Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Здрасти. У меня ваз 2115 1.5л 8v. Январь 7.2 .

Поставил дроссель 52, нуливик, прямоток полностью. Паук 4-2-1 (Размеры: диаметр первичных труб 38 мм, длина труб от фланца до вторичных труб 350 мм, диаметр вторичных труб 43 мм,длина вторичных труб 440 мм, выход на 51 мм, длина до развальцовки 130 мм) Хочу отключить ДК, сдвинуть отсечку на 7,2-7,5. Ну и чтоб перла по резвее. Помогите прошивку подобрать. Сказали прошивки на стандартное железо нужного эффекта не дадут. Нужно искать прошивку под изменение. Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без распреда хоть укакайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как я ранее писал уменя блок 21124-1411020-32 тоесть январь 7.2, ваз 2111 мне нужна прошивка чтобы была она резвее и быстрее но и топливо чтобы не жрало, с ДК и т.д зарнее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, очень хочеться попробывать прошивку i205dx61, но я новичок и не могу скачивать, и я хотел попросить вас как-нубудь помочь мне с этим вопросом. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично

 

 

Не обеднеет дружище!вот тебе ракета.

Не качается

 

частично

 

 

Не обеднеет дружище!вот тебе ракета.

zip.gif I203XGTi_2.zip

не могу скачать отправь пожалуйста sulfimu@yandex.ru

 

Очень хочу попробовать ваш продукт.

ваз 2114 1.5л 8кл.

Час езжу на Пашине i203tx52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

подскажите пожалуйста какую прошивку попробовать в замен старой I201c058 (блок 11183-1411020-22)

Машина калина 1.6 8кл.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Kostya_60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! пожалуйста помогите с советом какую лучше на классику прошивку вшить, в этой ветке много прошивок но не на все есть описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы очень осторожно отнесся к репрогу классики непонятно чем из-за отсутствия датчика детонации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы очень осторожно отнесся к репрогу классики непонятно чем из-за отсутствия датчика детонации.

 

ну а когда расход по трассе больше 9 литров тоже не чего приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят имеется непонятная реакция на отключения некотоых датчиков...:

1. отключаю ДМРВ, двигатель вместо того чтобы заглохнуть работает как не вчем не бывало...

2. отключаю датчик положения дроссельной заслонки, двигатель вместо того что бы набирать обороты до макс. поднимает на 1-3% и все...

Блок январь 7.2 1.5L 8V. Мне кажеться это ЭБУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят имеется непонятная реакция на отключения некотоых датчиков...:

1. отключаю ДМРВ, двигатель вместо того чтобы заглохнуть работает как не вчем не бывало...

2. отключаю датчик положения дроссельной заслонки, двигатель вместо того что бы набирать обороты до макс. поднимает на 1-3% и все...

Блок январь 7.2 1.5L 8V. Мне кажеться это ЭБУ...

А с чего вы взяли что так должно быть??? :blink:

Если отключить ДМРВ, ЭБУ переходит на аварийное БЦН и по нему работает.( а вот если его не отключать, а "извлечь" , то двигатель заглохнет). Подобная ситуевина и с ДПДЗ..положение дросельной заслонки вычисляется по расходу воздуха и оборотам. Двигатель глохнет только при отключении датчика положения коленчатого вала, в остальных случаях предусмотрены аварийные режимы.

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в других случаях (во всех сколько не пробовал) при отключении дпдз двигатель набирал обороты почти до максимума, а при оключении дмрв начинал задыхаться и глох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка вроде норм но с провалом в начале)

Угу подтверждаю, едет не плохо но вначале есть затуп- вроде как переливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопросик: почему тюнинговые прошивки короче стандартных? они нормально заливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопросик: почему тюнинговые прошивки короче стандартных? они нормально заливаются?

они короче потому что в сжатом виде смс формат или по другому назвать- криптованые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они короче потому что в сжатом виде смс формат или по другому назвать- криптованые

 

ну так они нормально зальються например "мотор мастером"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну так они нормально зальються например "мотор мастером"

не пользовался им не знаю а если и не зальются то скачай на просторах этого же форума энигму и раскриптуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Паше прошива RR52 твоя знакомый её покупал всё отлично программа просто супер но вот только одна проблема зимой плохо заводится или вообще не заводится заливает я пробовал её править нефига не получается я без претензий просто может переделаешь ? а может и я чего на косячил может просто посоветуй чего добавить или убавить у меня чиптюнинг про v6.8.10

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Паше прошива RR52 твоя знакомый её покупал всё отлично программа просто супер но вот только одна проблема зимой плохо заводится или вообще не заводится заливает я пробовал её править нефига не получается я без претензий просто может переделаешь ? а может и я чего на косячил может просто посоветуй чего добавить или убавить у меня чиптюнинг про v6.8.10

Паша вобще то на окте находится ты лучше туда напиши тока не вздумай там вот так прошивку выложить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования