Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus LS430


student26rus

Рекомендуемые сообщения

День добрый должно приехать авто лексус лс430 какие подводные камни и как добраться до микросхема с дампа, не нашел инф по приборке?


Есть точки интерфейса возможно подключиться upa ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас большие проблемы.  

Отсутствие желания правильно создать название темы,  и грамотно написать текст.  Отсюда и такое изобилие ответов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас большие проблемы.  

Отсутствие желания правильно создать название темы,  и грамотно написать текст.  Отсюда и такое изобилие ответов. 

желание отвечать вообще нет. Год ни хрена ни указан - мы должны по движке гадать - на х.. надо. Понимаю что-то экстра ординарное было, а так взять  и разобрать, все самому увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирай её. Лексус- это тойота также самая. Сверхъестественного там ни чего нет. А вот ггод не указан это конечно хреново. Но даже если указать год, то все равно тебе ответ будет как мой примерно. Разбирай и делай)) удач .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменится от того если там 93с46,93с56,93с66,93с76,93с86 ? Программатор не считает или калькуляторы  не пересчитают.Если очень интересно вбей в поиск на форуме.

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменится от того если там 93с46,93с65,93с66,93с76,93с86 ?

ну  а вдруг ПО5 не справится.

гетца завалил,

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/67475-hyundai-getz-2004-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=884422

а тут целый лексус,  и картинок нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый должно приехать авто лексус лс430 какие подводные камни и как добраться до микросхема с дампа, не нашел инф по приборке?

Есть точки интерфейса возможно подключиться upa ой

А я бы так вообще всю инфу прикрыл...Обленились. все за счет других хочется...

ну  а вдруг ПО5 не справится.

гетца завалил,

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/67475-hyundai-getz-2004-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=884422

а тут целый лексус,  и картинок нет :)

:ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо зря раскатывать левую тему ,тс  создал и потерялся -видимо кто то в личку за 100 р  помог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все так плохо видите, уже и лексусы не страшны, но на геше то либо хозяйка которая может залаить или ботан который может выжечь глаза линзами своих очков, а вот хозяин лексуса парень неплохой может просто поменяться лексус на жилье например ваше и ходить в уборную прийдется либо на улеце либо в багажнике.....

если вопросы про камни идет то значит еще посидеть на гецах нужно, а там и вопросы сами собой отпадут, либо базами научись пользоваться там все понятно что внутри, по лексусу вот паренек приехал на днях http://www.auto-bk.ru/forum/topic/68771-lexus-is250-2014/прочитай и все сразу ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rakul7

личку почисти.

или дай скайп,  например.

надо как то нам всех  собирать в одной теме,  Ростовских.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rakul7

личку почисти.

или дай скайп,  например.

надо как то нам всех  собирать в одной теме,  Ростовских.

 

 

skype: rakul025
личку почистил, у тебя тоже полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с личкой на форуме беда конечно же.

9 сообщений -это ни о чем. хотя бы 100-200  можно было бы.

вот в прошлом году мне человек с Мурманска помог,  сообщение пришлось удалить.  теперь вот не могу вспомнить кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с личкой на форуме беда конечно же.

9 сообщений -это ни о чем. хотя бы 100-200  можно было бы.

вот в прошлом году мне человек с Мурманска помог,  сообщение пришлось удалить.  теперь вот не могу вспомнить кто.

есть добрый человек в Мурманске, мне тоже помогал. Штирлиц его имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его зовут иначе)))) по HONDA CRV я вам помогал

да.  привет.

Хонда,  кстати, отлично все работает,  до сих  пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования