1


vlad195

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста драйвером УСБ для 551 . Не первый день имею секс с подключением , начал думать плохое в сторону драйвера порта (хотя там всё определяется COM1 в проге встаёт автоматом, но год выпуска драйвера в свойствах порта 2004 )), вот думаю может тут . Это я в сети качнул дровишки- других найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не смог прочитать микронас в Джетте 2007... Запаял назад мегу 5.45 и всё сделалось в лёт... :2126:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы есть такое предположение...Не совсем сыр.

 

В смысле ? Я про то что 5.5.1 не смог подключится. Переставил в программаторе атмегу с версией 5.45, и всё считал и записал с первого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же.Ранее, в отдельной теме(http://www.auto-bk.ru/forum/topic/63584-3k85k-%D0%B8-xprog-m-551/), я писал о не возможности подключится к моте,хотя она заявлена и маска совпадает.Возникло предположение (что и подтвердилось),что не все так гладко с 5.51.По этому и написал -бесплатный сыр.

Изменено пользователем вадимк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это можно поспрашивать у тех,кто воспользовался привязкой.Я этого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мого разных моторол писал, читал 5.5.1. Многие читаются и пишутся гораздо стабильнее чем в 5.45, а вот с микронасом засада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже писал.В основном секьюрити.А с 08 наступил на грабли.Вот теперь и микронас проявился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет доброго времени суток перестал работать x-pog 5.3 с dongle,до этого с версий 5.0 работал.сейчас с версией 5.3 виснет при чтении с 5.0 пишет версия не совпадает.очень надо проц mc9s12xet256mal прочитать.помогите обновить версию кто чем может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а как через XPROG-M записать NEC от мерсовских ключей!

Никак. Он не поддерживает этот тип процев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашему совету писал serg2000 он сказал можно обновить до версии 551 нашел upa usb что бы зашить атмегу не могу найти прошиву и софт, пробовал качать с форума ссылка не работает может кто поможет скачать прошиву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а как через XPROG-M записать NEC от мерсовских ключей!

а откуда инфа можно в личку, просто есть пару мыслей по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предновогодний подарок от LuisAndre. XProg 5.5.1 software + atmega flash .

прислали коллеги с дружественного форума. качаем , прошиваем, обновляем и отписываемся о работе прогера после обновления. если чего не ясно , задаем вопросы.

 

https://mega.co.nz/#...WU8p0WaZpimTtlo

 

проверил на двух стационарных компах и на двух ноутбуках. пашет как часы.

что радует, так это то что нет никаких привязок к железу и донглам. от пиписок уже нет спасу, портов не хватает

Спасибо большое все работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования