Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите прошивки от января 72 Ителма не подойдут к январю 72 Автел ?

Подойдут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 100 процентов ? Блок не уложу ?

На Я7.2 разницы в прошивках между Автел и Ителма нет!

Прочитай здесь http://chiptuner.ru/content/ser_j72/ В низу мелким шрифтом.

Изменено пользователем idtmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте плз очочоч надо температуру вкл вентилятора 90 градусов на январь 7.2 20-82 1.5 8v передайте эту или дате другую плз.

i203tx52.rar

Изменено пользователем Vor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте плз очочоч надо температуру вкл вентилятора 90 градусов на январь 7.2 20-82 1.5 8v передайте эту или дате другую плз.

 

сделайте плз очочоч надо температуру вкл вентилятора 90 градусов на январь 7.2 20-82 1.5 8v передайте эту или дате другую плз.

сделайте плз очочоч надо температуру вкл вентилятора 90 градусов на январь 7.2 20-82 1.5 8v передайте эту или дате другую плз.

сделайте плз очочоч надо температуру вкл вентилятора 90 градусов на январь 7.2 20-82 1.5 8v передайте эту или дате другую плз.

Странная просьба -почему так нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная просьба -почему так нужно ?

На работе бабло нехотят выделять на редактор, а тут машина, башку повело закипает при 93 градусах клиент собираетса её продавать теперь. А этот кент у начальника друг, ну както так вот и наезжают почему неможеш и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе бабло нехотят выделять на редактор, а тут машина, башку повело закипает при 93 градусах клиент собираетса её продавать теперь. А этот кент у начальника друг, ну както так вот и наезжают почему неможеш и тд и тп.

прошивка не поможет ,а поможет проверка клапана в расширительном бачке,замена термостата,крыльчатки помпы,и чистка радиатора.

имхо -по малому кругу работает система охлаждения.

Интересно -что кипит при 93 градусах?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка не поможет ,а поможет проверка клапана в расширительном бачке,замена термостата,крыльчатки помпы,и чистка радиатора.

имхо -по малому кругу работает система охлаждения.

у него сначала 2-а клапана сгорело всё сделали все прокладки поменяли, система не подтекает, + его перегревали 2-а раза жостко, там или башка или сам блок поехал. а так тосол выбрасывает из бочка и пузыритса, его меняли.

Изменено пользователем Vor
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто умоляю сделайте вкл вентилятора на 90 градусах или дайте другую прошивку.

С меня 50р на мобилку, номер телефона в личку. зы модераторы простите меня за флуд, пропала кнопка редактировать.

i203tx52.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто умоляю сделайте вкл вентилятора на 90 градусах или дайте другую прошивку.

С меня 50р на мобилку, номер телефона в личку. зы модераторы простите меня за флуд, пропала кнопка редактировать.

Я правда не знаю, как там термостат будет работать ...

I203tX52_90_87.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда не знаю, как там термостат будет работать ...

Огромнейшее спасибо щас проверю!!! номер мобилки в лс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо щас проверю!!! номер мобилки в лс =)

 

Не нужно.

Ведь тут на форуме есть декриптор и СТР 3.21.

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите герметичность пробки на расширительном бачке. Хозяин при мне ее закручивал, но видно не дожимал. Когда опустил в редакторе температуру включения до 95, то вентилятор вообще перестал выключаться. Когда уже сам дотянул пробку, то и отпала потребность в снижении температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Установлен ЭБУ 21124 16V 1,6L 1411020-32 с версией прошивки i205dm52.

Посоветуйте, какую лучше поставить экономичную прошивку в моём случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в общем езжу на 1.5 8кл., я7.2, предстоит ереход на 1.5 16 кл. В связи с этим вопрос к гуру - проводки под шеснарь и 16кл. мозгов нет,

пока буду на 8 кл. проводке со спаренной 4-выводной катушкой нак на 8кл. пробовать, а что ж залить то в я7.2 под шеснарь объемом 1.5?

Заранее большое спасибо за советы.... кстати, я как то и прошивок не видел на январь под 1.5 шеснарь..... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Установлен ЭБУ 21124 16V 1,6L 1411020-32 с версией прошивки i205dm52.

Посоветуйте, какую лучше поставить экономичную прошивку в моём случаи.

да и эта не больно прожористая.а катализатор стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования