Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ситроен С4 после прошивки не заводится


Ильгиz

Рекомендуемые сообщения

Эххх сорвалась шабашка :36_1_36:

 

Да мы пока ничего не делим.

Мы морально готовим демпераста. Он ещё не осознал, что попал на бабки. Думал сейчас все кинутся ему бесплатно помогать.

я думаю в личке уже помогли или помогают раз притих :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

или карвалол по тумбочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх сорвалась шабашка :36_1_36:

 

 

я думаю в личке уже помогли или помогают раз притих :noflood:

в этом вопросе поомоч не просто, не зная кто куда лазил и што делал! там такой бсм лак надо подымать и легко дороги повредит! походу по дырке делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом вопросе поомоч не просто, не зная кто куда лазил и што делал! там такой бсм лак надо подымать и легко дороги повредит! походу по дырке делали

ну это же хорошо, не знаю канешн кому как, но нам точно, восстановить есть чем и как знаем, посему ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю! как и чево поэтому мы сдесь на форуме и делимся дрогоценным опытом между собой! кому не жалкко конечно :emot97:

Изменено пользователем kotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то дамп правильный, причина уже не в этом,здесь походу нет людей кто реально может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то дамп правильный, причина уже не в этом,здесь походу нет людей кто реально может помочь

Ну так заполните правильно профиль,как того требуют правила форума,глядишь кто-то рядом найдётся и поможет,и дампы до и после выложите. по другому не получится,только ПО7-Pro искать придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл помогать не понятно кому ?

может вы в 50 км от меня авто завалили за смотку которого я просил эквивалент 200$ ?

как вам такой расклад , и так думает большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то дамп правильный, причина уже не в этом,здесь походу нет людей кто реально может помочь

 

Людей то тут много,ты даже не можешь написать с какого города,выложить дампы которые правели...почему так уверен что дампы правильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю таких людей. тока появился (новичёк) профиль нормально не заполнил а думает что его величеству все сейчас ринулись помогать. вообще для таких случаев существует платный раздел. или как вариант обратиться в личке к тому же

Slavik k если уж лень заглянуть в платный раздел и посмотреть список рекомендованных форумчан. и там уже всё обговорит в том числе и цену услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него может по соседству мастер есть а он тут паникует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в его городе спецы ... тока и они за подьем авто лаве возьмут не малые

а тс шифруется чтоб на халяву помогли или швырнуть помогающих

вот и весь расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дампы правильно проставлены, просто почему то ключ на один оборот крутит насос качает бензин а дальше глухо все, может кто подскажет новичку в этом вопросе?И кстати я не шифруюсь я из Татарстана,просто не заполнял профиль но сегодня исправлю все это,подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где дампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте почту я скину,не могу сюда скинуть

 

Вы вообще в курсе, что существуют файлообменники?!

Охренеть. Вроде бы сейчас не 1995, а 2015 год. XXI век, как никак.

Будете каждому участнику темы дампы мылом высылать и загаживать тему обсуждением подобных тупостей?

Вы явно занялись не своим делом, если даже такие простые вещи не способны освоить. Рекомендую обратиться к специалисту по месту жительства.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования