Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

honda crv 2014 дамп


BSV

Рекомендуемые сообщения

На места пайки, флюс.

Скорее всего - всё такое мелкое.. приедет будем рассматривать - что не дочистил.

И флюс по моему не смыл - хозяин торопился - всё на часы смотрел, дело срочное

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛТИ прекрасно ток проводит, имел из за него гемор пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае после себя следы надо подтирать. ну что за детский сад? конечно, еще не факт что из за флюса и все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусочки дампа наверняка подтерлись, если клиент такой торопливый я занялся бы поиском рабочего дампа.

Да уже есть к такой панели, скачал на кардампе, при внутрисхемке что не получается - сначала читалась - ерунда какая то, сейчас ffff. Выпаяю и попробую так, на панельке залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чтении внутрисхемно, не забываем выставлять правильное

питание микры. Пайка проводочков к микре не должны быть

длинными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чтении внутрисхемно, не забываем выставлять правильное

питание микры. Пайка проводочков к микре не должны быть

длинными.

С длиной всё в порядке - на минимуме длина - 20см. Сам ни понимаю, что произошло - счас на панельке прочитал чип - одни нули, записал новый дамп - всё записалось...и ведь 10 раз проверяюсь когда подпаиваюсь к чипу проводочками - ничего не замкну? Видимо процессор тоже вступил в игру при внутрисхемке и попортил крови - снёс дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

при чем здесь я? перед вашим постом smrodo прямым текстом сказал что нужный дамп у него есть о цене предложил пообщаться в личке . с какой целью выкинули дамп на шару? это очень похоже на подлянку. да многие набили посты прозьбами о помощи в том числе и я. но благодоря этому понятно что человек работает и находясь год два на форуме стал действительно более или менее специалистом. а вы можете поручиться что человек которому вы помогли бесплатно не клиент? а давайте я людям из вашего региона буду бесплатно помогать и обучать. вам понравиться? ещё раз повторюсь. колене помочь святое дело. а клиенту сделать даром это подлянка своим коллегам.

Вы ваще бред тут написали... Я тогда везде, первым своим постом буду предлагать "в личку" и ни тебе ни другим получается соваться на "мою поляну" уже нельзя? Вы что такой жадный? и еще тут парочка подпевал таких же... Чей дамп тот и решает, что с ним делать, а "подлянкой" являются, как раз такие предложения "в личку" когда кто то поймал чела на проблеме и пытается его "доить", а кто то пытается просто ему помочь... Так кто в этом случае больше прав? кто доит помогая и качая права "как надо решать вопросы на этом форуме", или кто помогает и в замен ничего не требует? Пусть это решит общественность которая тут собирается, а не Вы лично. С Вами всё ясно... Барыжный у вас подход... Маму родную и ту наверное готовы "обелетить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ваще бред тут написали... Я тогда везде, первым своим постом буду предлагать "в личку" и ни тебе ни другим получается соваться на "мою поляну" уже нельзя? Вы что такой жадный? и еще тут парочка подпевал таких же... Чей дамп тот и решает, что с ним делать, а "подлянкой" являются, как раз такие предложения "в личку" когда кто то поймал чела на проблеме и пытается его "доить", а кто то пытается просто ему помочь... Так кто в этом случае больше прав? кто доит помогая и качая права "как надо решать вопросы на этом форуме", или кто помогает и в замен ничего не требует? Пусть это решит общественность которая тут собирается, а не Вы лично. С Вами всё ясно... Барыжный у вас подход... Маму родную и ту наверное готовы "обелетить"...

Умат - сколько времени прошло, неужели сразу не смогли отношения выяснить. Ну если до родителей дошло - это ужас, даже читать всю эту дурь не стал.

 

P.S. у меня тоже барыжный подход, но если я знаю человека всегда ему помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умат - сколько времени прошло, неужели сразу не смогли отношения выяснить. Ну если до родителей дошло - это ужас, даже читать всю эту дурь не стал.

 

P.S. у меня тоже барыжный подход, но если я знаю человека всегда ему помогу.

А если не знаю , то готовь бабло ! Так да ? Что-то как-то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не знаю , то готовь бабло ! Так да ? Что-то как-то не правильно.

От бесплатной помощи демперасты только плодятся. Если у человека есть нужные знания или прошивки, его право их продать или подарить. И не вам ему указывать. Сходите на рынок, пусть вам подарят мешок картошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день. если судить по моему профилю то я клиент в конце очериди. в форуме был зарегистрирован напарник с большим стажем работы в одо и иммо.я работал с ним и всегда  находили решение выхода из проблемы, не без помощи вас порою. так вот и у меня стаж  работы немалый в авто электрике. напарник трагически погиб и вся инфа ушла в никуда с его паролями (программист) так  теперь конечно только к вам обращаться, и  второй интересный вопрос про личку . вы даете инфу, скидываете дамп и он он не работает , а деньги перевелись и как дальше ? был случай с подсчетом пина в личке не на этом форуме.я просто интересуюсь не пинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить просто по тому что опыт работы не малый, работали вместе и тд.
Инфы лично у вас почему то ноль а опыт, знания и не малый стаж работы ушли вместе с напарником и теперь обращаться только к нам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем,если я правильно понял форум создан для того чтобы обмениваться опытом и помогать друг другу,ни один человек не родился со знаниями в голове,каждый из нас идет к своим достижениям благодаря своему упорству,возможностям и образованию которое он получил,в нашей жизни к сожалению не у всех есть возможность покупать дорогие программаторы,да и дорогие программаторы тоже не идеальны это железо и иногда тоже имеет свойства косячить.Я не думаю что BSV специально попортил дамп чтобы потом обратиться за помощью,на его месте мог оказаться каждый из нас но мир не без добрых людей,уважаю людей которые НЕ живут по принципу "ЭТО НАША КОРОВА!И МЫ БУДЕМ ЕЕ ДОИТЬ" Ваши знания не пригодятся Вам на том свете делиться знаниями это не зазорно в данной ситуации Dredd59 просто решил помочь человеку,сам обращался на днях к Opel555 благодарен ему за подсказку,отдельное ему спасибо пролил свет на некоторые вещи,надеюсь smrodo не держит зла и простил Dredda59,я не думаю что это те деньги от которых можно разбогатеть,видимо со сложившейся ситуацией в стране людям мало денег,почитайте историю или библию там написана  истина.я не думаю что выяснять отношения на форуме это приветствуется,вопросы надо решать по существу,а эта ругань бесполезна только отнимает время портит настроение и нервы,ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ИХ НАЧИНАНИЯХ ТЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ДЕНЬГАХ ЛОПАТУ ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ,ЕСЛИ СВОИМИ СЛОВАМИ ОБИДЕЛ КОГО ПРОШУ ПРОСТИТЬ.ВСЕМ УДАЧИ!!!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования