Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

За Нексию 2500? Да там еще жируют, у нас за 800 делают! Сегодня заехал лачетти 2009, так за 2000 аж заикатся стал, поехал за 40 км, по 800 делать.

Работы поэтому не было, пересветил щиток Приоры, кнопки-шмопки и взял 2700 рэ за 4 часа неспешной и нерискованной работы. Сижу и думаю, а вложений то 2 отвертки, пинцет и паяльник. И горсть смд светодиодов наколупанных с лент)))

А молодежь аж кипятком ссыт, всем надо. И конкуренции нет, никто вроде такую мелкоту делать не хочет.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Нексию 2500? Да там еще жируют, у нас за 800 делают! Сегодня заехал лачетти 2009, так за 2000 аж заикатся стал, поехал за 40 км, по 800 делать.

Работы поэтому не было, пересветил щиток Приоры, кнопки-шмопки и взял 2700 рэ за 4 часа неспешной и нерискованной работы. Сижу и думаю, а вложений то 2 отвертки, пинцет и паяльник. И горсть смд светодиодов наколупанных с лент)))

А молодежь аж кипятком ссыт, всем надо. И конкуренции нет, никто вроде такую мелкоту делать не хочет.

1.jpg

вопрос не в "жируют",а в разнице между...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Нексию 2500? Да там еще жируют, у нас за 800 делают! Сегодня заехал лачетти 2009, так за 2000 аж заикатся стал, поехал за 40 км, по 800 делать.

Работы поэтому не было, пересветил щиток Приоры, кнопки-шмопки и взял 2700 рэ за 4 часа неспешной и нерискованной работы. Сижу и думаю, а вложений то 2 отвертки, пинцет и паяльник. И горсть смд светодиодов наколупанных с лент)))

А молодежь аж кипятком ссыт, всем надо. И конкуренции нет, никто вроде такую мелкоту делать не хочет.

1.jpg

за такую работу брал раньше 4р, щас уже мода прошла, хотя раз в полгода находятся ценители такой доработки (прада в цену входил плавный розжиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новинка

малолетние дети лет 14 накопили на школьных завтраках и купили китайский диги3

теперь что не клиент так первое слово - а вот там ребята подъезжают на мопеде и делают по 300рублей

думал шутка расспросил оказалось и правда по 300 делают все что может диги3 ))

из необузданного : это форд фокус3 сегодня отказался в их пользу за 300р

туарег 2007г. и шкода йети2012

свои 900 р на энергетики они заработали

 

в рыночный день на авторынке по рядам ходят с визитками и там же в каком то ларьке с запчастями на рынке сняли 1 розетку и табуретку там и делают

 

по моталкам пробега под носом в новочеркасске (30км от нас) сидит перец и паяет на своей коленке кан моталки собственного производства сбывая их через автосервисы и таксопарки. так вот слава о нем дошла случайно от клиента . продает он их по 1000р это на любое авто с установкой

 

запустить фикс прайс все по 37 руб на годик пока все не закроются?

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарцы, а вот кому перекупа из Ейска ? налетай забирай

рено сценик3 наш тариф 10 его не устривает, ему с его слов надо с кан фильтрамии недорого,как в европе по 25евро делают так и в ейске.

пишите,тел дам. сделайте за 25евро

Этот сценик мозги выносит всем по городу уже неделю. Одна химчистка им пыталась за 3р по ОБД наверно через Флюенц или Меган и обломались в другом месте послали в жопу или что бы сам снял АБС и привёз а он снимается не совсем просто. Мы озвучили 8р с фильтром и 10р чисто. Он потерялся в ужасе, так что поджидайте его снова у себя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в перми тоже есть индивидумы-иномарки по 350 рублей! мне когда клиент сказал,я горю дык едь туда,а он сказал что там запись и он сейчас занят. но ниче не треснул, за рено лохан 2000 р.куда катиться мир.так через пару лет и мерсы видимо начнут у нас делать рублей по 200, ну чтоб недорого было-работа ради работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8349 лучше немного подредактируй свой пост а то школьники и у нас начитаются инфы про синюю коробку и Фокуса 3 он вроде по диагностике не делает а тока внутрисхемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы озвучили 8р с фильтром и 10р чисто. Он потерялся в ужасе, так что поджидайте его снова у себя..

не видно видимо на польской границе где то уже

 

я таким хитрожопым faggots часто говорю что ходят слухи -как на местном вьетнамском рынке вьетнамские старушки предлагают по вечерам миньет за 50 руб , вы традиционно коллекционируете все дисконтные места ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сказать за Москву, только в хлам убитый или наглухо отмороженный доверит свою машину школоте. Потом папа за кайен будет рассчитываться :emot64: У меня уйма примеров когда сами перекупы покупали таху и т.п. валили ими свои и чужие авто (типа фокусов и праворульных - они же простые - им казалось), потом приносили на восстановление панели и спрашивали - тебе таха не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях один арашес из города волгодонск предложил смотать range rover за 1000. пригласил его . прокатился он 250км. а когда приехал говорю а, так он черный, мы такие не делаем. как он матерился )))

 

пока дети что то завалят пройдут добрых полгода год

в краснодаре слышал заряженные панельки со спаянным + - на плате приносят

 

мини фейерверк претензия ценой в новую панель и так пару раз за месяц

 

несмотря не на что с 1 января поднимаем цены на 20%.

 

2500 -> 3000

 

минималка

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели что хохлы выпустили ? был такой шнурок название все знают писать не буду. обнову сделали мазды за 100 баксов... а мы тут за айпрог+ кальки по 2000УЕ куячим платим ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели что хохлы выпустили ? был такой шнурок название все знают писать не буду. обнову сделали мазды за 100 баксов... а мы тут за айпрог+ кальки по 2000УЕ куячим платим ..

мягко скажу - вы бы тоже поменьше всего рассказывали !!!! Этот и еще пару форумов плодят вот такое ! Думаю поняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти ребята отстали от жизни... уже все мазды по OBD. кроме кузова BK это 3ка с 2004 по 2009 год =)

алах акбар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях один арашес из города волгодонск предложил смотать range rover за 1000. пригласил его . прокатился он 250км. а когда приехал говорю а, так он черный, мы такие не делаем. как он матерился )))

 

пока дети что то завалят пройдут добрых полгода год

в краснодаре слышал заряженные панельки со спаянным + - на плате приносят

 

мини фейерверк претензия ценой в новую панель и так пару раз за месяц

 

несмотря не на что с 1 января поднимаем цены на 20%.

 

2500 -> 3000

 

минималка

я уже давно поднял, и никто не противоречит особенно последняя клиентка которая увидела как стрелы дергаются чуть сознание не потеряла, я ей говорю видишь за что такие деньги она типа ага и прикрыла ротик, молчала до самого окончания процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее шоу сезона. клиент после корректировки говорит -а возьмите меня в долю. я могу полстоимости оборудования влить, а все доходы потом пополам. а то дескать деньги лежать подверженные инфляции ну если нет -тогда список оборудования напишите я могу и по 500р любые авто делать

что не клиент то новый пионер

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с начала лета поднял цены на все услуги, а с нового года планирую еще поднять если доллар дальше вверх полезет. Клиенты часто задают вопрос "а при чем тут доллар?" и "почему диагностика стоит 1000р, ведь два года назад стоила 500?" Особо тупым объясняю, что аппаратура вся покупается за доллары и за евро плюс инфляция у нас составляет примерно 7-8% годовых. Есть еще такие умники "так один раз купил прибор и куячишь эти спидометры" Таким говорю, чтобы купили набор ключей и куячили подвески на жигулях. Но больше всего убивают товарищи, которым сделаешь диагностику, предложишь вариант решения проблемы, допустим прошивка ЭБУ и перевод на нормы евро2. Озвучиваешь цену прошивки, у клиента округляются глаза и он отказывается. Когда выставляешь счет за диагностику, клиент с большими глазами спрашивает "а за что платить, вы ведь ничего не сделали?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант

 

За диагностику 100р + за информацию что неисправно и какие варианты устранения -900р ... :)

Изменено пользователем yrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью нашим пару шиномонтажникам такие панели, где фейерверк пылает)

Они все иномарки мотают за 1000 руб., ну те которые могут)) А тазы так за 300... И сидят на рынке... Говорят, что только своим, а сами всем подряд. Я сам звонил и спрашивал вообще с леваря и они мне 1000 руб.( Обидно.... Труд даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января цену на подмотку и смотку подниму по любому,риска потери клиентов нет,не основной доход,зато меньше всяких неадекватов буду слушать и видеть,которые за сотку удавяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования