Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Так он что хочет чтоб 2114 перла как феррари,лучше чем проши Виктора для этого нет(для того чтоб перло,но ни как феррари)

Изменено пользователем 240604
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он что хочет чтоб 2114 перла как феррари,лучше чем проши Виктора для этого нет(для того чтоб перло,но ни как феррари)

если индивидуально обратится к Виктору, наверное, сделает более злую прошивку

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, а подскажите как можно отличить блоки от 7.9.7 с "+". Где то я слышал визуально на блоках 7.9.7+ написано "made in France", а на просто 7.9.7 "made in Germany" или наоборот? Еще бы хотелось узнать как по индентификатору как определить? И еще я как понял 7.9.7 эти блоки постарше, а 7.9.7+ взамен той идет, да? и С какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а подскажите как можно отличить блоки от 7.9.7 с "+". Где то я слышал визуально на блоках 7.9.7+ написано "made in France", а на просто 7.9.7 "made in Germany" или наоборот?

Инфомация неверная,определяется по идентам на ЭБУ,либо вскрытием по плате блока.

 

Еще бы хотелось узнать как по индентификатору как определить?

Вот так:

7.9.7.png

7.9.7+.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет страны изготовителя я был прав, действительно те котороые идут с "+" якобы штампуют во Франции, доказательство вторая таблица 8 строка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посоветуйте экономичную прошивку без ДК (ваз 2115).

Ну и насмешил :heresmile: . Без ДК и чтоб эконом-). Иди купи лямбда зонд сначала. Не то случай чтоб сэкономить . И след. момент прежде чем просить совета нужно хотя бы прально спросить-2115 есть 1.6L и 1.5L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и насмешил :heresmile: . Без ДК и чтоб эконом-). Иди купи лямбда зонд сначала. Не то случай чтоб сэкономить . И след. момент прежде чем просить совета нужно хотя бы прально спросить-2115 есть 1.6L и 1.5L

ваз 2115 1,5l 8v, ок, не надо эконом, посоветуй просто хорошую прошивочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте прошку. ВАЗ 2112 1.6 8V бош 7.9.7 заводская прошивка B104DP16 Машина 2005 года Хотелось бы прошку поновее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новее только коммерческие. А так у вас стоит 2я серийная последняя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новее только коммерческие. А так у вас стоит 2я серийная последняя версия.

Видел что Ледокол выложил B104 DP16 v 7.4 думаю прикупить может кто-то ставил её раскажите. Судя по форуму прошки у него хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с праздниками. Есть вопрос. Имеется авто ВАЗ Калина, 1,6 8кл, ЭБУ Бош 7.9.7. Выдает ошибку "о малой эффективности катализатора", хочу его отключить, а заодно залить нормальную прошивку, стоит еще заводская ( Посоветуйте пожалуйста, будет ли мой ЭБУ работать с отключенной лямбдой (ее же нужно отключать как я понимаю?), и есть ли у кого прошивка?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У тебя значит стоит прошивка Е3 залей Е2 и забудь про катализатор и второй ДК, их можно удалить физически.

иденты прошивки напиши

Изменено пользователем gingiwit
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводской номер блока 21114-1411020-40

код программного обеспечения 0261201207

дата подготовки прошивки ПЗУ 16-08-07

Идентификатор ПЗУ B140CR02

Это то что в паспорте ЭБУ написано после сканирования Open Diag`ом.

Код ошибки P0422 "Эффективность нейтрализатора ниже порога".

Хотелось бы избавиться от катализатора, и увеличить динамику авто

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B104CR02 Bosch M7.9.7+ 21114-1411020-40 11183 Е-3

Ставь прошивку Е2 их тут навалом

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите...У меня стоит блок..ителма 21126-1411020-32...а при подключении к диагностики ..выдает бош 797..это одно и тоже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую прошивку посоветуете для Приоры...с пауком с 54 дроселем??? Средним расходом и более менее динамичным разгоном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования