Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки с частичной поддержкой ДК - мнение профессионала


Рекомендуемые сообщения

Да... Это я так, сгоряча выложил. Просто с этим отвечающим товарищем у нас небольшая перепалка была на другом тех. форуме по поводу работы системы впрыска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж это... Подумал - ладно, кто делает прошивки, не понимает. Так эти прошивки и пользует огромное количество народа и не знает, что доиграться может... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж это... Подумал - ладно, кто делает прошивки, не понимает. Так эти прошивки и пользует огромное количество народа и не знает, что доиграться может... :)

 

А представь себе такой ужас, что до сих пор по дорогам ездят полно карбюраторных авто, владельцы которых про ДК даже и не слышали, намотав при этом не по одной сотке км! Вот они уж точно доиграются.) :post-7:

Изменено пользователем magino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж это... Подумал - ладно, кто делает прошивки, не понимает. Так эти прошивки и пользует огромное количество народа и не знает, что доиграться может... :)

Я вообще то о противоположном,о том,что не совсем понимают процессов те, кто несет подобную ахинею по всему инету.

 

А представь себе такой ужас, что до сих пор по дорогам ездят полно карбюраторных авто, владельцы которых про ДК даже и не слышали, намотав при этом не по одной сотке км! Вот они уж точно доиграются.) :post-7:

:emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то о противоположном,о том,что не совсем понимают процессов те, кто несет подобную ахинею по всему инету.

Я вообще-то выложил этот скрин в разделе, название которого соответствует содержимому скрина. Несмотря на то, что не бухаю. :) Не думал, что кто-то примет ЭТО за моё мнение. И в конце моего поста, который выше процитирован, вроде как смайл есть.

А представь себе такой ужас, что до сих пор по дорогам ездят полно карбюраторных авто, владельцы которых про ДК даже и не слышали, намотав при этом не по одной сотке км! Вот они уж точно доиграются.) :post-7:

Тише, если о них узнает тот профессионал, то и создателям тех машин тоже задним числом достанется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..,тяжело разговаривать на разных языках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Думал народ повеселить, а в результате распространителем ахинеи получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вы распостранитель ахинеи,а тот кто ее несет на вашей картинке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет! кто может растолковать мне как работает прошивка с частичной поддержкой дк? 

  Ведь нет коэфициента топливной коррекции которые ЭБУ производит постоянно.
Если засраны форсунки, врёт ДМРВ, подсос воздуха и т.д. ЭБУ по ДК скоректирует смесь. А как без ДК? Смесь может быть слишком бедной или богатой и ЭБУ это не увидит и не поправит. Можно и движок угробить бедными смесями.

Может я ошибаюсь, просто растолкуйте чайнику. Хочу себе прошить, но что то боюсь без ДК ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скорее в зависимости от нагрузки и оборотов двс дк частично включается и откл- короче соотношение между мощностью и экономичностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования