Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Для прошивки января 7.2+ нужно поворачивать резистор, а для прошивки января 7.2 доработка не нужна? Достаточно подключиться по схеме в приложенном изображении?

prg797_72.png

да. самое милое дело эти 7.2 шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чём проблема, сегодня пришло две машины 1.5 V8 блок январь 7 сливаю прошивку с одной заливаю во вторую чищу EEPROM машина не заводится стартер не крутит перешиваю EEPROM не чищу всё нормально заводится не могу понять в чём причина.

 

На двигателе 21124 1.6 16V также блок Я7, если был активирован иммобилайзер, то даже после очистки EEPROM при неснятом с охраны иммо стартер крутить не будет. Хотя после снятия иммо с охраны при включении зажигания индикатор иммо светится постоянно некоторое время (нет связи с контроллером). Решается или переобучением иммо и контроллера с "красным" ключом, или физическим отключением иммо из авто и установкой перемычки (не помню точно где, но много написано на эту тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двигателе 21124 1.6 16V также блок Я7, если был активирован иммобилайзер, то даже после очистки EEPROM при неснятом с охраны иммо стартер крутить не будет. Хотя после снятия иммо с охраны при включении зажигания индикатор иммо светится постоянно некоторое время (нет связи с контроллером). Решается или переобучением иммо и контроллера с "красным" ключом, или физическим отключением иммо из авто и установкой перемычки (не помню точно где, но много написано на эту тему).

Была недавно подобная беда на тринашке я 7.2 б только еще хлеще, иммо сбрасывал в эбу часть кода автоматом даже при включение зажигания болванкой без всякого чипа. Короче иммо умер, скинул колодку перемычку на диагност 9-18 пин и усе ) авто бегает, иммо в мусоре ) все довольны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемычку на диагност 9-18 пин

а можно в цветах проводов в обд-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни-какие провода?????????????? Здесь только прошивки-в следующий раз предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит о прошивках: помогите, немогу произвести выбор распедвала в проге Енди Фроста, логи есть а вот прогу запустить немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что за прошивка A226ER11

На классику 1,6 я7.2 без ДК, динамика хорошая при нормальном расходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору выше, ищи здесь есть и с отзывом

ребята давайте кто желает сделайте тему прошивки провереные для я7.2, а то до 100-й страницы дойдем с вопросом (дайте прошу под---)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования