Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

За санта-фе спросил 3000 руб, обматерили и уехали!!!

нормальный средний ценник! их надо хуями  покрыть и отвернуца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими ценами я вас мошу назвать только алкашом!

Чего же так вы будете меня назвать?  Что дешево что-ли?

Леха, я бы точнее бомжом назвал с такими ценами... 

Ребят, я живу не в Москве, у нас 3 моталы, конкуренция это во 1, во вторых было 3000р сценик первоночально потом меньше и меньше. Не хотят делать, а я без работы не хочу остаться, лучше по мало но в большом количестве, чем один раз и много и все. 

 

У нас гонщики в основном, и они готовы дать в попу(простите меня) за 100р.

 

У меня за VDO 2115 -300р и говрят что так дорого, о чем тут говорить.

Я б с удовольствием брал и 5штук за рено.

Для таких надо Доску Позора на форумах вешать. Слов нет...Видать оборудование не сам покупал, а выдал дядя...

 

Читай http://www.auto-bk.ru/forum/topic/762-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2/page-110?do=findComment&comment=802828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 250р можно только хороший совет дать или максимум предохранитель поменять, а вы пробег мотаете, еще и со снятием и установкой наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нееее чутка переборщил...скинь еще 100-200 руб и норма. :36_1_36:

а мы пока подождем того момента ,когда ваш мега бизнес загнеться. :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда работать?

их раз в 5 надо поднимать

Чтоб жить)

 

Скоро вообще люди перестанут верить в пробег, так как в открытую реклама весит, дурак тот кто так делает. Мысль думаю словил

да нееее чутка переборщил...скинь еще 100-200 руб и норма. :36_1_36:

а мы пока подождем того момента ,когда ваш мега бизнес загнеться. :post-7:

Нет не прокатит. У меня диагностика стоит 400р рено Clipom подключится. Выше не получается не хотят платить, и много колхоза которые и за 200 сделают, ли ж бы чтоб к ним ехали идиоты. 

За 250р можно только хороший совет дать или максимум предохранитель поменять, а вы пробег мотаете, еще и со снятием и установкой наверное.

Полностью согласен, но перекупы такие люди что..... У тебя дорого поедем к другому, всем же не скажишь ребята давайте по 1000 делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас всего 3 моталы, что мешает договориться? У нас их развелось как собак нерезанных и ничего как то держим ценники. В пробег давно никто не верит. Это сейчас как химчистку салона сделать или краску полирнуть- глазу приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как увалит какую-нибудь машину и поднимит цены сразу, когда за востановление в раз 30 больше запросят

Валил покупал, мотал, отбил и дальше мотаю) А куда деваться? Кушать надо. 

 

SRS крэш чищу за 1000р + снятие от 500 до 2000р

У вас всего 3 моталы, что мешает договориться? У нас их развелось как собак нерезанных и ничего как то держим ценники. В пробег давно никто не верит. Это сейчас как химчистку салона сделать или краску полирнуть- глазу приятно.

Так один опустил рено меган 3 даж по 1000р. Идиот. За чем по едут в Смоленск делать. ВО проблема. Все равно найдется пи***** который скажет да ок, а сам по 1000р будет делать, встречался уже с этим.

 

А я за 1500р Мегана 2012 года Дизель мотаю + ошибки удаляю (диагностика) + 1000р навигация TomTom live. И того 2500р. Вот такие нынче времена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 вместе с sid 305?

Нет только панелька и абс. Мозги не трогаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, у кого диагностика стоит 1500р.? Или я один такой идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один у меня от 1000 япония и от 1500 европа, смотрю на эти цены и ахуе**ю, да я лучше одну панель за пятак сделаю чем десяток по пятсот... и времени больше на другие денежные дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="monster16543" post="802844" timestamp="1434457549

 

SRS крэш чищу за 1000р + снятие от 500 до 2000р

Я за краш беру от 3500руб. и пох что он на разборке 1000 стоит, и пацаны у меня за снятие и постановку приборки только от 500руб берут, цены надо держать!!! и нарабатывать клиентуру качеством а не демпингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 любая машина за диагнозу

демперастов в шею отсюда им и так  (без форума) заебись

Только сегодня видел объявление одного пи******са у нас на рынке "Удаление любой ошибки и диагностика всего за 100 руб." Сам бы придушил...

Благо за краш еще немного кто берется, цена за блок без снятия от 3500  и за каждый резюк от 700 держу.

Изменено пользователем televizor123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня видел объявление одного пи******са у нас на рынке "Удаление любой ошибки и диагностика всего за 100 руб." Сам бы придушил...

Благо за краш еще немного кто берется, цена за блок без снятия от 3500  и за каждый резюк от 700 держу.

Да мне бы твои цены, наверно уже как год ездил бы на BMW x6

Только сегодня видел объявление одного пи******са у нас на рынке "Удаление любой ошибки и диагностика всего за 100 руб." Сам бы придушил...

Благо за краш еще немного кто берется, цена за блок без снятия от 3500  и за каждый резюк от 700 держу.

в моем городе населением 40т.ч. 500р дорого, и у нас 25 в длину 35км в ширину около этого 12 мест сто. Тут не поспоришь. Рославль это даж наверно не город а поселок городского типа, вымирает он.

Я за краш беру от 3500руб. и пох что он на разборке 1000 стоит, и пацаны у меня за снятие и постановку приборки только от 500руб берут, цены надо держать!!! и нарабатывать клиентуру качеством а не демпингом

У меня и качество. Им по*****й, главное цена для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего?
займись другим.
я пробегом особо не занимаюсь, если надо то посмотрю.

приехала октавия 2003г я ему 3тр, уехал, через время приехал со словами что ему предлжили за 1 тр но он побаялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватный чел не поедет мотать пробег за 100р, а найдёт граматнова спеца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования