Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

М73 блок изумительно будет работать

значит будем переделывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Из видео уроков понял как откатать БЦН и ПЦН.

Но там, на видео, мотор 1.6 16v с индивидуальными катушками (прошивку под откатку берут именно для мотора с такими катушками).

 

У меня мотор - приора, с катушкой и высоковольтными проводами от 2112.

 

Провода для откатки прошивки приобрел, заливать прошивку в блок научился.

 

В общем мужна стандартная прошивка приоры, под модуль зажигания 2112, которую я буду использовать для откатки.

 

кто скинет такую прошивочку или подскажет где взять? я7.2

Изменено пользователем protti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Из видео уроков понял как откатать БЦН и ПЦН.

Но там, на видео, мотор 1.6 16v с индивидуальными катушками (прошивку под откатку берут именно для мотора с такими катушками).

 

У меня мотор - приора, с катушкой и высоковольтными проводами от 2112.

 

Провода для откатки прошивки приобрел, заливать прошивку в блок научился.

 

В общем мужна стандартная прошивка приоры, под модуль зажигания 2112, которую я буду использовать для откатки.

 

кто скинет такую прошивочку или подскажет где взять? я7.2

Пиши в личку. Проходили приоромотор с ВВ проводами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Из видео уроков понял как откатать БЦН и ПЦН.

Но там, на видео, мотор 1.6 16v с индивидуальными катушками (прошивку под откатку берут именно для мотора с такими катушками).

 

У меня мотор - приора, с катушкой и высоковольтными проводами от 2112.

 

Провода для откатки прошивки приобрел, заливать прошивку в блок научился.

 

В общем мужна стандартная прошивка приоры, под модуль зажигания 2112, которую я буду использовать для откатки.

 

кто скинет такую прошивочку или подскажет где взять? я7.2

Вот вы год пихали всем, приобретенные с совета саши197(Кондом) на пиратском сайте хренопаршивки по 100 руб за штуку... Спросите его про этот конфиг, чего-же он Вам не помогает??? Обшвыряли и кончилось,видимо обидно. За халяву всегда приходится расплачиваться, и не надо строить из себя невинность,мол не понимаешь про что это я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом! Мужики помогите пожалуйста, нужна пршивка на приору под январь 7.2 (приора стоковая)

Так тебе нужно на motor-chip.ru, там найдешь все что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят такая хрень.признак попадания в зону детона есть,а самой детонации нет.это как?или сканматик не улавливает детонацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста статику форсунок стандартных приоровских (давление в рампе 4) для я7.2. (просто убрал обратку и поставил приоровский бензонасос с рампой нового образца). При статике 1.9 коптит жестко, троит и свечи чернючие.

Изменено пользователем protti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят такая хрень.признак попадания в зону детона есть,а самой детонации нет.это как?или сканматик не улавливает детонацию?

это когда выставлен флаг детонации и флаг попадания в зону детонации подтверждает то, что есть она самая.

но ее может и не быть -например из за высокого шума двс-шум определился как уровень детона.

так что -сначала отделяются шумы двс ,чтобы выше уровня шума -эбу выставлял флаг по детонации.

и сделать это можно откатав в онлайне коррекцию порога детонации, так как каждый двс имеет свой уникальный уровень шума .

но применяется усредненная коррекция порога детонации -в сток прошивке,удовлетворяющая как новому ,так и изношенному двс.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давление измерял?

 

нет не замерял. нет пока что возможности. насос новый, со встроенным регулятором, не думаю что будет плохо работать (хотя все возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты 797+ поставь там все ровно работает и едет получше чем на январе

а на какой прошивке???797+ 1дк без кондёра и егаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.9.7+ и е-газ никто ещё не совместил. Или Вы о чём?

ошибаетесь уважаемый... и это был я!!! б797+ с черри фора2.0 (егаз). наши умельцы сростили проводку Калины с м74 с 81пиновой розеткой бошика-хотели я 7.2 поставить-не получилось! он просто шлямбур им показал-я7.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз голимый. Признак дурного вкуса ....

Привет дорогой. Я сам был в шоке!!! Но победит такую вот трахому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Залил себе в приору "drive3". Начиная от 50% нажатия педали газа прослушивается небольшая детонация до 4000 об/мин. Диагностика показывает при полностью открытой ДЗ 74%(открывал непосредственно заслонку) Может ли и за неправильного % открытия происходить детонация? АЦП закрытой заслонке - 0,508, при открытой - 4,238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования