Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

На январь 7.1 очень хорошая прошивка I204DX55_RCO.rar. Динамичная и очень экономичная! Хороший подхват, при педали в пол без провалов!

провалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bravo3133 смотрел прошивы 110 вала.на них кто катался? чёт там углы просто неимоверные и отсечка по скорости на18 км ч. странно.

Я на 108-й 2 года катался =) Вроде прошивка норм,но если запускать движок при температуре охл.жидкости 35-45 градусов,машина через 2 минуты работы поднимает обороты до 2000 и тут-же сбрасывает до 800,подхватывает до 2000 и опять бросает.Короче газует пока не выключить и по новой не завести =) Ну а так вроде ничего,нормально ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,подскажите мотор короче на восьмёрик ставлю от модели ваз 21124,всё стоковое только паука пришлось примутить с удлинителем лямбы,А прошивка стоковая пойдёт нормально или правленную надо мозги январь

7,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проводка и контроллер от 21124? обычно просто меняют бошку или ДВС в сборе, а проводку и контроллер оставляют старые, например под 1,5 8 кл. или меняют полностью все. я предположил первый вариант, так как сам не раз с этим сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в в свой январь7,2 ключи допоял

чёт у нас не получилось впаивать ключи. на одном из горшков детонация лупила.так и пришлось покупать январик с 4 ключами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактор калибровок есть?

Есть редактор. На онлайн откатке двигатель всёравно стучал=)

Вернулся ко мне грит придумай чонить ни 3к же отдавать за онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нибудь знает, что это за прошивка I203FL52

Если я не ошибаюсь эта прошивка на 82-й блок Я 7,2 Гамно криптованая 1,5L 8V.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нибудь знает, что это за прошивка I203FL52

По идентам, прошива Гондоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь эта прошивка на 82-й блок Я 7,2 Гамно криптованая 1,5L 8V.

Что то, я от нее тоже не в восторге. Тесть купил машину 2114 1,5 8v - после того, как ее заведешь на горячую, обороты сначала на несколько секунд падают до 500-600, потом приходят в норму 800-900, и при выключении передачи слишком медленно падают обороты. Ездили на диагностику - сказали все ОК. Значит, я так думаю, все дело в прошивке - придется менять. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то, я от нее тоже не в восторге. Тесть купил машину 2114 1,5 8v - после того, как ее заведешь на горячую, обороты сначала на несколько секунд падают до 500-600, потом приходят в норму 800-900, и при выключении передачи слишком медленно падают обороты. Ездили на диагностику - сказали все ОК. Значит, я так думаю, все дело в прошивке - придется менять. Спасибо за ответы.

Приобретити прошивку у Ледокола не пожалеете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то, я от нее тоже не в восторге. Тесть купил машину 2114 1,5 8v - после того, как ее заведешь на горячую, обороты сначала на несколько секунд падают до 500-600, потом приходят в норму 800-900, и при выключении передачи слишком медленно падают обороты. Ездили на диагностику - сказали все ОК. Значит, я так думаю, все дело в прошивке - придется менять. Спасибо за ответы.

ну это смотря какой диагност еще. попробуйте дроссель, РХХ и каналы РХХ помыть для начала. прошивка от стока не особо отличается, поэтому скорее всего в железе проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретити прошивку у Ледокола не пожалеете

Если я правильно понял, от Ледокола только две прошивки на 1,5 8кл. i203LR53

i203LX53 с дк и без.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, от Ледокола только две прошивки на 1,5 8кл. i203LR53

i203LX53 с дк и без.

Да вы правильно поняли.Не пожалеете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования