Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Была такая проблема я сначала тоже за голову схватился(не хотел подключать осцил но пришлось) Проблема заключалась в свечах стояли Бриск( у меня подменные NGK c 16кл) поменял и отправил человека кататься через час отзвонился купил такие же свечи поменял машину не узнать остался доволен

Тоже, кстати, сейчас бриски стоят. Всегда на нжк ездил.. Завтар время будет перекину проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прошивки не проверял,кто знает ответьте .заранее спасибо !

7.2.rar

I205DX61_RCO.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правленая с предыдущими параметрами.

я не могу загрузить этот файл, кинь плиз в LISTIKK85@mail.ru буду очень благодарен, если чем могу помочь обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. подскажите 21124 1.6 16в(2006г.в.) a205dm53 или там может быть a20xdm53?

наклейка с блока отклеилась от старости и почти моментально потерялась. запомнил точно софт, а вот 20х какая там прошивка могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. подскажите 21124 1.6 16в(2006г.в.) a205dm53 или там может быть a20xdm53?

наклейка с блока отклеилась от старости и почти моментально потерялась. запомнил точно софт, а вот 20х какая там прошивка могу ошибаться.

Там может быть что угодно.Какая паршивка залита такая и будет.Наклейка не имеет ни какого значения. :post-1:

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Серега, спасибо, значит пофик какая прошивка сейчас, главное - какую лить(+ вроде разобрался.

Изменено пользователем grif46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. такая проблема. 2111 1,5 8кл, 7.2.

На прошивки ледокола new i203LR53_v7.3 при нажатии на газ и отпускании - хлопки в глушителе. на v 7.2 не помню было или нет. Бенз 92. Сейчас I203TA57 . такого нет. Работает плавно. Но едет как-то не так.. Что бы еще залить для сравнения подобного?)

Так было же вроде сказано гдето что эпром залить 204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо прошивку для двигатель 21124 1.6 я7.2

Изменено пользователем ledokol
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо прошивку для двигатель 21124 1.6 я7.2

Только одно маленькое НО, с прошивой Виктора, кроме названия, данный файл ничего общего не имеет :15_10_7:

Изменено пользователем chelyaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно маленькое НО, с прошивой Виктора, кроме названия, данный файл ничего общего не имеет :15_10_7:

Это моя прошивка настраивал лично для себя едит хорошо можете попробовать. :ThanxSmiley:

C названием прошивки я просто пошутил а модеры меня сразу заблокировали. :3_8_14:

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же писАл на форуме чем заканчиваются такие шутки. Вываливший прошивку с любым авторским названием будет заблокирован. Вольному-воля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же писАл на форуме чем заканчиваются такие шутки. Вываливший прошивку с любым авторским названием будет заблокирован. Вольному-воля...

Ладно простите меня больше нибуду :AllSmail (25):

ledokol можешь глянуть мою прошивку и подсказать если не трудно что там ещё подкрутить можно, чтоб ещё лучше ехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удачная прошивка !

 

Сорри конечно, но чем так хороша "древняя" прошивка на 1,5 без ДК? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри конечно, но чем так хороша "древняя" прошивка на 1,5 без ДК? ))

пока сам не попробуешь. не узнаешь) а ответа конкретного ни кто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри конечно, но чем так хороша "древняя" прошивка на 1,5 без ДК? ))

Попробуй узнаешьЯнварь 7.2 16V 1.6L I205DX53_RCO.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Ни у кого не найдется двойной на Я72 блок 21114-1411020-32 взамен стока I204DO57. Уж больно молодежи хочется такого каприза с кнопочкой

Изменено пользователем GARIK48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования