Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Оформление форума


Рекомендуемые сообщения

Люди, администраторы! Вы что издиваетесь на до мной чтоли? ОКТЮ на этот же движёк убогий поставили, теперь и АВТО-ВК тоже сделали убогим и томазнутым! Кому чем ненравился прошлый двигатель форума? В МАКСТОНе ваще ничерта толком неработает,приходиться сидеть с эксплорере, ну может хватит издиваться над польхзователями... Просто желания даже заходить нет теперь сюда! Всё ужасно тормозит,новые ссылки открывает в этом же окне,страница иногда занимет места столько что колёсиком прокручивать приходиться по 5 минут чтобы дойти до конца страницы... Я незнаю , может и у меня что глючит, но остальные форумы нормально же.

В своё время было такое же издивательство на АВТОЛАДЕ, но народ возмутился и быстро всё вернули восвояси. Я просто в шоке, 2ой любимый форум ставят на убогий двигатель.

 

Поставьте Мозилу-все заработает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен со всеми что это не выход ставить мазилу и т.д., просто пипец, движок с глюком, притом с не малым, производитель обещал устранить все, остаеться ждать, я бы вернул обратно старый двиган но за этот не мало денег уплочено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavik k, я незнаю, может для безопасности это самый лучший движёк, но форум я немогу посещать уже 2ой день! Так что для кого как... Просто ужасно всё тормозит, МАКСТОН виснет, приходиться с диспечера задач завершать программу. Я ещё раз хочу повторить, этим двигателем испортили ОКТЮ, и никого неспросили и непосоветовались испортили АВТО-БК. Я считаю что это заговор, издивательство над пользователями форумов. Хорошо что ещё не все модераторы и администраторы других форумов знают про этот "безопасный" движёк, а то ваще был бы полный пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на мозиле все отлично. Стало лучше в плане того, что при входе на форум с разных компов не надо постоянно вводить логин с паролем, как это было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Mozila и Explorer у меня работает нормально.

Офомление супер , лично мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Das ist Fantastich!

 

такой красоты и удобства мало где есть!

 

Браво!!!

Изменено пользователем eti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева, снизу есть выбор фона форума, так что кого не устраивает вдруг можете сменить, потом еще будет PDA версия.

да у кого проблемы с загрузкой форума и у кого инет слабенький то можете переключиться на скин IP.Board Lo-Fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже этот движок сильно зависит от железа пользователей. у мея тоже проблемы с заггрузкой постов на одном из компов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы пока только с Internet Explorer, и то странно не у всех, возможно скрипты так ведут себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень быстро и красиво! Опера и Эксплорер 8 работают отлично!!! Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в основном с домашнего компа поьзуюсь Opera AC, вроде бы никогда проблем не было, а тут захожу на форум, захожу в эту тему и грузятся только 2 верхних на странице сообщения а остальных не видно. Тут же загружаю эту же тему просто в Opere 10.01 и все нормально, летаешь по форуму. Кстати вот такой вариант оформления как сейчас мне больше нравится чем предпоследний, когда от окти сложно было отлечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаемость этого форума с этим двигателем стала гораздо хуже чем было! Очень высок контраст, чёрный шрифт по белому, если долго сидеть в форуме то глаза сильно устают! такого не было в прошлом форуме, уменьшать настройки монитора под каждый форум это глупо.Хочу обратно прошлый форум, там глаза так не резало... Кста, установил Мозилу, форум заработал, но я привык к макстону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаемость этого форума с этим двигателем стала гораздо хуже чем было! Очень высок контраст, чёрный шрифт по белому, если долго сидеть в форуме то глаза сильно устают! такого не было в прошлом форуме, уменьшать настройки монитора под каждый форум это глупо.Хочу обратно прошлый форум, там глаза так не резало... Кста, установил Мозилу, форум заработал, но я привык к макстону...

Снизу в левой части форума выбираете вид какой вам по душе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак что нового:

  • Появились новые стили оформления форума, теперь их четыре, вибираем в самом низу страницы, слева (можно выбрать какой душе приятен).
  • Появилась форма быстрого ответа в каждой теме ( внизу страницы).
  • Панель "Последние темы" на главной странице, можно убрать( нажав кнопку свернуть).
  • Личные сообщения можно отправлять прямо из темы ( не переходя в личный ящик).

:post-7::ThanxSmiley:

 

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования