Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch MP 7


Рекомендуемые сообщения

А как насчет VS 5.1

2123-1411020-12? Или январь лучше будет?

такого эбу не знаю...Вот эти видел-2112-1411020-42 , 2111-1411020-62 , 2111-1411020-72 .ставьте январь 5.1 2112-1411020-41 и прошивку нормальную ..

Изменено пользователем ALKOPORT
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиззз. Авто ВАЗ 21102 2004 г.в. Как понять перешиты мозги или нет? Сканер выдаёт, что управление по ДК отключено. Вентилятор радиатора включается на 108, выключается на 102 (отследил по сканеру). Признак продувки адсорбера зафиксировать не удалось. Если перешито, то какую прошивку предпочтительнее залить? Смущает неведение того, что там наковыряли до меня. Двигло вроде в норме, а расход странный: город 11-12, трасса 5,9 - 6,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиззз. Авто ВАЗ 21102 2004 г.в. Как понять перешиты мозги или нет? Сканер выдаёт, что управление по ДК отключено. Вентилятор радиатора включается на 108, выключается на 102 (отследил по сканеру). Признак продувки адсорбера зафиксировать не удалось. Если перешито, то какую прошивку предпочтительнее залить? Смущает неведение того, что там наковыряли до меня. Двигло вроде в норме, а расход странный: город 11-12, трасса 5,9 - 6,2

 

считать и сравнить со стоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял))) А что посоветуете из не стоковых если там нагорожено чего? Прошивок в инете много, много и дилетантских. Просто я только начинаю осваивать данную тему, не хотелось бы вляпаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Авто 2110 с мозгами BOSCH 2111-1411020-50 M7V16V12. Только вникаю , так что просьба сильно не пинать.

Я так понимаю что ( M7V16V12) это BOSCH MP7.0H для переднеприводных (V), 16 — нормы Евро-3(EOBD), 8-ми клапанный 1.5л двигатель, V - это ПО, 12 - версия калибровок.

Подскажите по каким критериям искать альтернативную прошивку? По версии ПО, по комплектации (2111-1411020-50) или еще как ? Или ткните носом в ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Прошивку под блок (комплектацию ) подбирать. Прочти внимательно эту тему и профиль заполни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Прошивку под блок (комплектацию ) подбирать. Прочти внимательно эту тему и профиль заполни.

Можно поподробнее ....( о подборе прошивки под комплектацию). Лишь в некоторых названиях указывают под какую комплектацию прошивка ( http://www.auto-bk.ru/forum/topic/75/page__st__200#entry130654 )

А как определить вот , например, по этой " M7V20L29sp_mmmm"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиветствую. Эта прошивка ( " M7V20L29sp_mmmm" ) для переделанного блока чтобы прошки от полноприводных работали корректно в переднеприводных. А комплектацию оптимально посмотреть через диагн. прогу . В проге покажет что задействовано а что нет. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прошивка ( " M7V20L29sp_mmmm" ) для переделанного блока чтобы прошки от полноприводных работали корректно в переднеприводных.

Спасибо за разъяснения. А , после переделки блока под полноприводные прошивки, прошивки для переднеприводных будут адекватно работать в блоке или надо переделывать в обратном порядке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какую прошу поставить в замен М7V20L29 только под нормы России без ДК.

 

То что на мпшках ДК полностью убирать не рекомендуют я знаю но у нас в магазинах все ДК ходят не более 3 месяцев, так что нужно Е0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какую прошу поставить в замен М7V20L29 только под нормы России без ДК.

 

То что на мпшках ДК полностью убирать не рекомендуют я знаю но у нас в магазинах все ДК ходят не более 3 месяцев, так что нужно Е0.

Тогда уж лучше январик ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а есть ли прошивка сДК по зарез нужно буду благодарен

 

То есть есть ли нормальная прошивка L29 с правлеными калибровками вместо Е65 буду признателен за помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помгите пожауйста нужен фул е65 с включением карлосона 99 а выключением 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования