Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

ребят, такая проблема, перенес все возможные калибры из своей прошивки (RR52) в софт j7es, включил всякие приятности сохранил и залил в свой блок, пошел тестировать и был озадачен работаю только 2 цилиндра (1-3) машину троит очень сильно. Вот собственно вопрос, где я накосячил, подправьте пожалуйста, очень уж нравятся вкусности данного софта)

В архиве прошивка и карта чтоб ее открыть.

j7es_v17.3 test 08.07.2013.zip

Изменено пользователем LE0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой движок,если 8кл. то надо ставить галочку в комплектации катушки 2111

да 8кл., но если включить эту функцию то будет попарно-параллельный режим для катушек или для впрыска в целом, меня этот нюанс смутил, ведь сейчас фазированный впрыск же используется, датчик фаз присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого опыт есть работы, подскажите пожалуйста злую прошивку под этот блок 21124-1411020-32 1,6 16V Январь 7.2. Хочу двухрежимку сделать экономом будет I205DO54. Но еще одна нужна чтобы перла! Желательно опробавнные варианты. Если есть двухрежимка готовая, вообще офигительно. По ДК думаю, что лучше чтоб с поддержкой было. Хотя хз, может он и не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕОН , думаю правильнее вопросы задавать про ES на профильном форуме ....

но отвечу - галка Катушка ПП - включает только катушку ПП . если есть ДФ , впрыск останеться фазированным . проверьте по диагностике

2-3 мс - ПП режим , 4-6 Фазированный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕОН , думаю правильнее вопросы задавать про ES на профильном форуме ....

но отвечу - галка Катушка ПП - включает только катушку ПП . если есть ДФ , впрыск останеться фазированным . проверьте по диагностике

2-3 мс - ПП режим , 4-6 Фазированный .

да я уже разобрался, вот тут все подробно описано, сегодня залил и испробовал, работают все 4 цилиндра, по диагностике 4-5 примерно показывает. Забавно вышло, на RR52 расход в час на месте составлял 0,8-0,9 л/ч, после переноса калибров в ЕС составляет 0,7-0,8, но на RR52 СО было регулируемым и выставлено -0,004, тут оно фиксировано и составляет примерно 0,400 точное значение не запомнил. Думаю на этом мой вопрос исчерпан, спасибо за подсказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пожайлуста динамических прошивок на январь 7.2 + на Ваз 21099 блок 1118 объем 1600 см3, с расходом меньше заводского

на почтовый ящик artur.ryabokon@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пожайлуста динамических прошивок на январь 7.2 + на Ваз 21099 блок 1118 объем 1600 см3, с расходом меньше заводского

на почтовый ящик artur.ryabokon@mail.ru

и зачем стоко много прошивок ?

цель какая -заработать на халяву -или много много машин в гараже!!!!!

интересно что, в жизни статус ниже плинтуса раз просишь на халяву.

и почему нужно в тебя кинуть -основание должно быть.......

поменяюсь много много на много много арбузов.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,предлагаю за такие вопросы,отпрпавлять сразу в бан.Ну сколько уже можно объяснять?

Киньте пожайлуста динамических прошивок на январь 7.2 + на Ваз 21099 блок 1118 объем 1600 см3, с расходом меньше заводского

на почтовый ящик artur.ryabokon@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, что можно залить в таз 16в 1,6, 4 катушки, рампа без обратки, паук + брагинский ресивер..

расход не сильно важен..отсечка 7200-7500.

вентилятор 98-95

без ДК и без адсорбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тобой тема прошивки -ищешь прошивку евро 2 и пробуешь и так пока не подберешь .

другой вариант приобретаешь редактор и правишь под себя.

еще можно отратиться к тому кто сможет отстроить машину под то состоние которое оно имеет.

можно купить готовую у авторов ,но имхо оно чуть чуть может не устроить -потому как нужен подход к тем требованиям которые предьявляете.

лутьший вариант всегда , это отстройка под требования -имхо.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАС!

Да что то кажется это вообще бесполезно пояснять. Я тут уже пробовал ДООРАТЬСЯ на такие вопросы. Были интересные ответы ,что мол впадлу читать столько.

А сами же приходят и дальше гадят темы такими вопросами.

Пришлось профлудить и еще раз повториться.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если, создать закрытый раздел для профи -где можно будет обратиться за помощью по исправлению прошивок.

еще можно создать платный раздел -ремонт личных авто своими силами при содействии профи.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Ну меж собой то всегда чем то делимся и это было бы в тему !

А так приходят со стороны и начинаются еще и упреки ,что не дал сразу прошивки.

Или вообще доступ новичкам только в раздел "помощь новичкам " для написания сообщений ,а скачивание так же оставить.

А то и самому потом что то искать приходится долго ,вдруг что понадобится.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касаемо отстройки - онлайник под 7.2 у меня пока не готов до конца и настроить я её соответственно не могу, поэтому и спрашиваю на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливай вот энту.

извините я новичок тут . как её скачать ???

 

ТАС!

Да что то кажется это вообще бесполезно пояснять. Я тут уже пробовал ДООРАТЬСЯ на такие вопросы. Были интересные ответы ,что мол впадлу читать столько.

А сами же приходят и дальше гадят темы такими вопросами.

Пришлось профлудить и еще раз повториться.

не переломился я думаю :emot64:

 

подскажите, что можно залить в таз 16в 1,6, 4 катушки, рампа без обратки, паук + брагинский ресивер..

расход не сильно важен..отсечка 7200-7500.

вентилятор 98-95

без ДК и без адсорбера

Сейчас там залита

A205DM53

лей эту I205tX54

 

скажите что нужно сделать . чтобы можно было скачать прошивку

???? :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования