Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2115 200 км/ч


Рекомендуемые сообщения

Need for Speed: Underground

 

Вот это весЧЬ!!!

По расходникам минимум, прокачивай до посинения.

И все есть от тонировки до брызговиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ннда...жжоте нипадецки)))

по коэффициенту лобового сопротивления смотрим:

разогнать до 200 кузов 2110 нужно 110 коней(кабыл))....кста, приора 102 коника максимал 185км\ч...

разогнать до 200 кузов 2108 нужно 160

учесть, что карыто может рассыпаться, двигло вылететь и т.д.

как потянете такую задачку инженеринга?

я на 21099 карбюраторной стрелку ложил 180км так получается 100 кобыл было или как. На 5 передаче и на тахометре было что то в раене 5-5.5 тис оборотов. От 0 до 100 разгон был 8,5-9секунд На инжекторной 21099 165км потолок. От 0 до 100 13 секунд. Изменено пользователем igor4230
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стрелка" не показатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark 2 самурай в 230 л.с. Разгон до сотни 8,5 сек, так там 3 литра, что-то с 99 не так)))

 

 

Изменено пользователем EvgenSoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё накинулись,бывает с вазиками такое.

Сам мерял,8.3 до сотни,на стрелку не смотрел,отвлекаться от дороги рискованно,пассажиры говорят куда-то упирается))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища атмо ВАЗ 2112, ресивер стоит, переделана коробка и прошивка, из салона выкинуто все ненужное, до 100 около 7 секунд, Субару легаси 3.0 отдыхает, посмотрим на ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите советом. Сегодня приехал клиент, говорит хочу чтоб машина 200 шла.

Авто: ВАЗ 2115; 8-ми клап.; объем 1.6 литра; блок М 73 ителма (переделан под Я 7.2+)

Сейчас максимальная скорость 162 км/ч.

Вопрос, как это сделать и что для этого нужно.

Заранее спасибо!

Вот веселый человек создал тему и пропал, а теперь видимо укатывается над данным обсуждением???

 

У товарища атмо ВАЗ 2112, ресивер стоит, переделана коробка и прошивка, из салона выкинуто все ненужное, до до 100 около 7 секун секунд, Субару легаси 3.0 отдыхает, посмотрим на ресурс.

А вы есче и байки сюда разные начинаете собирать

Какой атмо ВАЗ 2112, с приделанным огнетушителем, до до 100 около 7 секунд - бред полный + вилами по воде.

Если пишите, то указывайте,

Что сделано с ГБЦ.

Что сделано с ШПГ.

Какие передаточные МКПП.

Что с выхлопом?

Репрог.

И только тогда становится понятно, на что способна данная машина.

А так детские разговоры в серьезном техническом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот веселый человек создал тему и пропал, а теперь видимо укатывается над данным обсуждением???

 

 

А вы есче и байки сюда разные начинаете собирать

Какой атмо ВАЗ 2112, с приделанным огнетушителем, до до 100 около 7 секунд - бред полный + вилами по воде.

Если пишите, то указывайте,

Что сделано с ГБЦ.

Что сделано с ШПГ.

Какие передаточные МКПП.

Что с выхлопом?

Репрог.

И только тогда становится понятно, на что способна данная машина.

А так детские разговоры в серьезном техническом форуме.

 

 

Человек никуда не пропал, пока вопрос решился прошивкой получилось со 162 км/ч до 173 км/ч разогнать плюс динамика с низов добавилась. Клиента устраивает.

Дальше у него в планах поставить приоровский двигатель.

Всем откликнувшимся большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Иванович вы конечно правы на счет данных, но мне глубоко пофиг на тюнинг Вазов, я никогда не углубляюсь в подробности, знаю просто эту машину и замерял сам лично, (не проф оборудованием а андроид прогой, которой много машин замерил) в общем в машине по железу полный сток, кроме того самого огнетушителя, пробег под 60 тыс, в салоне ни одной обшивки нет и стоит только водит кресло, доже заднего стекла нет, а вот что с коробкой я не знаю но точно пару меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бывает, с горки

И на горку тоже.

Видал вазики от 400 до 500 сил под капотом,с горки они конечно вааще зачётно валят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка отличная . Авто набирает 200 км/ч в легкую ! Из-за маленького размера прошивки , ставится на любые вазовские блоки .

прошивка динамик.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О народ пошел качать!!!

А первого апреля она и 250 пойдет :emot64: .

P.S. А еще лучше с заменой блока на EDC17.

Изменено пользователем aleks-ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на горку тоже.

Видал вазики от 400 до 500 сил под капотом,с горки они конечно вааще зачётно валят)))

 

Не взлетают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной усилитель кузова вварен,и вместо защиты отлита плита свинцовая)))

11 с чем-то секунд 402 метра)

 

 

У нас ЗАЗ 968 быстрее едет)))

 

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не спец, мы с другом расточили каналы + облегчили клапана + паук с заменой всей трассы на 51трубу + откатка и калибровка прошивки и в итоге получили 99-ку, которая едет спокойно 200км/ч

по деньгам обошлось в 7тыс + куча своего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не спец, мы с другом расточили каналы + облегчили клапана + паук с заменой всей трассы на 51трубу + откатка и калибровка прошивки и в итоге получили 99-ку, которая едет спокойно 200км/ч

по деньгам обошлось в 7тыс + куча своего времени

по навигатору скорость покажите, у вас там наверно колеса маленькие стоят и на скорости в 200 реальных 180, сколько по городу езжу на своем стареньком опеле, вазы как правило на светофорах сзади, приоры только близко, но я пробовал разгонять по навигатору и 180 еле еле, интересно у вазов наверное после 100 второе дыхание открывается? или принцып работы мотора другой? попробуйте реальную скорость померить, клапанов и выпуска точно не достаточно для существенного увеличения мощности, плюс еще цитирую едет "спокойно" а поднапрегшись она у вас сколько поедет? а крыльев выдвижных у нее случаем нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования