Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
ALEX

Прошивки Январь 7.2

Recommended Posts

Друзья, ваш мудрый опыт нужен, стоит ли менять бензонасос при давлении в 3.7 , и может ли двигатель не давать динамики из за этого! двс1.6  рампа без обратки

Как я понял вся халява тут ерунда))) ток время терять!!! 2 недели покатал всякую .... потратил время нервы. Вчера купил у Вити ледокола на 1.6 8 кл. I204DO57_L_e2 и всё красава моя четырка на всех режимах супер поведение. а ведь нестандартный комплект (форсы от 1.5 8 кл и есть слив) 

Как я понял вся халява тут ерунда))) ток время терять!!! 2 недели покатал всякую .... потратил время нервы. Вчера купил у Вити ледокола на 1.6 8 кл. I204DO57_L_e2 и всё красава моя четырка на всех режимах супер поведение. а ведь нестандартный комплект (форсы от 1.5 8 кл и есть слив) 

Ерунда процентов так, на 99,9.

Edited by nikolja 1201

Доброго времени есть у кого-нибудь карты для j7esa_042 или_049 в стр321? Буду признателен!

Доброго времени есть у кого-нибудь карты для j7esa_042 или_049 в стр321? Буду признателен!

j7esa_v0.4.2.rar

Спасибо)

Почему то не могу открыть карту в стр321( открываю прошивку картой хочу попробовать сделать лаунч-контроль пишет ошибка. Может кто сделает для пробы прошивку с лаунч 1.6 8кл? Спасибо!

Скажите пожалуйста, на каком софте сделана I204Lr57_v7.3

Скажите пожалуйста, на каком софте сделана I204Lr57_v7.3

на этот вопрос ответит автор -так как название прошивки может не совпадать с ПО  на котором она правилась .

надеюсь ,что приобреталась у автора ?

Дал хороший знакомый, сказал что преобретал у Виктора.

Дал хороший знакомый, сказал что преобретал у Виктора.

на форуме не принято обсуждать то ,что не приобреталось у автора .

скорее всего получите бан _если выложите прошивку .

Я и не собирался ничего выкладывать. Спросил может знает кто. Вот и все.

Выбираю прошивку на ВАЗ 2114 1.5 8 кл 2111-1411020-82 сток. Как раз прикупил ромокабель. Надоело ездить на стоке I203EL36. Нужен расход не сильно больше стока с более эластичной работой движка, особенно на холостых. Прочитал про эту прошивку http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6-прошивки-январь-72/?p=10053 положительный отзыв тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6-прошивки-январь-72/?p=10195

Что посоветуете? Может есть уже получше-посвежее вариант?

Edited by fury495

Выбираю прошивку на ВАЗ 2114 1.5 8 кл 2111-1411020-82 сток. Как раз прикупил ромокабель. Надоело ездить на стоке I203EL36. Нужен расход не сильно больше стока с более эластичной работой движка, особенно на холостых. Прочитал про эту прошивку http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6-прошивки-январь-72/?p=10053 положительный отзыв тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6-прошивки-январь-72/?p=10195

Что посоветуете? Может есть уже получше-посвежее вариант?

по лучше-это к Виктору Ледоколу обратись.У него все прошивки супер

по лучше-это к Виктору Ледоколу обратись.У него все прошивки супер

А сюда название написать нельзя?

А сюда название написать нельзя?

Пиши, только не выкладывай саму прошивку тебя забанят

Вопрос такого плана, скачал прошивку(кауию и где не буду говорить) - залил в блок. Поездил. Через несколько дней - ключ повернул - ничего, ни чека, ни насоса. Сливаю прошивку с блока - пустой файл весом 125 байт( по-моему). Это была дэмо прошивка я так понимаю? Если да, то как осуществляется стирвние прошивки самостоятельно? И как создать такую прошивку?

Вопрос такого плана, скачал прошивку(кауию и где не буду говорить) - залил в блок. Поездил. Через несколько дней - ключ повернул - ничего, ни чека, ни насоса. Сливаю прошивку с блока - пустой файл весом 125 байт( по-моему). Это была дэмо прошивка я так понимаю? Если да, то как осуществляется стирвние прошивки самостоятельно? И как создать такую прошивку?

J7 Double делает может еще какой то софт

Доброго времени суток 

ищу двухрежимную прошивку январь 7.2 21124 эконом\ динамик.

если можно скинте в л\с

заранее спасибо!!! либо на почту serega-kozionov@mail.ru

При хорошей прошивке все зависит только от стиля езды. А в двухрежимке есть смысл при установке ГБО.

прошивка модифицирована после редакции под определенное количество запусков -( от 10 до 255)- обладатель сей прошивки был предупрежден об этом ,но не вы ,и при считывании самоликвидировалась , вот такая она хал@ва.

Edited by тас