Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло! http://www.elmteam.org/prices.htm

Грамматических ошибок с куеву тучу на сайте. 

Наверное также и мотают как пишут на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сцену на рынке наблюдал. Сидит молодой "специалист" в логане и ломает накладку панели, минут 15 он ее безбожно тянул, так и хотелось подойти и сказать, там же снизу еще две звездочки открутить надо, но потом подошел к хозе (перекуп) и спрашиваю, почем? Он мне 1200, и то говорит, ХЗ за что еще 200 руб накинули) И это мотает сервис официальный при нашем авторынке... Одним словом "пиздец"... Извините за мат. Слов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ученик делает то это бесплатно по идее должно быть, учится ведь и портит, вроде делает, но портит. 

Если за деньги, то за шиворот такого спеца и в сад. 

Свежий Логан ему, пусть делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера добазарились:т5 2011года-50$,сегодня звонок-сделал за 9$,даже сигарету не успел выкурить.

Жду когда же "добрая душа" смотает так,что купит мотаное авто.

Пи..ц.

 

я знаю кто мотает за такие деньги в городе, пытались с ним поговорить и договориться - не получилось видать, вот он и мотает меганы3 и флюенс3 через ОБД по 16дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мои расценки.

По OBD - 2000р (Stool) 2500р с выездом.

Через штатные разъёмы со съёмом панели 2500р (Stool)

Прищепкой/выпаивание - 3000р

Прищепкой/выпаивание + съём стрелок - 4000р (беру редко и то не всё)

Фашистов и лягушатников вообще не беру.

 

Нашемарки не делал ни разу )))) их практически нет в Собянинске.

Дорого? пусть идут туда где дешевле. Я лучше лишних два автокома привезу из чины и перепродам на авито.

Изменено пользователем groover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто смарты на тоеты делает. какие цены с своими смартами и без своих. какие цены на работу?

чет как не назову цену в от 5000 до 10000 все еблом воротят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент свой смарт привозит новый и есть хоть один рабочий прописываю за 2-2500, с ресетом иммо 5-10 в зависимости от расположения. У нас дилеры новые смарты за 1500 прописывают. При полной утере меняют иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд мазда тоже диллеры за 1500 делают, бля вот как работать а? когда говоришь от 5000 то теряются сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд мазда тоже диллеры за 1500 делают, бля вот как работать а? когда говоришь от 5000 то теряются сразу

ты жалобу в ford и мазда накатай... дилерства лишат нахер. даже камеру скрытую возьми ;)

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматься уйнёй нет времени, да и безсмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец какой то. Сегодня принесли 2 щитка от тракторов МТЗ, внутри на пике.

Хорошо что делать не начал, клиенты - перекупы спросили про цену - сказал по 2,5 килоруб за штуку. Они глаза на лоб - что так дорого, мы такие по 500 делаем, но вот именно сегодня нет того чела, который делает. Делай нам по 500 и пиздец. Вежливо отказал, предложили по 1 тыр за штуку, тоже вежливо отказал. Потоптались и уехали.

Сука, это ж надо быть такими ебланами чтобы цены на коммерческую технику так уронить. Может и пиздят, но я зная демпферскую политику цен в нашем городе вполне допускаю.

Еще уходя добавили, что мол я охуел, сам прибор, который делает эти щитки стоит 1800.

Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не огорчайся все номрально просто привыкай. это они не от демперастов, а от общей картины и привычки к халяве. жди скорее всего вернутся будильники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом может тебя опустить на землю то грешную... записывать разговоры не буду  не незачем, отпишись при пацанах, может я косячник всеже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот именно сегодня нет того чела, который делает..... По 500

 

"Кинжал хорош, когда он есть и плохо, когда не окажется в нужный момент." Значит не сильно нужно было.

Тут как-то один позвонил смотать супервижн на икс35. Говорю 4 рубля. Он в аухее. Говорит за 2000 делают. Я говорю, приезжай, плати 1000 и мотай сам на моём оборудование ))))

 

Зы

Перекупы, это свой отдельно поставленный бизнес. И расценки там за опт. У меня гараж рядом с площадкой регистрации ГАИ. Влезть туда не реально. Либо принимаешь их цены, либо пошёл на ... мальчик.

Изменено пользователем groover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы
Перекупы, это свой отдельно поставленный бизнес. И расценки там за опт. У меня гараж рядом с площадкой регистрации ГАИ. Влезть туда не реально. Либо принимаешь их цены, либо пошёл на ... мальчик.

И пашешь на них как раб за копейки и субботники наверно присутствуют. А после обсуждаем сдесь демперастов. Никагого уважения к себе. 
Не надо ныть сдесь после каждого хитрожопого перекупа которые постоянно всех разводят и это их работа. Ценник на спец технику самую старую и камазы всякие меньше не бывает от 5р. Кому надо тот делает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело, когда информацию нигде не найти. Проходится доходить до всего самому. другое-когда информация на каждом углу и ничего не стоит. немножко разбираешься в электронике-вперед,сматывай, это же так прибыльно. кто-то в желании заработать понаделали курсов типа одо мастер, а через месяц они уже на торрентах..я вообще не понимаю как такие вещи можно делать без должной защиты..та же участь постигает ИМО и чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом может тебя опустить на землю то грешную... записывать разговоры не буду  не незачем, отпишись при пацанах, может я косячник всеже

отвечаю на Ваши неадекватные выпады,уважаемый, в последний раз.я вас не в чем не обвинял .от неправильного пересчета блок не уснет.

я думаю,что непонятный конфликт и истерия  с вашей стороны закончены?

так,для справки - мене 5ый десяток и я уже далеко не пацан.я уже почти год как дед.

П,С по поводу опускания на землю грешную...я могу написать цены на авторынке ,где выработаете.

и устроить полгода безработицы ;) 

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты жалобу в ford и мазда накатай... дилерства лишат нахер. даже камеру скрытую возьми ;)

да когда этим заниматься. Прямой пример:  3 года назад вальнул я 308-й пыж, работы было много авто простояло 2 дня, клиент сказал лучше бы я к дилерам поехал, тем более там дешевле. Т.к. авто простояло у меня определенное время залез я в бардачок и посмотрел заказ наряды, т.е. узнал где он обслуживается. Машину отпустил, звоню этому дилеру (где-то на юго-востоке Москвы он находится) отвечает барышня - я ей тупо мне дали ваш телефон мне спидометр надо смотать, долго меня на мастера приемщика переключали, в итоге он сказал чтобы я оставил свой телефон. Через 30 мин перезвонил диагност спросил какое авто, год выпуска и КУДА ПРИЕХАТЬ. Сторговались на 4 т.р. (и это было 3 года назад !), естественно был морально от...есосен, ну и что, да ничего кроме маленького морального удовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, приехала недавно сантафе 2001 года, а на щитке 105 тыс. ))))))) Т.е. тачка, типа не ездила)))))) Седухи вытерты почти до дыр.... У мя на кашкае родной пробег почти 200 и седла подтерлись так же, а какашка 2007 года и кожа уже не настоящая была тогда...

А дилеры... Пида..сы. и работники там ч..о..ники полные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, приехала недавно сантафе 2001 года, а на щитке 105 тыс. ))))))) Т.е. тачка, типа не ездила)))))) Седухи вытерты почти до дыр.... У мя на кашкае родной пробег почти 200 и седла подтерлись так же, а какашка 2007 года и кожа уже не настоящая была тогда...

А дилеры... Пида..сы. и работники там ч..о..ники полные.

а как им пи...сами не быть, если толковым диагностам платят копье, плюс высчитывают и подставляют. Вот как платят, так и работают :)  Текучка ужасная у них. Честно говоря иногда смотришь что они навертели и думается, что мне за такую работу руки или голову оторвали или лом в жопу воткнули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования