Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выходит Веста(Vesta)


Рекомендуемые сообщения

зато в жигулятине есть GM. опель не есть машина.

Я знаю эту притчу.Но опель был бы самым плохим в германии если бы не форд.

А то что на ТАЗе скоро совсем не останется жигулятины-логаны в различных реинкорнациях с конвейра пойдут Вас не удручает?

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

форд? генри форд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подлец однако.Есть у меня Кадетт Е 87 г.в. как положенно 3 дверки карб .Ностальгия и не выбросишь живой однако.Так Ты маньяка присылай Я его им и перееду.....

Такой Кадет,у моего напарника был в 96 ом.Движок сдох,как он его ни перебирал,тогда запчастей не было...Плюнул и воткнул он туда от восьмёрки движок с коробкой.Некоторое время катался,пока кузов не сгнил.Грохот в этом авто был страшный.Помню стёкла задние боковые он из плексигласа вырезал...Потом этот кузов на помойку отвёз....

Вру...КПП тогда он своё оставил,четырёхступку.Через флянец-переходник, присобачил туда...

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a opel это не GM ? Если opel - не машина , то и жигули - не машина . раз в жигули GM и BOSCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неха - копия в другом кузове, C16LZ однако. дошли наконец что опель джиэм и форд это америка изначально. я имел ввиду что опель не далек от тазика

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неха - копия в другом кузове, C16LZ однако. дошли наконец что опель джиэм и форд это америка изначально

Daewoo nexia это вторая реинкорнация кадетта ,далее ланос пошел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а делее кобальт еще лучше. если новые кадеты может еще и были  терпимо то неха , ланос и кобальт это вообще классные кучи непонятного материала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а делее кобальт еще лучше. если новые кадеты может еще и были  терпимо то неха , ланос и кобальт это вообще классные кучи непонятного материала

А Ты загляни в BMW x5 2015 г.в.вот тогда точно станет не все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв - машина для избранных идиотов. у меня таких денег нет я на ослике покатаюсь. я знаю чела - бизнесмен был. в нижний за головкой на газельке поехал когда нуно было - на бмв какая-то куйня с абс тормоза куевые дорого чинить однако а ей всего то 3 года

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв - машина для избранных идиотов. у меня таких денег нет я на ослике покатаюсь

Сей список можно расширить.А *ослик*это машины эконом сегмента и в нашей РОССИИ надежнось *ослика*первостепенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От немцев что у меня осталось в воспоминаниях так это ауди-100 в 44 кузове.Владел ей с 95 по 2000г,по мимо были ещё куча всяких,но эта была любимицей) Ходовка не убиваемая,тёплая в сильные морозы и ремонтопригодная в то время) Карбюр правда сразу после недели покупки поменял на наш от пятёрки,т.к. свой двух камерный с кучей датчиков уже было не возможно настроить.При проезде по бродвею тёлки сами запрыгивали.....  А сейчас от немцев одно только разочарование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотка 90-х  зачетная была как и 80-ка 80-х но их время кончилось. и да надежность ослика первостепенна и пускай падла хавчик жрет свой законный

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то-же в жигулях Я разочаровался лет15 назад.,в немцах в 2010 ,с япошками практически не работал ( была тойота эхо у жены -нормальная мозг не выносила)кроме ISUZU внедорожников -неприхотливые кабанчики,но их всех забил GM в 2002 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вазики сейчас отличаются постоянством- постоянно частично неисправны но постоянно ездиют чем  позволяют их не особо дорого ремонтировать и радовать владельца поэтому он часто без жалости отдает энную сумму ремонтнику. у меня сегодня 2 прошли периодический ремонт и завтра еще одна. мелочь а приятно. а морозец ударит можно будет уйти на больничный и в боксе тусоваться чинить что у них отвалится

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вазики сейчас отличаются постоянством- постоянно частично неисправны но постоянно ездиют чем  позволяют их не особо дорого ремонтировать и радовать владельца поэтому он часто без жалости отдает энную сумму ремонтнику. у меня сегодня 2 прошли периодический ремонт и завтра еще одна. мелочь а приятно. а морозец ударит можно будет уйти на больничный и в боксе тусоваться чинить что у них отвалится

кран печки на 2108,термостат,электрозаслонка 2110.........жижа вытекающая из под всех хомутов,зарядка!!!токи утечек при неправильно подключенных потребителях.....в общем до х..на всего хлебного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран 2108? нареканий не вызывает. электрозаслонка не сталкивался чтоб отвалилась. жижа - надо на герметос сажать. с потребителями - не куй ставить где не попадя. я поставлю не намного дороже но так чтоб мне не шорохаться с постоянным клиентом. когда я оценил репрог бошика 7.9.7 в 3500 какая то падла в дулево это обещала сделать за 500р но машина один хрен перегрограммировалась с ваз 2121 на ваз 2115 у меня- потому что я отвечаю за постоянного клиента

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту притчу.Но опель был бы самым плохим в германии если бы не форд.

А то что на ТАЗе скоро совсем не останется жигулятины-логаны в различных реинкорнациях с конвейра пойдут Вас не удручает?

Это не притча,а истина,но ваша игра слов способна кардинально изменить смысл незнаек)) В оригинале так; опель был бы самым плохимавто, если бы не форд!

Встречный вопрос.,Вас не удручает,что в инобарахле не останется ничего кроме китайщины?  Сразу оговорюсь,что вопрос риторический))))

a opel это не GM ? Если opel - не машина , то и жигули - не машина . раз в жигули GM и BOSCH

Грамотно излагает.,учитесь Киса)))))))))))

Не в жижигули GM и BOSCH,а GM и BOSCH в жигули!   Думаю разница очевидна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет логана не видел исправление. не удручает меня лохань. слабых мест 2 задняя балка и говенный коробас. и еще напрягает что 1.4 8 вальве больше не выпускают. хотелось б осмотреть сие чудо но пока старое не укатал

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран печки на 2108,термостат,электрозаслонка 2110.........жижа вытекающая из под всех хомутов,зарядка!!!токи утечек при неправильно подключенных потребителях.....в общем до х..на всего хлебного.

Кран восьмерки,как и десятки не притягивает внимания,как владельцев так и ремонтеров(что бы это знать нужно быть несколько в теме)). Да и с жижей ошибочка.,в десятках и приорах сухо под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор в 2110 крана печки к сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования