Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

А у нас как повезет, вазы конечно платить не хотят, а за иномарки как лоха разведешь!

У Вас это где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hyundai santa fe 20015y есть кто осилит?епром нет, проц. желательно москва.

Че толку нет сделать, какая Москва, чел готов максимум в Челны ехать, с ампрогом своим кури пока что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цены конечно прыгают во всех городах нашей необъятной России. Но вот как сделают доступной для всех базу Тех Осмотра, то спрос на эти услуги упадет сразу. А то недавно в новостях показывали, что хотят взяться за данную процедуру конкретно и чуть ли не уголовную ответственность за это ввести. И потом явно уже ни кто за 300р мотать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они штрафы не могут ввести, 100 раз собирались и все в пустую, а уголовное и подавно не будет, все это гонн, и тех база туда же, пока делают помрут, быстрей шиномотальщики цены уронят до 50р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, цены конечно прыгают во всех городах нашей необъятной России. Но вот как сделают доступной для всех базу Тех Осмотра, то спрос на эти услуги упадет сразу. А то недавно в новостях показывали, что хотят взяться за данную процедуру конкретно и чуть ли не уголовную ответственность за это ввести. И потом явно уже ни кто за 300р мотать не будет.

Какая база тех осмотра вы очем!!! Проходил техосмотр сам... через полгода

Решил поправить пробег со 100 на 65 смотрю в техосмотр и вижу 120 откуда

Было 80 они там пишут что хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая база тех осмотра вы очем!!! Проходил техосмотр сам... через полгода

Решил поправить пробег со 100 на 65 смотрю в техосмотр и вижу 120 откуда

Было 80 они там пишут что хотят

Тоже тех осмотр проходил сам на станции (машина в порядке), перед этим с 80 скинул 

до 60, немного конечно, но база все схавала и вопросов не возникло никаких. 

Только ждать пришлось минут 30 впустую на въезд и за это время были мысли 

"лучше бы купил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята нужна помощь по москве.  подъехать посмотреть BMW F-серию 14 год,  мне нужно поискать оригинальный пробег, я так понимаю нужен тот у кого есть bmw-explorer ?

 ориентир Варшавское шоссе. примерно в вторник наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не стоит здесь поднимать этот вопрос и тем более в такой теме это вообще ирония или прикол ?.
Нас усиленно читают клиенты и дальше думаю не надо объяснять т.к вы вроде с пробегами работаете.
Думаю такое не благодарное дело оценивается не намного дешевле самой смотки но в своей "Москве" лично не стал бы таким заниматься.
Разоблачать своих коллег, клиентов и себя типа как не удавшийся мастер по одо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не стоит здесь поднимать этот вопрос и тем более в такой теме это вообще ирония или прикол ?.

Нас усиленно читают клиенты и дальше думаю не надо объяснять т.к вы вроде с пробегами работаете.

Думаю такое не благодарное дело оценивается не намного дешевле самой смотки но в своей "Москве" лично не стал бы таким заниматься.

Разоблачать своих коллег, клиентов и себя типа как не удавшийся мастер по одо.. 

Что за бред? А если Suzuki1200  себе или другу машину выбирает? Да и перекупов, которые не хотят за все дубли платить, тоже поучить не мешает уму-разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой шеф хочет купить себе БМВ,  мы планируем ехать в москву за машиной,  брать будем  у официалов, но все равно хотелось бы проверить по полной, машине 2 года.  пробег заявлен 25  т.км  и меня это смущает.

понятное дело что мы по полной проверим ее  у дилера,  но все же я бы хотел перестарховаться.

написал в этой теме,  потому как отдельную тему не видел смысла создавать.

я конечно же могу по приезду позвонить по любому телефону,  кто мотает  в москве   с выездом, но я подумал, что кто то из  форумчан сможет мне помочь в этом вопросе.

не вижу  в этом ничего плохого.

я себе планирую покупать то же bmw-explorer,  но пока у меня нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой шеф хочет купить себе БМВ,  мы планируем ехать в москву за машиной,  брать будем  у официалов, но все равно хотелось бы проверить по полной, машине 2 года.  пробег заявлен 25  т.км  и меня это смущает.

понятное дело что мы по полной проверим ее  у дилера,  но все же я бы хотел перестарховаться.

написал в этой теме,  потому как отдельную тему не видел смысла создавать.

я конечно же могу по приезду позвонить по любому телефону,  кто мотает  в москве   с выездом, но я подумал, что кто то из  форумчан сможет мне помочь в этом вопросе.

не вижу  в этом ничего плохого.

я себе планирую покупать то же bmw-explorer,  но пока у меня нет его.

 

Если за копейки мотать его еще долго не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireBall,  если это не банальный пук в лужу,  давай встретимся,  обсудим цены. я готов к диалогу.

 я так понимаю ты в курсе почем я делаю машины? назови мои цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пук в лужу это грязно звучит :emot64:

завод херачит прогеры для смотки которые может себе позволить купить каждый школьник,а вы тут цены обсуждаете.смешно и глупо!

работайте кто как может и закройте уже тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали залетные носатые

открыли точку на авторынке

по 600р лупят все по обд

плачут даже те кто по рублю всю жизнь работал на авторынке

перекупы туда табуном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали залетные носатые

открыли точку на авторынке

по 600р лупят все по обд

плачут даже те кто по рублю всю жизнь работал на авторынке

перекупы туда табуном

Алмаз или Фортуна?  Можно по подробней  в личку, где точка?

Изменено пользователем vit-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,попахивает разборками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования