Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

братва у кого есть прошивка под бош 107??? 1.6 л. 8клап

что такое бошь 107?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальна ли она для двигателя 1.6 8кл. эбу январь 7.2????

это а какой прошивке речь?

в профильной теме флуд это -куда только модеры смотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это а какой прошивке речь?

в профильной теме флуд это -куда только модеры смотрят!

что значит о какой??? на январь 7.2 нужна прошивка сделанная под волга форсы Изменено пользователем 2she
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2she- зачем для стока такие форсунки!-чтобы получить -не стабильный хх -не линейны они в начальной зоне при открытии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2she- зачем для стока такие форсунки!-чтобы получить -не стабильный хх -не линейны они в начальной зоне при открытии .

почему сток??? паук 4-2-1 резонатор банка стингер на 51 трубе. дроссель 56 мм. слегка распилена башка. вал окб динамика 109 а еще рессивер формаш помоему на 3 л Изменено пользователем 2she
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сток??? паук 4-2-1 резонатор банка стингер на 51 трубе. дроссель 56 мм. слегка распилена башка. вал окб динамика 109

ну вот -что мешало сразу так написать!

давление не указано .

похожее есть - если есть желание отстроиться под ваше состояние -то любой каприз !

писать надо было в теме про прошивки под валы .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот -что мешало сразу так написать!

давление не указано .

похожее есть - если есть желание отстроиться под ваше состояние -то любой каприз !

3.8давление. рессивер еще стоит формаш вроди на 3 л рампа без обратки Изменено пользователем 2she
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно такое катают онлайн- из за отсутствия оного возможен вариант подстройки под конкретное авто при наличии дк в комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорилось о прош RR53

был печальный случай с обозначенной прошивкой под я 72-не докатав прошивку под вал из за отсутствия времени у заказщика (папа с мамой настояли сынку вернуться домой) ,приезжает на след день с притензией вернуть деньги- на вопрос почему -получаю ответ -что не валит как надо и вот есть такой мастер кто залил мне не катая прошивку-и счастья нет предела от нее - посмотрел на иденты того, что залито в блок ,дабы чтоб не разводили -и там были как раз обозначенные.

PS: через месяц узнаю знакомую машину в сервисе при ремонте поршневой.

моей то прошивке всего то нужно было угол поправить -заведомо поставленный в позднее -вот к чему приводит то ,что скачано без проверки в редакторе .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был печальный случай с обозначенной прошивкой под я 72-не докатав прошивку под вал из за отсутствия времени у заказщика (папа с мамой настояли сынку вернуться домой) ,приезжает на след день с притензией вернуть деньги- на вопрос почему -получаю ответ -что не валит как надо и вот есть такой мастер кто залил мне не катая прошивку-и счастья нет предела от нее - посмотрел на иденты того, что залито в блок ,дабы чтоб не разводили -и там были как раз обозначенные.

PS: через месяц узнаю знакомую машину в сервисе при ремонте поршневой.

моей то прошивке всего то нужно было угол поправить -заведомо поставленный в позднее -вот к чему приводит то ,что скачано без проверки в редакторе .

Истину Глаголите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину Глаголите!!!

вот в сравнении со стоком угол мр-подвинут мною вверх на 4 гр -так как коррекции в прошивках по температуре ож разные и отличаются на 4 гр.

прошивка может и хороша -но ее все равно нужно адаптировать под состояние авто.

post-27204-0-05799700-1406267834_thumb.jpg

post-27204-0-77592700-1406267868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в сравнении со стоком угол мр-подвинут мною вверх на 4 гр -так как коррекции в прошивках по температуре ож разные и отличаются на 4 гр.

прошивка может и хороша -но ее все равно нужно адаптировать под состояние авто.

Молодец!!! Все наглядно и каждому понятно!!! Респект и уважуха комрад!!! Просто были выкатанные(якобы) ОНЛАЙН гражданские тазики, в которых углы заготовочные и авто просто ОВОЩ... Далее процесс ясен

 

Молодец!!! Все наглядно и каждому понятно!!! Респект и уважуха комрад!!! Просто были выкатанные(якобы) ОНЛАЙН гражданские тазики, в которых углы заготовочные и авто просто ОВОЩ...Даже для турбы... Далее процесс ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята. посмотрите что с прошивкой не так???

 

вот другой формат

RR53.bin

RR53.rar

Изменено пользователем Роман545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эту в тему я7.2+

 

привет ребята. посмотрите что с прошивкой не так???

 

вот другой формат

накручена в разумных пределах.А что смущает?Прошивка без ДК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования