Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лучший мультимарочник


Рекомендуемые сообщения

Какие функции , он выполняет? Как он относится , к легушатникам? К Мерсам, Вагам?

Я сейчас глянул на одном сайте, его дедушку за 5 тыс. рублей продают, за не надобностью. )))))

 

У Автобосса , тоже не маленькая, так же как и у Лаунча. Вы сами то им работали?))))

 

У Лаунча тоже там последний приборчик, стоит так же.

 

Так Вы почитайте про него...история то у Снап Он богатая))))))

 

 

Так в том то и дело..что Вы сами на этом настаиваете...уже давно и внятно всё объяснили - перечитайте ветку...а Вы просто зацыклились на автобоссе - кинули блин,русского нет и т.д...потом плавно перешли на обсуждение марочников...на личности так сказать...подумайте и Сами решите что же Вы хотите))))

Ну нет на данный момент супер пупер мультика - хотя если посмотреть на http://avtologic.ru/ - мультик и то не по всем,но цена шо пипец...да и косяки в нём тоже есть)))))))

Успокойтесь и возьмите в работу пару марок - будет больше пользы Вашим друзьям...ну а Вам сохранение семейного бюджета))))))

Бэмэвэ не увлекаетесь? У них то софт совсем без косяков...особенно в программировании))))))

 

Ну да ладно...

БМВ нет, мне мерседесы ближе, конечно на любителя.Хотя, кое что и в них делал, но по механике. Второй за сегодня откровенный ответ на счет мультиков. Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно продают...отработал дедушка своё,пора переходить на следующую ступень...посмотрели бы заодно почему продают - поддержка закончена - перешли на другой уровень)))))

Купите себе Бош - он постоянно в поддержке))))))))

 

У Автобосса , тоже не маленькая, так же как и у Лаунча. Вы сами то им работали?))))

Нет...такого чуда у меня нет и не будет...был Scandoc - сейчас снова его буду брать)))))))...Sun Solus - нареканий нет...сейчас понял,что дал маху - надо было брать сразу Modis(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, я же информацию, про плохое качество, мультимарочника от Автобосса , не совсем для вас вылаживал. Вы уже имеете свои мультимарочники, что я могу вам о них рассказать, чего вы о них сами не знаете. Я ее выложил, для тех кто собирается стать владельцем мультимварочника. Только для его выбора. Я бы не кому не пожелал столкнуться с теми трудностями, с которыми я столкнулся, купив данный прибор. С другой стороны, пока я не купил, данный прибор, я и представления не имел, сколько интересных документов, должно быть с этими приборами. Вобщем, чуть чуть, стал разбираться в юристприденции. А диагностикой увлекаюсь, относительно не долго. Но скажу честно, мультимарочник от Автобосса это , такой хлам. Безполезный. Имея его, ремонтируешь без него, чтоб не мешал.

 

Правильно продают...отработал дедушка своё,пора переходить на следующую ступень...посмотрели бы заодно почему продают - поддержка закончена - перешли на другой уровень)))))

Купите себе Бош - он постоянно в поддержке))))))))

 

 

Нет...такого чуда у меня нет и не будет...был Scandoc - сейчас снова его буду брать)))))))...Sun Solus - нареканий нет...сейчас понял,что дал маху - надо было брать сразу Modis(((((((

Да после данной покупки. Я не только больше в жизни себе мультимарочник не куплю, я их стороной обходить буду, чтоб на глаза не попадались.((((( Что б настроение себе не портить.((((

Лично я пришел к выводу, и это доказал мой жизненый опыт, что лучший мультимарочник, это куча марочников.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря...))))))))) Просто надо подбирать оборудование)))))) Вон у соседей, писал человек - у него их 12..и автобосс есть...и не жжужит))))))

Вообщем выбор оборудования - интимное дело...жалко,что автобосс Вам всё обосрал)))))))))

Ну и ладно...бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полез на оф. сайт и там свободно лежит таблица применяемости автобосса

http://www.autoboss.net/en/Pro_FunList_v30_EN.asp

 

По каждой марке и модели можно посмотреть что он может. И не надо ничего выдумывать о том что он по вашему, Андрей, мнению должен делать.

 

Вы не посещали оф. сайт и не знакомились с возможностями купленного Вами прибора?

Что именно из заявленного в документации не поддерживает купленный Вами сканер?

Давайте по фактам, демагогия начинает надоедать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полез на оф. сайт и там свободно лежит таблица применяемости автобосса

http://www.autoboss....List_v30_EN.asp

 

По каждой марке и модели можно посмотреть что он может. И не надо ничего выдумывать о том что он по вашему, Андрей, мнению должен делать.

 

Вы не посещали оф. сайт и не знакомились с возможностями купленного Вами прибора?

Что именно из заявленного в документации не поддерживает купленный Вами сканер?

Давайте по фактам, демагогия начинает надоедать........

Начнем с простейшего. Чтение ошибок. Автомобиль рено Трафик 2 , Три ошибки ,

1) DF002 Computer supply voltage

2) 400F Unknown code

3)500EUnknown code

Тоета Карина Е

1) 18 Left Camshaft position sensor

На данном авто нет датчика распредвала. Кто с такой тайотой имел дело тот знает. А ошибка №18 это завышенный вольтаж.

WV Caddy просмотр блоков измеряемых величин.

№ блока я не помню, и в протоколе онт не указан, но зато показывает вращение чего то 11111111 оборотов в минуту.

Вы посмотрите, там функция чтение кодов ошибок в таблици, на данных авто заявленна. И в режиме реального времени, на фольцах просматривать можно.

Вы случайно не знаете, что это за ошибка такая по мерсам P0450-28

Есть еще маненько, в бумагах рыться не охото.

А каких выдумках речь идет? Если вы зайдете на оф сайт Автобосс в России.( Autoboss. pro), то увидите, что там и русский язык заявлен. Только, выбор его есть. А его самого нет.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пежо боксере, нет диагностики дизеля, на рено сценнике 2 нет диагностики бензинового двигателя. Вы гляньте, может они там не заявлены?

Более подробный список вы можете посмотреть здесь:http://bespridel.uco...an/2012-07-23-2

А какой демагогии речь идет, здесь реальный обман, с целью наживы. По нынешним законам , считается мошенничество.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пишите по фактам, а то не прошивает, не кодирует, не подсказывает. номера ошибок выдаются те которые выдал автомобиль по диагностическому протоколу, неправильно расшифровывают порой и марочные сканеры, напишите разработчику с пояснением дефекта и его как правило устранят в следующем обновлении.

Насчет сценика, в мегане тоже нет бензинового мотора? не пробывали?

За эти копейки что стоит автобосс, это мелкие огрехи.

Коды ошибок всегда надо сверять с нормативной документацией на диагностируемый автомобиль чтоб не было недопониманий.

 

Lexia по вашему имеет хороший русский перевод?

По тому же мегану ошибка - обрыв лямбда зонда, а на самом деле заклинил регулятор фаз. вот и все сравнения по франции.

Гамна в каждом сканере хватает, стоит только поплотнее поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor_ne, факты не устроили? Вы таблицу применяемости по этим фактам не смотрели?

По мегану, ни разу не было проблем.И лексия у меня на идеально русском языке.

DiagBox стоит , самое последнее обновление.

Пока еще не разу марочники не подвели.

Наверное для вас в автосервисе мелкий агрех, когда клиент уезжает, по той причине, что в сканере нет для него программы, так как у него дизель или бензин.

А для меня это не мелкий огрех. Это конкретные косяки. По тому, что я не могу вылечить свои машины данным сканером, хотя эти машины там заявлены.

Для них и покупался данный сканер.

У меня такое ощющение дежавю.((((( Вам не кажется Igor,лично с вами мы об этом уже говорили. Такая реакция будит у любого человека, кроме продавца У продовца, будит как у вас.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..суть в чём...покупайтйте мароччники и сдриснисните с этой темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рр200 ( лексия ) " спаровать калькулятор двигателя и бси " или

двигатель -" электромотовентилятор " это нормальный перевод??? Хотя честно , посмеялся и работаю , даже желания нет чтоб перевод переделали , главное что работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты долбёб походу....

Молодой человек, а что так нервничаете. Просите предоставить факты, я вам предоставляю. Просите , чтоб я купил, какую то хрень, за 300 штук. При этом, тут же говорите, что в ней косяков валом. и себе такой приобретать не будите. Заявляете откровенно, что нет не одного изготовителя мультимарочников, которые отвечали бы за свои слова. То есть косвенно заявляете, что мультимарочники это обман, изготовители п.....болы. Вы сами та, после таких слов, кто будете ? Я так вот как раз то, уверен. Человек, который зайдет на данный форум, под черпнуть инфу по мультимарочникам, много интересного познает, о мультимарочниках, из данного общения. И ваш повышенный интерес, и общение, тому доказательство. А в теме я нужной нахожусь. Хоть , я стал и противник мультимарочников, но обсуждаю, именно мультимарочники.

 

в рр200 ( лексия ) " спаровать калькулятор двигателя и бси " или

двигатель -" электромотовентилятор " это нормальный перевод??? Хотя честно , посмеялся и работаю , даже желания нет чтоб перевод переделали , главное что работает .

Возможно он так и переводит, но по машинам которые я смотрел, подобного нет. Посмотрел форум , который предложили вы. Так там , почти аналогичное общение. Кого то барс устраивает. Кто то задает вопрос, чем, и ответа не может получить. Все как и здесь. Люди утверждают, что вот классная машина, вот. А задаешь вопрос , чем классная? А в ответ тишина. Только обсуждения , кто ты, и что ты. Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor_ne, факты не устроили? Вы таблицу применяемости по этим фактам не смотрели?

По мегану, ни разу не было проблем.И лексия у меня на идеально русском языке.

DiagBox стоит , самое последнее обновление.

Пока еще не разу марочники не подвели.

Наверное для вас в автосервисе мелкий агрех, когда клиент уезжает, по той причине, что в сканере нет для него программы, так как у него дизель или бензин.

А для меня это не мелкий огрех. Это конкретные косяки. По тому, что я не могу вылечить свои машины данным сканером, хотя эти машины там заявлены.

Для них и покупался данный сканер.

У меня такое ощющение дежавю.((((( Вам не кажется Igor,лично с вами мы об этом уже говорили. Такая реакция будит у любого человека, кроме продавца У продовца, будит как у вас.

Это не маленький процент косяков, Пришлите мне свою старуху и специально для вас нарою в ней косяки. Я тоже могу доебываться до телеграфного столба. МАШИНЫ СКАНЕРОМ НЕ ЛЕЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поймите это наконец. Кстати в Штатах аж 2 официальных представительства Автобосса. Чет их не разорили дам судебными тяжбами.

Я не торгую сканерами, я продаю свои мозги каждый день и стараюсь как можно дороже, мне, например, очень невыгодно бегать по инстанциям по высосанной из пальца проблеме.

Вы сами себе противоречите, у всех лексия с "интересным" русским переводом, который надо еще раз на русский переводить, а у Вас он - бесподобный. Обсуждать я Вас не буду, но все же поищите проблему прежде всего в СЕБЕ. Видите как много Вы нашли здесь единомышленников согласных с Вами.

Мультимарочники хороши - миллионы мастеров не могут заблуждаться одновременно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не маленький процент косяков, Пришлите мне свою старуху и специально для вас нарою в ней косяки. Я тоже могу доебываться до телеграфного столба. МАШИНЫ СКАНЕРОМ НЕ ЛЕЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поймите это наконец. Кстати в Штатах аж 2 официальных представительства Автобосса. Чет их не разорили дам судебными тяжбами.

Я не торгую сканерами, я продаю свои мозги каждый день и стараюсь как можно дороже, мне, например, очень невыгодно бегать по инстанциям по высосанной из пальца проблеме.

Вы сами себе противоречите, у всех лексия с "интересным" русским переводом, который надо еще раз на русский переводить, а у Вас он - бесподобный. Обсуждать я Вас не буду, но все же поищите проблему прежде всего в СЕБЕ. Видите как много Вы нашли здесь единомышленников согласных с Вами.

Мультимарочники хороши - миллионы мастеров не могут заблуждаться одновременно!!!

Лично вам Igor я предоставил не опровержимые факты, ваших безупречных мультимапрочников. По какой причине вы их игнорировали? Миллионы мастеров знают, что это за вещи.Они и пишут, на форумах, что мультимарочники это по сути развод. Вот только кучка продавцов с этим почему то не соглашаются. То мозгами торгуют, то сантехникой занимаются, то предлагают, сомнительные покупки сделать. А по сути, не одного факта к своим словам , не предоставляют. Где ваши факты?

Замена блока, перенос кодировки, это лечение? Себе прогу установите, и ищите. Найдете, напишите. Это в плане старухи. Или вы меня хотите убедмить, что белое это черное, а черное это белое. И человек который заявляет, что 70000 это копейки,и их можно выкинуть,наврятли, заработал, хоть рубль, честным трудом. Это априора.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично вам Igor я предоставил не опровержимые факты, ваших безупречных мультимапрочников. По какой причине вы их игнорировали? Миллионы мастеров знают, что это за вещи.Они и пишут, на форумах, что мультимарочники это по сути развод. Вот только кучка продавцов с этим почему то не соглашаются. То мозгами торгуют, то сантехникой занимаются, то предлагают, сомнительные покупки сделать. А по сути, не одного факта к своим словам , не предоставляют. Где ваши факты?

Замена блока, перенос кодировки, это лечение? Себе прогу установите, и ищите. Найдете, напишите. Это в плане старухи. Или вы меня хотите убедмить, что белое это черное, а черное это белое. И человек который заявляет, что 70000 это копейки,и их можно выкинуть,наврятли, заработал, хоть рубль, честным трудом. Это априора.

Если Вы зарабатываете за месяц меньше, то Вы занимаетесь не своим делом. мультимарочником блоки меняеть? и кодировки? _ ЭТО ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, хотя Вам пофиг всеравно проигнорируете слово диагностическое.

Мультимарочники китайские вам херовые, Посоветуйте мне Марочное оборудование по Cherry, Lifan например. Умный Вы какой Сравнивать Старуху с автобоссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с простейшего. Чтение ошибок. Автомобиль рено Трафик 2 , Три ошибки ,

1) DF002 Computer supply voltage

2) 400F Unknown code

3)500EUnknown code

Тоета Карина Е

1) 18 Left Camshaft position sensor

На данном авто нет датчика распредвала. Кто с такой тайотой имел дело тот знает. А ошибка №18 это завышенный вольтаж.

WV Caddy просмотр блоков измеряемых величин.

№ блока я не помню, и в протоколе онт не указан, но зато показывает вращение чего то 11111111 оборотов в минуту.

Вы посмотрите, там функция чтение кодов ошибок в таблици, на данных авто заявленна. И в режиме реального времени, на фольцах просматривать можно.

Вы случайно не знаете, что это за ошибка такая по мерсам P0450-28

Есть еще маненько, в бумагах рыться не охото.

А каких выдумках речь идет? Если вы зайдете на оф сайт Автобосс в России.( Autoboss. pro), то увидите, что там и русский язык заявлен. Только, выбор его есть. А его самого нет.

Igor Вот мои факты. Где Ваши? Кодировка заявлена, в данном мультимарочнике?

 

Если Вы зарабатываете за месяц меньше, то Вы занимаетесь не своим делом. мультимарочником блоки меняеть? и кодировки? _ ЭТО ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, хотя Вам пофиг всеравно проигнорируете слово диагностическое.

Мультимарочники китайские вам херовые, Посоветуйте мне Марочное оборудование по Cherry, Lifan например. Умный Вы какой Сравнивать Старуху с автобоссом.

Я китаем не занимаюсь. Нет у меня китайцев. Кодировка заявлена, в данном мультимарочнике? Чем вы переносите кодировки блоков, при замене блоков? Какая разница сколько бы я не зарабатывал, я их зарабатываю честным трудом. Это я их заработал, у меня есть куда их потратить, и кого кормить. Для меня это не маленькая сумма. И об этом мы лично с вами уже говорили. Если вы продавец, то почитайте сдесь последний документ.http://bespridel.uco...an/2012-07-23-2 В колониях как раз такие люди нужны, для которых 70000 рублей, копейки. Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вы переносите кодировки блоков, при замене блоков?
и часто вы подвязываете новые блоки? Не знаю как вы, но мы это делаем руками т.к это намного надежнее. Схватите пару стартэроров поймете.

 

П.С мерцедесы делают уже в каждом гараже, стар за 300 баксов = чудо спец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и часто вы подвязываете новые блоки? Не знаю как вы, но мы это делаем руками т.к это намного надежнее. Схватите пару стартэроров поймете.

 

П.С мерцедесы делают уже в каждом гараже, стар за 300 баксов = чудо спец )))

Руками, тоже вариант? Какой палец , куда втыкаете ? Зачем вам приборы вообще нужны? Вот где чудо мастера, один мозгами торгует, другой руками переносит кодировку. Вот это факты, которые предоставили вы? Указывая цену на стар, вы предоставляете тот факт, что дешевле купить,кучу марочников. А то , что для мерседеса лучше сканера, чем стар еще не придуман пока, это априора. На следующий год мерседес обещают выпустить другой прибор.

И если начинаете диалог, то факты работы мультимарочников предоставьте. В данном общении идет речь , а фактах работы именно мультимарочников. А то у нас тут и так уж много не по теме.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками, тоже вариант? Какой палец , куда втыкаете ? Зачем вам приборы вообще нужны? Вот где чудо мастера, один мозгами торгует, другой руками переносит кодировку.

Подержите в раках паяльник - поймете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования