Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

Что за педрило в Перми ладу весту по 1000р делает? Покажись нам народный герой.

Скажу больше там у Вас это норма. Из последнего : хайлендер 2016 с разборкой панели на tssop 2тр. Для трейдина лады от 300 рублей. По "долине" от 500 до 1000. Почти все пригнанные авто из ваших краев уже готовые приезжают.....наши цены для перегонов - " безумно дорого"

Изменено пользователем salo.ekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как то звонит постоянный клиент смотать с4, ну я ему 2500р т.к несколько лет он у меня обслуживается. А самому аж влом,ну да ладно. Пропал куда то. Ну дешевле я еще цены этой не слышал, до сегодняшнего дня. Приезжает и говорит что за 1т сделали на Артеме у нас парень ле 22 только палитуру закончил, каким-то тетрисом минут за двадцать без разбора, я аж дар речи потерял... правда с часами там проблема получилась, да не самое страшное это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроен

Бред.Прям без разбора? В По-7 добавили штоль?

Как то звонит постоянный клиент смотать с4, ну я ему 2500р т.к несколько лет он у меня обслуживается. А самому аж влом,ну да ладно. Пропал куда то. Ну дешевле я еще цены этой не слышал, до сегодняшнего дня. Приезжает и говорит что за 1т сделали на Артеме у нас парень ле 22 только палитуру закончил, каким-то тетрисом минут за двадцать без разбора, я аж дар речи потерял... правда с часами там проблема получилась, да не самое страшное это...

Нужно с этим парнем дружескую встречу организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то звонит постоянный клиент смотать с4, ну я ему 2500р т.к несколько лет он у меня обслуживается. А самому аж влом,ну да ладно. Пропал куда то. Ну дешевле я еще цены этой не слышал, до сегодняшнего дня. Приезжает и говорит что за 1т сделали на Артеме у нас парень ле 22 только палитуру закончил, каким-то тетрисом минут за двадцать без разбора, я аж дар речи потерял... правда с часами там проблема получилась, да не самое страшное это...

 

 

капец вы наивные ...95% барыг п#здуны редкие. не удивлюсь что ему сделали за 2500-2000,а он тебе как лоха разводит чтоб в дальнейшем ты ему дешевле делал:))) 

эти долб@ебы даже нормальную сказку придумать не могут...при нескольких наводящих вопросах они начинают морозится.

Изменено пользователем Angry_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

капец вы наивные ...95% барыг п#здуны редкие. не удивлюсь что ему сделали за 2500-2000,а он тебе как лоха разводит чтоб в дальнейшем ты ему дешевле делал:))) 

эти долб@ебы даже нормальную сказку придумать не могут...при нескольких наводящих вопросах они начинают морозится.

 

100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тогда почему он ко мне не приехал , рядом живет, а поехал хрен знает куда? Еть приборы которые их через разетку делаю чинские сам лично нашел и не дорогие, но часы после них не работают, ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то звонит постоянный клиент смотать с4, ну я ему 2500р т.к несколько лет он у меня обслуживается. А самому аж влом,ну да ладно. Пропал куда то. Ну дешевле я еще цены этой не слышал, до сегодняшнего дня. Приезжает и говорит что за 1т сделали на Артеме у нас парень ле 22 только палитуру закончил, каким-то тетрисом минут за двадцать без разбора, я аж дар речи потерял... правда с часами там проблема получилась, да не самое страшное это...

Вот как после этого помогать тебе если ты делаешь за 2500 то что стоит и мы делаем за 7...

На другом форуме ты по каждому авто вопросы елементарные задаёшь прежде чем делать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как после этого помогать тебе если ты делаешь за 2500 то что стоит и мы делаем за 7...

На другом форуме ты по каждому авто вопросы елементарные задаёшь прежде чем делать..

 

тогда ты ответь на мой последний вопрос про фиат альбеа, в какой панели какой чип стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что Вы смотрите ? - когда помогаете, на профиль ? на город ? на IP - не все видят.

 

у меня в городе за AUDI A3 2012 или 2013 год - затрудняюсь подобрать слово (ххххххххх - наверно) - почти 500руб. на Ваши деньги взял, в дол. около 7дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У нас в Казахстане от 5000 тг ( примерно 1000 рэ) стоит смотка. На старые Windom, Forester, Harrier и др. такого плана, вообще за 3500 можно найти...(700 руб.). Вот такие нынче цены стали...Раньше можно было хорошо на этом зарабатывать, а щааас....(((эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие скажите цены, те и платить будут. У меня тоже умников дохрена. Про ПАССАТ я писал ранее в этой ветке. Чуваки 500 рублей отжимали, в итоге не получилось у меня сделать, а за названную сумму я бы сделал. И так всегда. Зачем делать за дешего вообще не понимаю, если клиенты едут за нормальный ценник. Просто не 5 клиентов приедет, а 1. И по деньгам на выходе одно и тоже. Я тут недавно ахренел, звонит автобус смотать, я говорю 10-15 тыс. Мне говорят, он же китайский!!! Я говорю, ну и что, разгони его и в стену еб@ни. Чуваки ахренели, но потом привезли приборку, и сделал я спокойно за свои деньги ее, И похер кто за сколько крутит. Иногда правда я оцениваю работу ниже среднего свою, но это очень редко, в основном уже все помню и знаю. Ну тогда по приезду просто подымаем ценник и все. Хочешь - сделаем, не хочешь - катайся дальше. И хрен кто вам что сделает, подымаете цену и все. У меня тут бодрый перекуп приехал как-то, я ему в 6 раз ценник взвентил за ммс L200. Он хотел чисто, а там блок двигателя дубль. Вместо 2500 назвал ему 12500. Он начал наезжать, типа мы договаривались. Выстрелом в воздух вся его крутизна осыпалась ему в штаны. И бодрость пропала. Сел и свалил. Это один раз был только такой яркий пример. Я по моему где-то уже про него писал. Поэтому, говорите сколько надо, нефиг снижаться. Пусть платят, не хотят платить, пусть валят дальше. В чем проблема то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чуть что выстрел,и что все садятся и молча уезжают после ?

просвятите по ПО-7,что это?

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-7 - постоянно обновляемый через интернет программатор, пришедший на смену ПО-5. у меня их 2 . один в машине всегда вожу, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем обновлении газовые счетчики добавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прогресс-МС конец 15 года, мотал ПОшкой 7 - норм аппарат и стоит не дорого, правда клиент уговорил на скидку, но обещал вскоре еще подогнать

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))вы за прогрессем не успеваите!!!! уже 9 ПОшка делает не выхожу из кабинета, а тачка в районе 50метров автоматом определяется, и бабло сама со счета клиента бабло переводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования