Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Мальчик у тебя в штанишках, а может девочка там? :post-7:

Ну и хорошо, значится все в тему и проши отличные. Добро автора получено, продолжаем обновлять форумчан. Ты только не уходи никуда, надо ведь и тех. поддержку организовать правильную. так глядишь мы с тобой всех снабдим правильными прошивками. А что, кардинал и галантерейщик - ЭТО СИЛА! :post-2:

______2_2009_16____73.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят,это уже не дело!На личности переходить не стоит,здесь же не балаган!

Балаган натуральный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик у тебя в штанишках, а может девочка там? :post-7:

Ну и хорошо, значится все в тему и проши отличные. Добро автора получено, продолжаем обновлять форумчан. Ты только не уходи никуда, надо ведь и тех. поддержку организовать правильную. так глядишь мы с тобой всех снабдим правильными прошивками. А что, кардинал и галантерейщик - ЭТО СИЛА! :post-2:

 

Я ж предлагал -слазий и посмотри)))) бугага -извращенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаган на окте с юрьевичем и одессой во главе. Здесь форум нрмальный, без распальцовки. А то ты успел засрать все и вся в инете, нет незаменимых людей. Рад, что дали тебе это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаган на окте с юрьевичем и одессой во главе. Здесь форум нрмальный, без распальцовки. А то ты успел засрать все и вся в инете, нет незаменимых людей. Рад, что дали тебе это понять.

 

думаю что разберуться что ты засланный казачёк с другого клана -а здесь решил по детски со мною счёты сводить.

ну не разберуться -тоже не страшно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого клана? Мой клан анархия, мне пох паша-саша-маша. Вы бы прошивки нормальные делали, а не бухтели по углам.

В аттаче из другого клана аналог выложенной выше хренотени. Пусть сравнивают кому интересно. Я сравнил.

E3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого клана? Мой клан анархия, мне пох паша-саша-маша. Вы бы прошивки нормальные делали, а не бухтели по углам.

В аттаче из другого клана аналог выложенной выше хренотени. Пусть сравнивают кому интересно. Я сравнил.

 

Батько махно блин)))

Нормальные для нормальных парней -а ты старьём пользуйся -хотя оно в принципе рабочее.

Лана -пока махновец -я пойду Вистеон поковыряю -а ты продолжай авторитет халявщиков зарабатывать далее.

Через месяц тебя забудут -я таких много уже пережил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати разделять на кланы стала октя, по мне так все равны. Клиента не наеб.....ь.

он за плохую прошивку и в морду даст.

Вот третий клан для сравнения. :ThanxSmiley:

317D002.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила нужно читать. Нужно минимум три поста для скачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия HLDO

Вернусь на пол года назад ...

 

В чем отличие : "рейсинг_I204DO57_HL_.rar" от "I204DO57_HL_.rar"

 

Как я пологаю .. 1 спорт а вторая эконом ... или я заблуждаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь на пол года назад ...

 

В чем отличие : "рейсинг_I204DO57_HL_.rar" от "I204DO57_HL_.rar"

 

Как я пологаю .. 1 спорт а вторая эконом ... или я заблуждаюсь ?

 

И то и другое может оказаться чем угодно в реале.

Да и название ориги нальной версии СОВСЕМ другое.

Я его больше в общих хелпах не пишу -у жуликов проблемы с клонированием появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже заметил, когда клиенты приезжают с жалобой большой расход и плохо тянет 100% прошивка залита PAULUS.

Хотя прошивку сам клиент покупал как бы по инету у Паулюса. Может хватит народ дурить своей россией 83, а делать нормальные программы под Е2 и Е3 с кислородником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже заметил, когда клиенты приезжают с жалобой большой расход и плохо тянет 100% прошивка залита PAULUS.

Хотя прошивку сам клиент покупал как бы по инету у Паулюса. Может хватит народ дурить своей россией 83, а делать нормальные программы под Е2 и Е3 с кислородником?

я тоже заметил если с прошивкой россия83 (любой),-то большинство нужно выставлять коэфициент коррекции СО по газику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас на какой ездиеешь, как fl57?? Еще посоветовали I226FX15, кто сможет дать, кто про нее что скажет?

ФЛ после стока нормально,но есть и лучше!!!

FL57new.zip

I226FX15_RCO.zip

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал все 18 страниц. Впечатление как обычно сколько людей столько мнений. Для себя ответа не нашел. Давно задал вопросик по поводу стандартной прошивке (А204O57) машинка 2007 г.в. 2115. Изменений по движку не каких все стоит стандартное. Лично мне надо по экономичней прошивку бортовой показывает в среднем расход 7,7- 7,8 л/100 при чем при практически любом режиме езды. Что жена ездит, что я. По некоторым постам я понял что более менее HL54, кто нибудь может что посоветовать по поводу прошивок. Какую более менее можно опробывать согласен быть так сказать тестором, прошить сам смогу, адаптор давно сделан испытания пошол 100% рабочий. С электроникой дружу нормально что паяльник что ключ держать умею, ремонтом авто занимаюсь исключительно сам. В сервис к знакомым заезжаю только исключительно если нужен подъемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования