Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

+1

Вопрос вообще по теме токой!

 

- Как редактировать прошивку (какой программой) ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может нравится чек горящий... мне бы хоть посоветовали какую я бы сам нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала пятнашка бош 797 B103EQ09 а штаны простые стоят без дк и катализатор убран и че с ним делать? чек горит, но как не странно на тяговитость и расход не жалуется,.Есть у каво прошивка без дк или тут бесполезно пробывать пусть так ездит.

Вот здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15568/ есть всё, что Вам нужно. Если не занимаетесь "шиночиповкой" за 500 рэ., то за один репрог окупите средства, потраченные на качественную, авторскую прошивку и ещё в плюсе останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что это за прошивка d5p04001 У меня зашита сказали вроде как под газ так это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что это за прошивка d5p04001 У меня зашита сказали вроде как под газ так это или нет?

Аскан-8 так определяет прошивки. А настоящий индификатор этой прошивки такой - B105DP09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскан-8 так определяет прошивки. А настоящий индификатор этой прошивки такой - B105DP09.

Так это серийная или нет? (Под газ она или нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это серийная или нет? (Под газ она или нет?)

Добрый час. B105DP09 это 2-я Серийная версия 1,6 дв.21124, если с ней не поработали то она обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. B105DP09 это 2-я Серийная версия 1,6 дв.21124, если с ней не поработали то она обычная.

Спасибо! прошивали чек теперь не горит но после газа на бензине на работает.Пока сброс с инициализацией не сделаешь но даже после этого работает не идеально а ошибок не каких нет. Изменено пользователем vancho81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! прошивали чек теперь не горит но после газа на бензине на работает.Пока сброс с инициализацией не сделаешь но даже после этого работает не идеально а ошибок не каких нет.

сначала двигатель ремонтируют, а потом перепрошивают, а не ремонтирют с помощью перепрошивки.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но после газа на бензине на работает.Пока сброс с инициализацией не сделаешь но даже после этого работает не идеально а ошибок не каких нет.

в прошивке не отключена обратная связь по управлению дк.

при неправильной отстройке подачи газа -так и будет.

нужно смотреть какие коррекции при работе на газе и вогнать их в диапазон отклонений --10+10 %от бензина .

тогда при переключении на бензин прошивка справится

с перестройкой коррекций.

ИЛИ сменить прошивку на без обратной связи по дк.

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала двигатель ремонтируют, а потом перепрошивают, а не ремонтирют с помощью перепрошивки.

До установки газа и прошивки движок работал идеально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошивке не отключена обратная связь по управлению дк.

при неправильной отстройке подачи газа -так и будет.

нужно смотреть какие коррекции при работе на газе и вогнать их в диапазон отклонений --10+10 %от бензина .

тогда при переключении на бензин прошивка справится

с перестройкой коррекций.

ИЛИ сменить прошивку на без обратной связи по дк.

Спасибо! Через пару дней должен придти по почте адаптер тогда и буду колдовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане подскажите на ВАЗ 2114 1.6 V8 Е-3 Стоял М73 который благополучно скончался! :heresmile: Есть старый В797 хотим заменить на него !

Подскажите пожалуйста какую туда прошивку залить? :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане подскажите на ВАЗ 2114 1.6 V8 Е-3 Стоял М73 который благополучно скончался! :heresmile: Есть старый В797 хотим заменить на него !

Подскажите пожалуйста какую туда прошивку залить? :noflood:

Так старый-то какой ? 797 или 797+ ? , если 797 то B104DP16 , а если 797+ то B104DR17 ( прошивки сток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане подскажите на ВАЗ 2114 1.6 V8 Е-3 Стоял М73 который благополучно скончался! :heresmile: Есть старый В797 хотим заменить на него !

Подскажите пожалуйста какую туда прошивку залить? :noflood:

Добрый час. Смотри по двигателю 1.5- это 2111, 1.6 V8 Е-3 - это 11183 как на Калине, серийка на него B1C02Q05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. Смотри по двигателю 1.5- это 2111, 1.6 V8 Е-3 - это 11183 как на Калине, серийка на него B1C02Q05

:18_1_35: на 14-ую 1.6 8-ми клапанку - это 21114 серийка B104DP16 (это для старой аппаратки), а для новой указана в посте 853

Изменено пользователем adloka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так старый-то какой ? 797 или 797+ ? , если 797 то B104DP16 , а если 797+ то B104DR17 ( прошивки сток).

Спасибо буду ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.у кого-нибудь есть прошивка динамичная на калину,на блоке написано на верхней наклейке B102CQ05 21114-1411020,а на нижней B103EQ09 21114-1411020-80.диагностику не смог подключить.сейчас такая конфигурация:мотор 1.6 8кл.паук 4-2-1,резонатор 51мм,один дк,до этого было 2дк

вскрыл контроллер для перепайки резистора,блок 7.9.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования