Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Глюки форума


Рекомендуемые сообщения

Кликаю мышей на последнее сообщ. и попадаю на первую страницу.

В чем дело не пойму раньше такого не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин это только у меня так,страницы криво открываются,и вместо русских букв околесица какая то,если несколько раз обновить,бывает нормально откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы,почему исчезают мои сообщения?Если что то не правильно написал нельзя ли узнать причину?Чтобы на будущее не повторяться,а не просто так удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно флудил, или кого рекламировал, по этому модераторы прибили твои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может както поконкретнее разъясните,ни флуда ,ни рекламы не было?Я просто для себя хочу узнать за что удалили,чтобы впредь не повторять свои ошибки.Правила несколько раз прочитал.Заранее спасибо за конструктивный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните свой профиль по нормальному,  :post-1:

 

Возраст:1 лет

 

 

День рождения: Сентябрь 3, 2008

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните свой профиль по нормальному,  :post-1:

 

Возраст:1 лет

 

 

День рождения: Сентябрь 3, 2008

Если в этом причина,то без проблем,исправлю.Только я не вижу связи между заполнением профиля и удалением сообщений.Детский сад?

Все возраст изменил в профиле,если это так важно.

Изменено пользователем Леша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы,почему исчезают мои сообщения?Если что то не правильно написал нельзя ли узнать причину?Чтобы на будущее не повторяться,а не просто так удалять.

Чиатйте выше изложеные посты ....И тогда ваши сообщения перестанут пропадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ КАКОЙ ЛИБО ВОПРОС ТО СОЗДАВАЙТЕ ТЕМУ.....НЕЧЕГО ВСЁ ВАЛИТЬ В ОДНУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно,что ничего непонятно.Вопросов больше не имею.Спасибо что ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши посты были давно удалены, по этому не кто не вкурсе по какой причине,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний недавно.Я правильно понимаю или нет,форум -означает общение,а если все шаблонно,дак это наверно как то по другому называется.Меня здесь интерисовали только вопросы по автосигнализациям,как бы все понравилось зарегистрировался,ну да допустил ошибку в возрасте,извините не специально,но я не думал и незаметил в сообщениях других форумчан,что все нужно по шаблону.А может это личная неприязнь модератора?Было бы честнее и по мужски написать личное сообщение,что вас здесь не ждали,чем так делать или если я нарушил правила,какие то методы воздействия как на других форумах,все же было бы чеснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой неприязни нету ...Вам написмали что если хотите задать вопрос то создайте тему по конкретномку авто и общайтесь себе на здоровье.И вам приятнее и форумчанам в будущем искать проще будет.Чё не понятного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да естественно, если в одной теме обсуждение одной сигнализации и вы задаете вопрос по другой, или по другой проблеме то естественно ваши посты уйдут в небытие,

по каждому новому вопросу делайте новую тему,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про свежие авто,я задаю вопрос про свежие авто,дак какую еще надо тему или крузак 200 и Мондео 2007г не являются свежими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я все понял,надеюсь на дальнейшее понимание,единственное все мы люди допускаем ошибки,хотелось бы в будущем если есть возможностькак нибудь информировать о удалении сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не мог ни ответить ни скачать, просто пасивный просмотр форума!!! че только не пробовал, и выходил и заходил заново, и кукисы чисти по десять раз. И вот настал момент после, долгих мучений, упал мой взгляд на ссулку (Кнопочку) выслать повторное письмо активации.!!! и и после прхождения по ссылке все гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования