Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, после Юриного отзыва о прошивке, хочу тоже попробовать прошивку от Ledokol)), есть кто в Екатеринбурге или по близости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 или 14 августа буду в Екатеринбурге.Если никого не найдешь,пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,а ничего если я в дорестайловый фокус 1.8 запихнул прошивку от 2.0? Авто вроди поехало без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно. Из минусов-повысится расход и возможно плохой запуск при отрицательных температурах. Я проводил такие эксперименты с начала калибровки и по сей день, два тестера 2л ездят на откалиброванных софтах от 1.8л,жалоб от них не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фф2 май 2007, 2,0 АКПП,так называемый межрестайл(красная подсветка) соответственно ESU-411/418. можно ли увас приобрести не комплект а одну прошивку?.

Изменено пользователем basy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, сегодня прошился Ledokolom, сразу получил что хотел (адекватный отклик педали акселератора), пока проехал 100 км не знаю сколько будет адаптация, машина едет легче. полный отзыв сделаю как пройдет все 500 км думаю уже адаптируется.на машине езжу 2 недели и на днях попробовал залить АИ92 через 20 км началась детонация и при нагрузке на малых оборотах зазвенели клапана, сегодня прошился и клапана зазвенели еще больше, пытаюсь выкатать бенз и залить АИ95 надеюсь полегчает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фф2 май 2007, 2,0 АКПП,так называемый межрестайл(красная подсветка) соответственно ESU-411/418. можно ли увас приобрести не комплект а одну прошивку?.

Можно.Пишите в личку идиенты заводского софта.

 

всем привет, сегодня прошился Ledokolom, сразу получил что хотел (адекватный отклик педали акселератора), пока проехал 100 км не знаю сколько будет адаптация, машина едет легче. полный отзыв сделаю как пройдет все 500 км думаю уже адаптируется.на машине езжу 2 недели и на днях попробовал залить АИ92 через 20 км началась детонация и при нагрузке на малых оборотах зазвенели клапана, сегодня прошился и клапана зазвенели еще больше, пытаюсь выкатать бенз и залить АИ95 надеюсь полегчает.)))

Фокусам бензин только 95!Зажигание в прошивке заводское,поэтому детонации больше или меньше быть не может.

Кстати калибровки 2л фокусов обновлены и к концу недели будут доступны офф пользователям.Изменен алгоритм работы дросселя,добавилось динамики.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли реальное изменение после адаптации 500 км

или это индивидуально для каждой машины?

 

Виктор подскажи

а отсечка сдвинута?

 

плохо я только прошился.нужно обновлятся получается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация в районе 500км на всех фокусах.

Отбойник 7000об.

Не думаю,что за скорое обновление с вас возьмут доп.плату.Есть смысл обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в стандарте сколько отбойник шел 6500? после адаптации еще лучше

станет или изменения ни столько ощущаемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6600

Само слово-адаптация,подразумевает улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ладненько.Ждем обнов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравте. проблема со стуком клапанов решена. с помощью 98 бензина разбавил 1 к 1 с тем что было в баке))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, считал FF2 2.0L, по адресу 0х10046 вижу: UHFCBB2.HEX*я.5M51JD, чем можно заменить из вашего пакета?

К сожалению, не пойму как выложить сюда сток, может кто подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования