Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7+


rmvl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

приехал знакомый на двенашке ошибка P0422, я уже удалял ему её, а по трассе на дольняк съездит загараетя снова, прошивка в108dn09- может отключить второй дк или, кто подскажет как её победить, я раньше не сталкивался с таким вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал знакомый на двенашке ошибка P0422, я уже удалял ему её, а по трассе на дольняк съездит загараетя снова, прошивка в108dn09- может отключить второй дк или, кто подскажет как её победить, я раньше не сталкивался с таким вопросом.

посмторите графики, что показывают? в частности второй датчик

надо было задавать этот вопрос в диагностике, а не в прошивках

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал знакомый на двенашке ошибка P0422, я уже удалял ему её, а по трассе на дольняк съездит загараетя снова, прошивка в108dn09- может отключить второй дк или, кто подскажет как её победить, я раньше не сталкивался с таким вопросом.

Прошей софтом на базе Е-2 как альтернативу.Или лучше прошивку Ледокола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, правильно ли отключены ДК. Если что укажите на ошибку.

22yc041s без ДК.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так правильнее. Сравни и увидишь разницу.

22yc041s без ДК.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор купил у вас прошивку new 92 B174DR(LR) Е2 final для 92-поставил,детонация увеличилась-написал вам,посоветовали промыть форсы-промыл,то же самое только в другой руке. Раскрыл прошивку-углы задраны поэтому нет провалов и малый расход, но на 92 хуже чем сток.Самое плохое. что давишь газ в пол, детонация пропадает а затем на 2500-3000 страшно слушать ( педаль газа нажата полностью) . Пишу это для тех кто верит рекламе, может быть кому то сэкономит время и деньги. Все это применимо к 92 бензину ( хотя изначально хотел у вас купить прошивку именно для 92).Очень разочарован.Кстати по образованию инженер и все о тех условиях для приоры знаю.

На этой прошивке лично проехал не одну тыс.км....только на 92 бензине..заправлялся на разных заправках.....детонации не наблюдалась...а динамика просто на высоте... по сравнению с стоком!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор купил у вас прошивку new 92 B174DR(LR) Е2 final для 92-поставил,детонация увеличилась-написал вам,посоветовали промыть форсы-промыл,то же самое только в другой руке. Раскрыл прошивку-углы задраны поэтому нет провалов и малый расход, но на 92 хуже чем сток.Самое плохое. что давишь газ в пол, детонация пропадает а затем на 2500-3000 страшно слушать ( педаль газа нажата полностью) . Пишу это для тех кто верит рекламе, может быть кому то сэкономит время и деньги. Все это применимо к 92 бензину ( хотя изначально хотел у вас купить прошивку именно для 92).Очень разочарован.Кстати по образованию инженер и все о тех условиях для приоры знаю.

То что вы инженер по образованию ни чего не говорит. вы хоть знаете от чего появляется детон :noflood: ? я думаю что нет. Ко мне чуть ли не каждый день приезжают так называемые "инженеры" с синей грудью (т.к бьют себя в неё) с детскими проблемами ( к примеру свечи оказывается менять иногда надо. Почитайте литературу для начала :10_4_6: . Без обид только.

Прошивайте только исправное авто!!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и написал бы в личку, че на ружу выносить, может еще окажется,:emot65: что в моторе что то не исправно тогда извиняться придется тока уже публично...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошьется ли нормально блок 21214-141020-20 (серийная прошивка этого блока В114ER18, евро-3) прошивкой B120ER19 (серийка от блока 21214-1411020-30, евро-2?

Изменено пользователем klinton
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально прошьется. Бош - универсальный блок. С соответствующей прошивкой можно поставить на любой подходящий по количеству клапанов мотор.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально прошьется. Бош - универсальный блок. С соответствующей прошивкой можно поставить на любой подходящий по количеству клапанов мотор.

спс. Попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно понять что там зашито по идентам? Вот то что читает прога при идентификацииприора.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что там прошивка явно не сток или иденты изменены кем то специально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что там прошивка явно не сток или иденты изменены кем то специально...

А на этих блоках проги с защитой бывают? Слить хочу а очково))) Клиент кричит расход у него маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этих блоках проги с защитой бывают? Слить хочу а очково))) Клиент кричит расход у него маленький.

На бошах нет зашиты))) Можно смело сливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бошах нет зашиты))) Можно смело сливать!

Супер завтренько сдеру :post-7: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования