Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

машина грелась на больших оборотах на трассе с ней

RR53

мало вероятно, что от прошивки грелась.

при сравнении выложенной прошивки со стоком разница угла зажигания при экономичном режиме при температуре 95 гр где то 8-10 гр .которая не компенсируется максимальным смещением при детонации-в указанной прошивке как раз 10 гр-тем самым запаса понижения угла в позднию сторону могло иногда не хватать,да еще и угол может изначально в прошивке быть не тем,что суммируется ,

все могло греться от маленького запаса отскока угла при детонации.

указанная прошивка отличается незначительно от оригинала RR53 ,а по сему

думаю ,что дело не в "бобине " , в а системе охлаждения ,например в термостате подклинивающем.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало вероятно, что от прошивки грелась.

при сравнении выложенной прошивки со стоком разница угла зажигания при экономичном режиме при температуре 95 гр где то 8-10 гр .которая не компенсируется максимальным смещением при детонации-в указанной прошивке как раз 10 гр-тем самым запаса понижения угла в позднию сторону могло иногда не хватать,да еще и угол может изначально в прошивке быть не тем,что суммируется ,

все могло греться от маленького запаса отскока угла при детонации.

указанная прошивка отличается незначительно от оригинала RR53 ,а по сему

думаю ,что дело не в "бобине " , в а системе охлаждения ,например в термостате подклинивающем.

Ну просто слов нет... Умница!!! Еще респект и уважуха!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Уважаемый,хватит питья!!! Период в жизни тяжкий был,для печени...

Поражает красноречие и правильность выражения мысли господина ТАС,ничего лишнего, все в тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за разняснение. но не думаю что это термос , так как поменял уж их 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь сток и счастье придет к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики выручайте, нужен софт на Январь 7.2 +, без дк и дф, динамика. A204DP57. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже писали

 

Мужики выручайте, нужен софт на Январь 7.2 +, без дк и дф, динамика. A204DP57. Заранее спасибо!

тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста нужна гууд прошивка,машинка совсем не хочет ехать, двиг 1.5 8кл январь 7.2

 

просто не могу ее скачать пишет нет прав,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполните полностью!!!

И правила почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все исправно,и компрессия в норме :emot97:

перековырял и поменял все что можно,но итог ноль,прихожу к выводу что кривая прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все исправно,и компрессия в норме :emot97:

перековырял и поменял все что можно,но итог ноль,прихожу к выводу что кривая прошивка

Ты бы огласил сперва ,что сейчас в блоке твоём стоит ,а то сразу дайте ГУУт прошивку .

данные с диагностики предоставь ,а то всё поменяно и перековыряно ,то же -не информация .

Да и потом ,понятие :,машинка совсем не хочет ехать,-не аргумент !

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компрессия во всех около 12.5-разбег в 0.2,двиг 102 1.5 8клап,все диагносты разводят руками,говорят что все норм,а на хх обороты плавают,едет по трассе 100 норма,а 120 уже надо кочегарить,прям как будто за хвост держат,насос менял дмрв менял,все навесные датчики все поменял

 

Залей последнюю серийку и пробуй.

будьте добры подскажите где взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чиптюнере,и поменяй задающий шкив-если уже всё переменял-а лучше данные диагностики в студию-мы посмотрим какой ты диагност.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задающий шкив поменял тоже.данные диагностики не могу предоставить,потому что я не диагност,просто хочу что бы моя машинка ездила,и поэтому потратил много денег на диагностике,но видно в нашей провинции не могут не зашить нормально.не сказать в чем может быть причина,

Когда купил ездила довольно бодро,но был провал при переходе на 4-ю.-заехал на сто ни чего не показало,только сказали что со за 6 заваливает,а подправить не могут из за того что в этой прошивке выкл регулировка,по рекомендации поехал к другому,перешил со убавили,провал ушел,за то теперь едет как карб,жестко,не плавно как инж,если можете помочь-буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования