Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выходит Веста(Vesta)


Рекомендуемые сообщения

не нашел какая коробка будет стоять но если это та же что на логанах то замена отечественной коробки не полноценная. довод о том что трансмиссионщики не смогли победить гул шестерен мне кажется не состоятельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что в этой Весте особенного ? Рулевая - импорт . Коробка - импорт (Renault) . Только мотор отечественный (и то старая модель) . и все это стоить будет от 500 до 700 тысяч (в зависимости от комплектации) . Забыл . обещают коробку-робот собственной разработки (наши раньше делали роботы?) Если даже японцы от роботов 

отказались (я уже не говорю про роботов в немцах). Очередной развод для россиян .

А не проще весь завод под рено и ниссан отдать? и честное имя datsun не морать жигулятиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датсун чем лучше? ниссан когда был хороший? патрол вспомнил старый? сколько помню любо гниет ураганом либо пластилиновый пример альмера , теана

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan не был супернадежным авто , но "жигулями" уж точно не был . В Японии Nissan не на 1 месте , но и не на последнем.

В принципе был у меня Nissan Wingroad 1996г . Никаких проблем за 5 лет (замена масла и колодок) Движок шептал (масло не ел)

брали с японии с пробегом 90тысяч (3 годовалого)

Изменено пользователем smrodo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю datsun cherry(если не ошибаюсь)  шустрая машиненка была -габаритов корсы от опеля и на середину 90" прогрессивная с точки зрения ремонта в гараже.Да ниссаны гниючие !А тазы 90"х в Питере в труху за 3-4 года сгнивали и ничего народ варил и  красил по кругу не один раз-благо рынки автозапчастей были и там реально было почти все железо(правда часто сомнительного качества но это никого не волновало!)

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же это "идеальное" железо по которому так ностальгируете? Может я не по тем дорогам езжу,что не вижу этого хлама))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере Я почти не вижу Совдепийского хлама,а иномарок из 90"еще много,а если отъехать в область то все с точностью наоборот.Видел даже низкие приоры с горными ребятами-нравится пускай медленно перемещаются,а то после лежачего полицейского много искр из под тачки видно)))))

P.S. МЫ как-то про минивен забыли РАФ 2203

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про день рождения "горбатого" забыли ! 1 октября 1960 года с конвейера сошел первый ЗАЗ-965 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни знай,У моего друга личные пруды и он использует чисто нивы,т.к. в ремонте хоть в поле сделает.Но ему нравится моя хонда по комфорту и всему,но он её никогда не купит.Говорит лучше 4 нивы куплю и убью их в хлам и выкину))) А так еслиб не условия эксплуатации купил бы давно инно) 

Вывод: всё зависит для каких целей жоповозка нужна! Мне вполне хватает своей и я ей доволен.Пробег уже 108 000км,вся ходовка заводская,менялись только расходники.Расход по городу не больше 10л летом,зимой 12л - это по городу с пробками.Следующую опять куплю только хонду,ну или аккуру если денег хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем я еще датчик загрязненности фильтра присобачил только он ни разу мне не лампу не зажег о непроходимости фильра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере Я почти не вижу Совдепийского хлама,а иномарок из 90"еще много,а если отъехать в область то все с точностью наоборот.Видел даже низкие приоры с горными ребятами-нравится пускай медленно перемещаются,а то после лежачего полицейского много искр из под тачки видно)))))

P.S. МЫ как-то про минивен забыли РАФ 2203

Запишу для себя,что бы не забыть,вдруг в Питер попаду.,что сконцентрирован сей хлам в питере))

Ни знай,У моего друга личные пруды и он использует чисто нивы,т.к. в ремонте хоть в поле сделает.Но ему нравится моя хонда по комфорту и всему,но он её никогда не купит.Говорит лучше 4 нивы куплю и убью их в хлам и выкину))) А так еслиб не условия эксплуатации купил бы давно инно) 

Вывод: всё зависит для каких целей жоповозка нужна! Мне вполне хватает своей и я ей доволен.Пробег уже 108 000км,вся ходовка заводская,менялись только расходники.Расход по городу не больше 10л летом,зимой 12л - это по городу с пробками.Следующую опять куплю только хонду,ну или аккуру если денег хватит)

Саня,я выше писАл,что такие авто рождаются редко и скорее по ошибке,примером тому логан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пробег 783 тысячи , движок 406 , пока все родное и даже ГБЦ не поднимал .

Ржать или плакать...х.з.

Расскажи клиентосам,а не тем ,кто знает сколько цепь на них ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня  цепь , натяжители , башмаки менял конечно , но -это не требует снятия башки . А насчет того , что езжу на волге , не напрягаюсь . Лучше подкоплю денюшек и куплю машину , чем брать кредит , а потом на банк батрачить . Да и машина не главное в жизни , ращу 3-их детишек , а жена пока на декрете по уходу за младшей дочкой .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа все просто : Весь совдепийский автохлам покупается переферией т.к. запчасти не проблема.Дилерских центров кот наплакал,да и уровень знаний персонала оставляет желать лучшего. А в крупных городах все наоборот запчастей к инопрому проще купить,сроки доставки не космические ,разборки всякие есть.Да и дилеров достаточно.

P.S. Не надо обижать рено логанчик прост как фантик и НАДЕЖЕН!Если надо простое авто то ему альтернативу сложно найти кроме жигуля(как бы веста и должна быть собрана на платформе логана!)


Запишу для себя,что бы не забыть,вдруг в Питер попаду.,что сконцентрирован сей хлам в питере))


Саня,я выше писАл,что такие авто рождаются редко и скорее по ошибке,примером тому логан.

А в вашей области на инопром дабу?или маньяк завелся и инопром уничтожает?

А москвачей тоже много?

P.S. Главное не приколачивать русские запчасти к инопрому-поэтому они и умирают раньше срока!


Саня  цепь , натяжители , башмаки менял конечно , но -это не требует снятия башки . А насчет того , что езжу на волге , не напрягаюсь . Лучше подкоплю денюшек и куплю машину , чем брать кредит , а потом на банк батрачить . Да и машина не главное в жизни , ращу 3-их детишек , а жена пока на декрете по уходу за младшей дочкой .

Сам учился ездить на *ВОЛГЕ* но больше НЕ ХОЧУ!

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в вашей области на инопром дабу?или маньяк завелся и инопром уничтожает?

А москвачей тоже много?

P.S. Главное не приколачивать русские запчасти к инопрому-поэтому они и умирают раньше срока!

 

Не только в нашей области,а по все Волге(дальше не был).. Уничтожает подлец весь инохлам античных времен не морщась..

На паджере Газелевские амморты уже больше чем в три раза проехали от родных..,не русские здохли на девятой тысяче км)))))))))))))

Москвичей 41 тоже есть у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в нашей области,а по все Волге(дальше не был).. Уничтожает подлец весь инохлам античных времен не морщась..

На паджере Газелевские амморты уже больше чем в три раза проехали от родных..,не русские здохли на девятой тысяче км)))))))))))))

Москвичей 41 тоже есть у нас.

Ну и подлец однако.Есть у меня Кадетт Е 87 г.в. как положенно 3 дверки карб .Ностальгия и не выбросишь живой однако.Так Ты маньяка присылай Я его им и перееду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай я тебе еще один подарю за 50 тр. оживишь помойку тоже живая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай я тебе еще один подарю за 50 тр. оживишь помойку тоже живая будет

Просто Я опелем и прочим GM занимаюсь и в кадике нет жигулятины...

А тебе не проще его сдать и скидку на таз получить?

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в жигулятине есть GM. опель не есть машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования