Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Ну Вы блин и коры мочите. 54 под 16V мотор с индивидуальными катушками и соответственно с работой "без холостой" искры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,что человек совета попросил,а спецы молчат!Вот он и решил опытным путем,сам удостоверится.Подсказать же тяжело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так человеку влом видно прочитать предыдущие 24 страницы, поэтому он просто берет и задает вновь вопрос который уже обжевывался несколько раз в этой теме. Конечно никто повторяться не станет. Человека даже не напрягли идентификаторы блока после перепрошивки, вдруг у него двигатель из 2114 превратился в 21124. А вдруг.... Не проканало. И в обидки сразу. Это скорее неуважение ко всем тем, кто постил на пред. 24 страницах, чем зов о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Господа!

Посоветуйте на машинку блок Я 7.2 номер блока 2111-1411020-81 залита A203El36 ... если с chiptuner то I203DZ36 -это подходит идеальна ???

Но хотелось бы что-нибудь попробовать от гсоподина Паулюса ...если у него что-нибудь на данный блок ???

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Господа!

Посоветуйте на машинку блок Я 7.2 номер блока 2111-1411020-81 залита A203El36 ... если с chiptuner то I203DZ36 -это подходит идеальна ???

Но хотелось бы что-нибудь попробовать от гсоподина Паулюса ...если у него что-нибудь на данный блок ???

Заранее благодарен!

Предыдущий пост читай, для начала :heresmile: внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому,что человек совета попросил,а спецы молчат!Вот он и решил опытным путем,сам удостоверится.Подсказать же тяжело!

Почему же тяжело!? Кингстон все правильно разложил на самом деле если уж так нужно было то можно и тему с самого начала прочитать и вопросы бы сами отпали.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера залил HL54 c 113 поста - мотор с подушек отрывает, два цилиндра работают, в оконцовке пришлось лить серийную I204DO57(другой небыло), все в порядке, двигатель стал работать мягче, заводка улучшилась, но расход великоват - город 10 л и динамика вялая. Подскажите в чем же дело, почему не пошла прошивка?

Уточняю: ВАЗ 21154 двигатель 1,6, 8 кл, маркировка 11183, катализатор выбит. Стоял М73 21114-1411020-11 с прошивкой А317DA02 - заменил на Январь 7.2. Прочитав форум не один раз, проанализировав отзывы, решил поcтавить прошивку hl54, что было далее описано выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю: ВАЗ 21154 двигатель 1,6, 8 кл, маркировка 11183, катализатор выбит. Стоял М73 21114-1411020-11 с прошивкой А317DA02 - заменил на Январь 7.2. Прочитав форум не один раз, проанализировав отзывы, решил поcтавить прошивку hl54, что было далее описано выше...

Чего там уточнять,уже расписано,прошивку нужно лить под свой двигатель,а не под какой-нибудь.hl54 под двигатель 21124.53 -ю попробуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите как эта прошивка, ктото заливал? Отпишите!

Заранее благодарю!

new_V2_i205do54_HL_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий пост читай, для начала :heresmile: внимательно.

Я же не попросил данную прошвику я просто попросил совета...что посоветует установить на данный Блок но только от Паулюса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не попросил данную прошвику я просто попросил совета...что посоветует установить на данный Блок но только от Паулюса!!!

Если пашины, возьми на базе do57 и радуйся, HRDO HLDO TRDO. Лично мне из них TRDO больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю: ВАЗ 21154 двигатель 1,6, 8 кл, маркировка 11183, катализатор выбит. Стоял М73 21114-1411020-11 с прошивкой А317DA02 - заменил на Январь 7.2. Прочитав форум не один раз, проанализировав отзывы, решил поcтавить прошивку hl54, что было далее описано выше...

 

А я скажу Вам так: зря Вы заменили М73 на Я72. М73 очень сильный и адекватный блок у которого плюсов гораздо больше чем у Я72. И едет 73 гораздо лучше, чем 72. Надо только правильные прошивки в них лить.

Кстати правильные прошивки есть на Ваш блок на форуме нашем. Я лично их выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение точно такое-же как и к Я72. Разрешение программирования 43 пин +12В, а если быть совсем точным, то как к Я72+, БОШ 7.9.7(+)

Изменено пользователем Кингстон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пашины, возьми на базе do57 и радуйся, HRDO HLDO TRDO. Лично мне из них TRDO больше по душе.

 

А точные названия можешь привести ????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у кого есть HL68 на калину, рейсинг и эконом, купил эту машинку, буду лить 2 режимку. Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто что нибудь сказать про ту прошку которую я ранее выложил, а то скачали уже 8 человек, а никто нечего не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение точно такое-же как и к Я72. Разрешение программирования 43 пин +12В, а если быть совсем точным, то как к Я72+, БОШ 7.9.7(+)

ясненько ) только чтоб людей невводить в заблуждение, разрешение программирования 43пин: я7.2 +12в bosh 7.9.7+ grd-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точные названия можешь привести ????? :)

Рейсинг I204DO57(TR)

рейсинг I204DO57(HR)

I204DO57(HL) вроде позиционируют как эконом при неплохой динамике

I204DO57_HL_.rar

Изменено пользователем nemoi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования