Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выходит Веста(Vesta)


Рекомендуемые сообщения

Ну если кому и нравятся *ведротазы* и ездейте на них.А хаить иномарки не мудренно.Поездив на немецком и японском автопроме довелось проехать на таз2106.Мысль одна -как на этом вообще можно ездить без вреда своему здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никаких плюсов не будет.

Например комаро 90г.в,вообще можно сравнить только с лошадью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неделю езжу по Волгограду,ну не вижу там иномобилей 80-х,90-х годов,хоть тресни.. Где эти ауди80,мерсы100хх,форды сиерры,опели кадеты.,где они??? 15 лет назад куда ни плюнь везде они тарахтели.

А "шестерок","девяток" и "десяток" тех годов, в вашем городе ,хоть печку топи...

Единственный иношедевр который мне приходилось лицезреть,это опель капитан 39г.в .В г. Знаменск,там мужичок на нем капусту возил по полям,по тонне в салоне.

Был у меня БМВ  2004г,стекла скрипят(кто в теме тот понял о чем речь),цена как у вертолета,расход как у КраЗа,подвеска,как у велосипеда,сиденья как у лошади.

Просто интересно о каком бмв речь?

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Где эти ауди80,мерсы100хх,форды сиерры,опели кадеты.,где они??? 15 лет назад куда ни плюнь везде они тарахтели.

Да....Действительно пропали.Наверно уже все в металлоломе.Владельцы таких авто обычно находяться в ужасном финансовом положении,но на дружеский совет сменить свой сарай на более свежее отечестнное авто отвечают,что "Не того полета он птица,чтобы на русской машине ездить". :emot64:

Нищеброды б..я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно о каком бмв речь?

2

Е46.

Да....Действительно пропали.Наверно уже все в металлоломе.Владельцы таких авто обычно находяться в ужасном финансовом положении,но на дружеский совет сменить свой сарай на более свежее отечестнное авто отвечают,что "Не того полета он птица,чтобы на русской машине ездить". :emot64:

Нищеброды б..я.

Эти авто отправились в утиль еще 10 лет назад,просто это произошло незаметно в свете заполнения рынка китайцами и узбеками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет у китайцев выцветает вся пластмасса включая оптику, это только то что видно на первый взгляд, узбеков вобще никогда не переваривал- может у меня желудок слабый ))

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете про шкоду октавию тур ? На данный момент крепче и надежней машины не встречал , у брата она с нова куплена в 2000г , пробег 420т.км 1.6 бензин , менялись только расходники и цена на них как на наши тазы . И выглядит до сих пор достойно как 2-3 летнее авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете про шкоду октавию тур ? На данный момент крепче и надежней машины не встречал , у брата она с нова куплена в 2000г , пробег 420т.км 1.6 бензин , менялись только расходники и цена на них как на наши тазы . И выглядит до сих пор достойно как 2-3 летнее авто.

не путай автомобили купленные в2000году и сейчас..сейчас помоему полное Г...... все автомобили.а точнее их надежность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если *ведротаз* такая прекрасная тачка тогда зачем столько предложений по всевозможному *тунингу и шипованию*?для того чтобы приблизится к инопрому?А НЕ ПРОЩЕ СРАЗУ ЕГО КУПИТЬ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если запретить совпром то еще надолго работы всем хватит-по объему этого лома куда больше....

P.S. Тут вспомнили про шеви камаро 90 года да оно имело 146 л.с. а что в это время было в СССР газ 24,31 105 и 115 л.с.(газ2424 не в счет) и лады 75 л.с.( с итальянскими и немецкими корнями) и АЗЛК-вообще не с счет(плохо скопированная симка )

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунинг ВАЗа куда более дешев и практичен в отличие аналогичного инометаллолома,где стоимость одного блока фары сопоставима с инфраструктурой небольшого нас. пункта в Гане..

И на счет комаро,если вы не в курсе.,расход у данного говномотора 50л/100км,а езду на нем можно сравнить только с скачками на лошади и сравнение с Волгой здесь не к месту т.к на последней передвижение на МНОООООго комфортнее.

Этого "лома" больше,т.к его иноровестников уже в живых нет и поверьте на слово уже совсем скоро появятся разговоры об исчезновении с дорог иноведер 200хх годов,а тазы 80-х все так же и будут мелькать перед глазами..

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунинг ВАЗа куда более дешев и практичен в отличие аналогичного инометаллолома,где стоимость одного блока фары сопоставима с инфраструктурой небольшого нас. пункта в Гане..

И на счет комаро,если вы не в курсе.,расход у данного говномотора 50л/100км,а езду на нем можно сравнить только с скачками на лошади и сравнение с Волгой здесь не к месту т.к на последней передвижение на МНОООООго комфортнее.

Этого "лома" больше,т.к его иноровестников уже в живых нет и поверьте на слово уже совсем скоро появятся разговоры об исчезновении с дорог иноведер 200хх годов,а тазы 80-х все так же и будут мелькать перед глазами..

В Питере у знакомого есть данное авто и расход порядка 20 л и это v6 и автомат .А у нас весь совпром уже сгнил и его очень мало - климат влажный.

P.S. на авто надо ездить а не думать как его улучшать даже за 3 копейки.если запчасти продаются на каждом углу это не значит что они качественные -типа поставил и забыл на 100 т.км.

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистокровные японцы (праворульные) имхо самые надежные в мире (особенно 90х годов) . В нашем регионе на свалках только москвичи и жигули . У меня знакомый до сих пор ездит на древнем Toyota Crown (1985!)и лучше для него машины нет . Наш автопарк , состоящий в основном из японцев долго будет умирать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вить не совсем ты прав на счет иномоторов 80-х годов. я знаю что есть мотор форд онс 2.0. 84 года выпуска уже 7 лет переделан с карба вебера на моторкрафт. зажигание переставлено с такого же мотора но 1.6. пробег его я не знаю. но он до сих пор в комплекте со своим коробасом таскает маленький отечественный грузовичок. а с грузовичка родной мотор признан недоношенным и списан в утиль 8 лет назад. и я думаю в следующем году сделать ему первую капиталку чтобы он служил мне еще лет 30 .

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере у знакомого есть данное авто и расход порядка 20 л и это v6 и автомат .А у нас весь совпром уже сгнил и его очень мало - климат влажный.

P.S. на авто надо ездить а не думать как его улучшать даже за 3 копейки.если запчасти продаются на каждом углу это не значит что они качественные -типа поставил и забыл на 100 т.км.

Не понаслышке.,был в пользовании. Расход пятьдесят литров на сто километров.

Инобарахло нужно не улучшать,а переделывать полностью,что не целесообразно,а скорее глупо.

Например; мицу паджеро,солярочный. Расход солярки больше чем у газели бензина,в коробке нет второй передачи(производитель это объясняет конструктивной особенностью),дальний свет НАМНОООГО хуже чем свет мотоцикла "Минск" выпуска 95г,с турбины не течет,а льется,свист натяжных роликов по утрам будит весь дом,блокировка дифференциала сдохла,но зато с какого то хрена стала включаться при вкл. пониженного ряда с сами понимаете какими последствиями,лобовое стекло трескается само по себе,а не от сколов,задняя дверь сгнила(под покраску).Про стоимость расходников не хочу даже упоминать,там все еще грустнее..

И все это при пробеге 30 тыс за три года. Просто шедевр.

Одновременно эксплуатируем два ВАЗа,но в жесточайших условиях;за три года никакого ремонта,только расходники.

вить не совсем ты прав на счет иномоторов 80-х годов. я знаю что есть мотор форд онс 2.0. 84 года выпуска уже 7 лет переделан с карба вебера на моторкрафт. зажигание переставлено с такого же мотора но 1.6. пробег его я не знаю. но он до сих пор в комплекте со своим коробасом таскает маленький отечественный грузовичок. а с грузовичка родной мотор признан недоношенным и списан в утиль 8 лет назад. и я думаю в следующем году сделать ему первую капиталку чтобы он служил мне еще лет 30 .

Несомненно есть и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понаслышке.,был в пользовании. Расход пятьдесят литров на сто километров.

Инобарахло нужно не улучшать,а переделывать полностью,что не целесообразно,а скорее глупо.

Например; мицу паджеро,солярочный. Расход солярки больше чем у газели бензина,в коробке нет второй передачи(производитель это объясняет конструктивной особенностью),дальний свет НАМНОООГО хуже чем свет мотоцикла "Минск" выпуска 95г,с турбины не течет,а льется,свист натяжных роликов по утрам будит весь дом,блокировка дифференциала сдохла,но зато с какого то хрена стала включаться при вкл. пониженного ряда с сами понимаете какими последствиями,лобовое стекло трескается само по себе,а не от сколов,задняя дверь сгнила(под покраску).Про стоимость расходников не хочу даже упоминать,там все еще грустнее..

И все это при пробеге 30 тыс за три года. Просто шедевр.

Одновременно эксплуатируем два ВАЗа,но в жесточайших условиях;за три года никакого ремонта,только расходники.

Несомненно есть и исключения.

Привожу в пример УАЗ НЕПАТРИОТ ему 4 года пробег к 100 т.км.

1 практически все элементы имеют коррозию

2 2 раза ремонтировали мотор(наш бензин)

3 проблемы постоянные с трансмиссией(течь масла не всчетизо всех соединений)

4 проблема с рулевым механизмом

про электричество не говорю вообще - плачь Ярославны

и после этого беспроблемные машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования