Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Набери Motor-chip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа специалисты что вы можете сказать по поводу этой прошивки I201DZ57 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень....

почему хрень, что не так, и неужто хуже заводской? а I201DZ56 тоже самое все?

 

и это I201CD57_tun хрень тоже?) Ответит кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, Хрень.....................................

 

Господа, Вам долго еще серийки другими именами подписывать?

Это что, все серийные прошивки? Отсюда взято с форума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте кто-нибудь хорошую прошивку на ваз 21124 1.6 16v

стоит паук 4-2-1, резонатор и банка прямоток, 1 ДК

заливаю только 95 бензин

заранее спасибо

Изменено пользователем k.stance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ледоколу обратись у него отличные прошивки под твое авто

 

он их на халяву раздаёт? или за деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дорогой, и машину новую и квартиру в Москве, все на халяву!!! Будьте взрослым человеком, все что поскусней за деревяненькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно дорогой, и машину новую и квартиру в Москве, все на халяву!!! Будьте взрослым человеком, все что поскусней за деревяненькие!

 

да я не хочу деньги тратить, мне сейчас надо прошивку чтобы просто убрать толчки при переключении, динамику чуть получше, на пару недель поездить грубо говоря, потом движок буду переделывать и уже конкретно под установленные детали в двигателе онлайн буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ящик Pers_77999@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Такая проблема. Двигатель 21124 16V 2007г. Решил расточить каналы ГБЦ и поставить паук. Разобрал мотор, расточил каналы, собрал, поставил паук без ДК. Сразу залил прошивку I205DX61_RCO. Завожу все норм, но не развивает обороты. Делаю диагностигу OpenDiag1.4 показывает на холостом расход воздуха 81кг, температуру воздуха -40, время впрыска 0,8м.сек. часовой расход 1330л.ч. Долго искал причину. Взял у друга мозги со стоковой 21124, поставил, все показатели в норме и обороты развивает быстро на холостом, расход воздуха на макс оборотах стал 340кг.ч. все показатели заработали, но вот проехаться времени не было. Я друга отпустил решил залить себе другую программу, поставил I205DX53i - все как и было, 81кг воздуха на холостом, не едит машина. Поставил FINAL 92 new paul НL54. Показатели стали нормальные, но авто все равно не так как надо едит, расход воздуха 270кг.ч. максимальный. В чем может быть причина? Почему прошивки так себя ведут? ЭБУ накрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмотрим, а почему двитель не едит? Даже на холостом не работает как надо. Едит очень вяло, мотор 100% собран правильно, там собственно кроме гбц ничего не снималось, клапана не рассухаривались, грм по меткам. До ремонта ехала бодрее, как будто не хватает смеси. п.с. можно ли вхзять стоковую прошу и в CTP 2.15 просто отключить ДК кнопкой?

Изменено пользователем Linhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому-что,как только самостоятельный ремонт-так метки грм не там где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поделитесь экономной прошивкой, хочу слепить двухрежимку. ВАЗ-21124, двиг 1.6, 16кл, блок Январь 7.2 .

sxSUWensDY0.jpg

Изменено пользователем artur87ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь тут та...которая нравится, лепишь под нее та которая хочется еще...при попощи проги DiK-a дубля или самой СТР321

Все! Пробуешь! Радуешься...отписываешь что порадовало...не порадовало...отписываешься что...

Если совсем ничего не порадовало...тут есть магазин прошивок и покупаешь. На январь стоит копейки , но получаешь поддержку автора. И тут точно радуешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь тут та...которая нравится, лепишь под нее та которая хочется еще...при попощи проги DiK-a дубля или самой СТР321

Все! Пробуешь! Радуешься...отписываешь что порадовало...не порадовало...отписываешься что...

Если совсем ничего не порадовало...тут есть магазин прошивок и покупаешь. На январь стоит копейки , но получаешь поддержку автора. И тут точно радуешься!

Стояла вот эта, но поездив на ней несколько км, выскакивает ошибка: пропуски зажигания 1 и 4 цилиндр.

I205ЕM53 Эконом.bin

Изменено пользователем artur87ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования