Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина 8кл 1.6 ителма..


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток..Парни. не смог запомнить идент прошивки.. но это не важно когда увидите саму тачку))

Убита в хлам..Салон грязноват? Ну грязный салон короче))

Дверь пассажира уже год заклеена скотчем. Над девком этой прикалываемся постояно..но это было по подвеске. А тут короче по моей теме-раскачка оборотов..смотррю-всё в стандарте.. гыгы..ошиба по ДФ..(проверяю импульсы-а оттель-мешанина какая то идёт!)Попробовал прошку без ДФ..обороты повисли на 2000. Я не отрицаю-может кривая. Парни есть есть е0 и без ДФ проверенная? Завтра с утра идент кину.. Мне бы от этой наштукатуренной ведьмы отъе..ся.. Я нихачууууу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивкой не лечится.. Да и интересы у Вас вроде другие.. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно посоветовали чинить ,а не тюнить .

тюнить не найдя причины неисправности не правильно.

и нельзя идти на поводу клиентов .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее)) интересы не те.. А ДФ уже пробовал заменить. Один фиг висит ошыба по нему-несмотря на то что плюс-минус приходят.. контролькой какая то мешанина по сигнальному выходит..не то что бы пинг а спутанный сигнал.

Alex64! Да видел бы это чучело!)) Автозагара килограм на лице и серого вещества два грамма)) После диагнозы полез проверить питание на ДК(ошибка висела) и чуть не упал со смеха. Там просто клок проводов торчал из косы..

 

правильно посоветовали чинить ,а не тюнить .

тюнить не найдя причины неисправности не правильно.

я7.2+ а софт I201CP57/ Приветствую..а без ДФ и е0 мне как бы сделали на основании этого. Но повторюсь-обороты при этом висели на 2000. Мне б хоть проверить. Блок был конечно немного в тосоле)) Ну в тосоле вобщем!) Вскрыл-там сухо-ни разводов ни окислов. Не успело залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все слова -где данные параметров снятые с авто .

залить сток прошивку и выложить параметры и ошибки .

где анализ прошивки влитой в блок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..сделаю как приедет. До обеда должна снова подьехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоящей информации по авто нет. Какая то тупая болтавня со сленгом. " грязь, двери, скотч, девки, подвеска ... ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со смехом и описывал. Так то в помойку можно тему. Разобрался. В косе сопля была на питание ДФ. Так как сплоховал и просто диодной контролькой питание проверил а не тестером по вольтажу. Перебит немного плюс был и окислен. Слабый ток проходил-его хватало для контрольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования