Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch MP 7


Рекомендуемые сообщения

а никто не поделится прошивочкой на 21111 1.5 16 клапанов евро 3. сейчас стоит стандартная M7V08V01, нужна прошивка с отключенным ДК так как буду выбивать катализатор

 

блок 2112-1411020-50

Изменено пользователем Mitynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не поделится прошивочкой на 21111 1.5 16 клапанов евро 3. сейчас стоит стандартная M7V08V01, нужна прошивка с отключенным ДК так как буду выбивать катализатор

 

блок 2112-1411020-50

Не проверял , попробуй , отпишеш.

m7v08t01_noDK2.rar

Изменено пользователем magelan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверял , попробуй , отпишеш.

вообщем, зашил, все нормально. на низах стала ехать гораздо приятнее, чем сток, плюс обратно же на низах более эластичнее.

по расходу пока не ясно, через недельку будет ясен расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, M7D20L53 это калибровки (судя по размеру архива)? Тогда на базе какой прошивки? (сорри, сам ни скачать и посмотреть не могу...)

Теперь сам же и отвечу себе :) да, калибровки. На основе M7V20V33 (согласно вложению)

Изменено пользователем vmal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M7D20L53 на форуме была. Измения на лицо, динамика до 5000 об мин. По расходу пока данных нет

 

Может теперь уже есть данные по расходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но для каких условиях такая цифра ( город, трасса, смешанный цикл , стиль езды опять же...)?

Изменено пользователем vmal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо нашёл.попробую

 

Для удаления иммо в 7.0 в можно не выпаивать, а ломанным комбисетом стереть, правда надо небольшую схемку спаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте.! поменял температуру включения/выключения карлсона в M7V03E65, заливаю калибровки обратно. Всё отлично. Но через некоторое время выскакивает ошибка ПЗУ. переписывал несколько раз, приезжает снова с этой ошибкой. фулл флеш не писал, нет его у меня. Как справиться с этой ошибкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте.! поменял температуру включения/выключения карлсона в M7V03E65, заливаю калибровки обратно. Всё отлично. Но через некоторое время выскакивает ошибка ПЗУ. переписывал несколько раз, приезжает снова с этой ошибкой. фулл флеш не писал, нет его у меня. Как справиться с этой ошибкой?

Попробуй вместе с Ful flach

Bosch MP70 2111 ....-40 M703E92.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я себе прошивку делал на базе L29, но калибровки затянул от Е65. Имхо слишком разные моторы, разная фаза впрыска, углы, момент двигла и т.п. И еще. Мне удалось добиться нормального ХХ только изменив тарировку РХХ, подняв на 35 шагов. не знаю почему так, но тоьлко так получил идеальный ХХ, без провалов при переключении и т.п.

 

Т.е. заливается фулфлешь от шнивы, потом загружаются все калиброки от родной прошивки ( 32 кб) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет

Ищу прошвику на ниву МП 7.0 33 софт. На машине умер и ДМРВ и ДК если есть прошивочки под такое дело динамичные делательно поделитесь . плиз..заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть ли у кого прошивка без катализатора для 2111-1411020-50 текущая прошивка M7V16V12

Привет.

Навалом тут ,в теме, прошивок с вырезанным нейтрализатором валяеццо.

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят лодскажите нива блок ..20-10.Можно на этом блоке M7V20L29 заменить на M7V20L29sp_m или M7D20L53? Эти калибры обе идут на ..L29?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят лодскажите нива блок ..20-10.Можно на этом блоке M7V20L29 заменить на M7V20L29sp_m или M7D20L53? Эти калибры обе идут на ..L29?

Ставь M7V20L29sp_m - это хорошо обкатанная прошивка, ни кто ещё на неё не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования