Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

XPROG-M v5.5.1


vlad195

Рекомендуемые сообщения

Там ещё есть преобразователь чтоб от USB работать , при работе от USB (без внешнего источника ) нормально всё или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой конфигурации не будет.Если напряжение питания (внешнего) меньше выходного напряжения преобразователя,то отваливается USB.Он банально не вытягивает весь тот бред сумасшедшего,что навешано на него.Я писал,как решить этот вопрос.~70 мА весь программатор вместе с епромкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем внешнее питание цеплять если USB достаточно ?

У всех работает , а если не пашет от USB , то отсюда и нужно копать , там схема три детали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кусок схемы , там диод красным обведён , его можно отпаять и попробовать чисто от внешнего источника запитать (от10-до18 вольт ), должно работать на епромках стабильно.

Если не будет , то смотри что приходит на LM2940

ScreenHunter_01 Mar. 31 17.31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кусок схемы , там диод красным обведён , его можно отпаять и попробовать чисто от внешнего источника запитать (от10-до18 вольт ), должно работать на епромках стабильно.

Если не будет , то смотри что приходит на LM2940

Ограмаднейшее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X PROG 5.5.1 апгрейд от Luis Andre Перешил в прошлом году, аппарат работал без всяких косяков но месяца два назад появился глюк, читает, делат верификацию только один раз, при второй попытке загорается зеленый светодиод и программа зависает, дальше приходится отключить прогу с помощю таск менеджера, если отключить нет и заново запустиь с папки Xpog-а рег файл: xpognew.reg работает как раньше, на ура, скорее всего оффициалы какую то херню запустили по инету что мешает нормальной работе прогера, ктонибудь решил данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же хрень....раньше вылазила надпись(описывал ее раньше в теме,предупреждение),теперь такая же фигня,при отключеном интернете вроде работае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отучайте все левые прoграммы от интернета. На Windows Firewall всё можно красиво запретить и не думать об отключении инета в будущем.

Я один раз интернетом КЕСС убил, пришлось проц менять.

 

xprog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мог бы и не менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц прошивкой уже закрыт был. Перепрошить никак.

и что это меняет? ну закрыт, и что? пишится он и читается на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле host прописать защиту можно.

Подскажи как что и где надо прописать чтоб запретить х-прогу и всему что с ним связано обращаться к сети , (именно к сетевому порту , в данном случае 7), я уже столько всего понаблокировал , что с трудом кое как на место интернет вернул , а х-прог отказывается нормально работать именно когда сетевое подключение включено , причём независимо включен-ли модем на основном компе или его там вообще нет ., и ещё у нас на всех компах открыт общий доступ к папкам и файлам , может и это влияет .

Короче как-то надо сделать чтоб х-прог не видел что в компе есть сетевое подключение.

Пока я ничего не смог придумать как это побороть.

P.S-винда ХР.SP3 x32 oem.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то ее читал - писал ? искал ее в версии 5.0 а на другом ноуте  5.51

Я (догадываюсь что не я один-)))). И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 

Всем привет столкнулся с такой проблемой. Софт 5.51 Если к примеру пробую что либо считать то операция проходит успешно. В том числе и закрытые камни. Даже после этого верификацию проходит .. Но стоит повторно нажать на READ то повторного чтения не происходит.  Софт как будто бы виснет.  Приходится убивать процесс из под диспетчера задач. При повторном запуске софта опять доступно чтение либо запись но только 1 раз. Замена процессора и прошивки не дает результатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования