Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лучший мультимарочник


Рекомендуемые сообщения

Вот встал вопрос в покупке диагностического сканера. В дополнение для Bosch KTS 550 ибо нехватает функциональности, особенно по японцам

Да и думаю другим будет полезно знать самый народный сканер

 

Прошу мнение специалистов и вобще всех кто юзает такие приборы отзывы. Написал только марки конкретно модели в голосовании не перечислить много будет вариантов. Лучше наверно голосовать, а в теме отписывать модель. И очень бы хорошо было знать не только плюсы но и минусы. Вот бош например плохо работает с японцами, мицубы например ему почти никак не по зубам, этот же ровер 75 читается только мотор АКПП вобще не присутствует в списке

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот смотрю голосование и хоть оно и небольшое но предпочтение отдается ланчу

почему всетаки? в реальности знакомые о нем не в восторге, сильно жалуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена за полн комплект получается не детская

 

и ставят галочку в голосовании "другой" можно написать какой?

Изменено пользователем amun777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу купить ScanDoc. хотя на ноги он еще не стал. http://www.quantexlab.ru/ru/skaner-scandoc.aspx

Достойный выбор.

цена за полн комплект получается не детская

KTS гораздо слабей по японии и азии, а вот ценник точно не сказочный. Плюс обновы платные.

А ScanDoc можно приобресть помарочно, только те марки, которые нужны. По японии и азии на дилерском уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним сканером все равно весь список авто не перекроешь! Я думаю для европы лучший это Bosch, а для азии надо брать еще что то, например лаунч или тот же Scan Doc!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним сканером все равно весь список авто не перекроешь! Я думаю для европы лучший это Bosch, а для азии надо брать еще что то, например лаунч или тот же Scan Doc!

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош не заменим как 2 ступень для начинающего диагноста, а в идеале диллерский (или оналоги диллерскиф) и лучше лелать это сразу потому что всё равно придёте к этому

и если вам нужна азия то карман скан вам подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош не заменим как 2 ступень для начинающего диагноста, а в идеале диллерский (или оналоги диллерскиф) и лучше лелать это сразу потому что всё равно придёте к этому

и если вам нужна азия то карман скан вам подойдёт

 

 

 

 

Диллерский конечно лучше, но диллерских на все модели не наберешь, да и обсуждаются тут мультимарочники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бош не заменим как 2 ступень для начинающего диагноста, а в идеале диллерский (или оналоги диллерскиф) и лучше лелать это сразу потому что всё равно придёте к этому

и если вам нужна азия то карман скан вам подойдёт

+500 Ф топпку всю китайскую мультимарочную обглюченную муть. Хоть для начинающего хоть для профи только диллерский прибор или аналог. Тока так имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+500 Ф топпку всю китайскую мультимарочную обглюченную муть. Хоть для начинающего хоть для профи только диллерский прибор или аналог. Тока так имхо

не согласен

бош для европы нормальный

ланч, карман азия

 

самый лучший это дилерский но как выше сказано дилерских на все машины не напасешся, вот и приходится работать с мультимарочниками

да и обсуждение здесь все таки мультимарочников, а не дилерских

 

однако в боше последнее время сильно разочаровываюсь ибо ошибки перепроверять надо, вернее их расшифровку, иногда вводит в сильное заблуждение

 

и в итоге купил все таки я карманскан, было время работал им меня устраивает его функциональность для японцев а для европейцев есть бош, ну и так к слову есть еще VCM IDS и надеюсь что прикуплю мерс и бмв клонов дилерских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.И ничего нормального в Боше нет.Много неувязок по VAG,Франции .и т.д.Базу данных надо проверять по Автодате ,Эльсе и т.д. За такие деньги лучше брать отдельные устройства типа VAG-COM, OPel-Scaner. и по деньгам и по возможности гораздо лучше.На стоимость Боша можно набрать практически на все модели а уж по возможностях тот же VAG-COM гораздо круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой выбрал скантроник2 самое лучшее по цене-качеству (мульти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работаю больше Мегасканом. Клоном AD9000 BrainBee. Хотя есть и Барс и Х-431 и мелочевка. В нашей местности больше в ремонте французы, итальянцы.

В Мегаскане отлично французы,итальянцы,форды ,грузовики и роверы. По итальянцам и французам (старым и новым) по многим блокам есть адаптиции.

Так например в соседнем боксе работают с КТС и часто по французам и итальянцам проблемы у них то с аэрбагом , то с двигателем. Ошибок нет например , а лампочка аэрбага горит. У Мегаскана в адаптации по аэрбагу есть разблокировка ECU и тухнет лампочка. Одного конечно мультимарочника мало. Поэтому и приходится держать на готове еще парочку разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multi Di @ g Access это будет лучше и стоит не дорого. в одном лице и сканер и программатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multi Di @ g Access это будет лучше и стоит не дорого. в одном лице и сканер и программатор.

 

 

Что то не нашел в поисковике сканер с подобным именем,дай ссылку .

Если заниматься не одной какой либо определённой маркой ,то одного мультимарочника под рукой маловато будет.Поэтому при ходиться постоянно что то докупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой выбрал скантроник2 самое лучшее по цене-качеству (мульти)

Это изделие пока "сырое" и находится в режиме тестирования.

Не надо спешить, пусть доведут до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь х431 пока устраивает,все равно для полноценной работы нужен диллерский а посмотреть и затереть простые коды 431 вполне да и текучку показывает более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования