роман06 Опубликовано 30 апреля, 2015 Опубликовано 30 апреля, 2015 Да ладно :emot64: . Этот день победы,водкою пропах!!! Это праздник с Сталинградами в движках!!! АТО..... Я не могу чтоб не лазить.... по кайфу! сам лектоникой занимался, знаю что эт такое... учишь учишь но так ду...ами и помрём ну хоть денег подработать можно!!!
Pers_77999 Опубликовано 30 апреля, 2015 Опубликовано 30 апреля, 2015 АТО..... Я не могу чтоб не лазить.... по кайфу! сам лектоникой занимался, знаю что эт такое... учишь учишь но так ду...ами и помрём ну хоть денег подработать можно!!! Шутку юмора понял,смяшно
Pers_77999 Опубликовано 30 апреля, 2015 Опубликовано 30 апреля, 2015 АТО..... Я не могу чтоб не лазить.... по кайфу! сам лектоникой занимался, знаю что эт такое... учишь учишь но так ду...ами и помрём ну хоть денег подработать можно!!! Слухай братан...Ты бы хоть га коньячек разорился б дорогому ТАС. А он ведь на пенсии! В честь дня победы-то!!! Он для Вас вон скольки добра-то сделал!!!
yalymka Опубликовано 30 апреля, 2015 Опубликовано 30 апреля, 2015 АТО..... Я не могу чтоб не лазить.... по кайфу! сам лектоникой занимался, знаю что эт такое... учишь учишь но так ду...ами и помрём ну хоть денег подработать можно!!! Прежде чем , что-то делать , инструкцию не поленись почитать !
роман06 Опубликовано 30 апреля, 2015 Опубликовано 30 апреля, 2015 Прежде чем , что-то делать , инструкцию не поленись почитать ! так читаю....читаю....
роман06 Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 Слухай братан...Ты бы хоть га коньячек разорился б дорогому ТАС. А он ведь на пенсии! В честь дня победы-то!!! Он для Вас вон скольки добра-то сделал!!! так и я на пенсии..... по здоровью
nekit99992 Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 народ есть у кого нибудь прошивка под дад со стоковым мотором ? скиньте плиз
1Serg1 Опубликовано 1 мая, 2015 Опубликовано 1 мая, 2015 Всем здрасти... С праздниками наступившими и наступающими. Хочу поделиться двумя радостями: первая-это знакомство с замечательным человеком, а вторая-настройка моего дедушки. Катали долго(по моим понятиям), но результатом я очень доволен! прет, что самолет. как по-кайфу было сегодня на пути домой троллить разные фольцы, форды у которых ограничитель на 180 стоит... а у меня его нет))) зародыш программы символично назвали "победа-70"(так захотел создатель). мое мнение, что при любых изменениях железа ТОЛЬКО онлайн настройка конкретного мотора принесет удовлетворение, и только по ШДК. ну и на последок хочется выразить огромную благодарность создателю программы для моего мессершмидта-человеку с ником ТАС! Роман06, есть к тебе один совет. Захочешь-прислушайся, захочешь-нет, дело твое. совет такой: когда просишь кого-то о чем-то не включай бычку. я прочитал твои посты, чуть не обрыгался. как можно писать о ком-то, даже не будучи с ним знакомым? тем более, когда просишь! Роман, ты не прав!
dimonershov Опубликовано 8 мая, 2015 Опубликовано 8 мая, 2015 Мужики привет! С наступающим праздником всех. Ищу прошивки на 5й январь на 41й и 71й блок с лаунчем. Ну у кого есть, поделитесь. В этой теме не осилил всё скачать и посмотреть. Буду рад вашей помощи. Ах да, карты к прошивкам обязательны. Спасибо друзья.
kolyast Опубликовано 8 мая, 2015 Опубликовано 8 мая, 2015 (изменено) Народ.С праздником!Не у кого случайно нет прошивки от adact или ММК.Интересно протестировать.Я5.1-71 Изменено 8 мая, 2015 пользователем kolyast
Serga Опубликовано 8 мая, 2015 Опубликовано 8 мая, 2015 Народ.С праздником!Не у кого случайно нет прошивки от adact или ММК.Интересно протестировать.Я5.1-71 Нет ни у кого.Шлак не держим.
Lena0912 Опубликовано 8 мая, 2015 Опубликовано 8 мая, 2015 А что посоветуете? Лучше стока нет не чего!
strannik-62- Опубликовано 8 мая, 2015 Опубликовано 8 мая, 2015 Lena0912 Лучше стока только то что сам сделаешь.
Lena0912 Опубликовано 8 мая, 2015 Опубликовано 8 мая, 2015 Lena0912 Лучше стока только то что сам сделаешь. +++++++
Pers_77999 Опубликовано 9 мая, 2015 Опубликовано 9 мая, 2015 Я искренне от всей души поздравляю всех защитников нашей Великой Родины!!! Вечная память героям отечества,только благодаря ИМ!!! мы смогли родиться и живем!!! Будем уважать старость и мудрость!!!
Marihuan Опубликовано 9 мая, 2015 Опубликовано 9 мая, 2015 ищу уже дня 2 тут и не могу найти нормальную прошивку мож поможите. в общем, досталась машина 2112 2002 г и на ней отец гонял не парился а я начал ездит ьи понял что это не то! блок я5.1 -41 16кл 1.5. стаяла прошивка без дк и вообще мнге каежтся без всего. Я поставил ДМРВ ДК адсорбер все датчики новые сделал коробастар и двигло (МД) дросель шлифованый выхлоп прямоток форсунки на заказ (стандартные но чуть лучше прозводительность) Короче говоря реставрировал тачку и хочу типерь прошивкой занятся. Ставил всяие То1-2 спорты и т.д но ничего не нравится совсем! т.е. да едут мощно но не экономично т.е. расход у меня паказывал 15-16 л (ездию всегда почти до отсечки) и вот хочу найти прошивку для моего блока динамику (чуть эконома) и обязательно евро2 что бы хоть смесь коректировал. если может кт оподкинуть такую прошивку или прошивки буду благодарен, уже попробыл прошивок 8 еще для идеала попробую 5-6. спасибо за внимание!
timka Опубликовано 9 мая, 2015 Опубликовано 9 мая, 2015 ищу уже дня 2 тут и не могу найти нормальную прошивку мож поможите. в общем, досталась машина 2112 2002 г и на ней отец гонял не парился а я начал ездит ьи понял что это не то! блок я5.1 -41 16кл 1.5. стаяла прошивка без дк и вообще мнге каежтся без всего. Я поставил ДМРВ ДК адсорбер все датчики новые сделал коробастар и двигло (МД) дросель шлифованый выхлоп прямоток форсунки на заказ (стандартные но чуть лучше прозводительность) Короче говоря реставрировал тачку и хочу типерь прошивкой занятся. Ставил всяие То1-2 спорты и т.д но ничего не нравится совсем! т.е. да едут мощно но не экономично т.е. расход у меня паказывал 15-16 л (ездию всегда почти до отсечки) и вот хочу найти прошивку для моего блока динамику (чуть эконома) и обязательно евро2 что бы хоть смесь коректировал. если может кт оподкинуть такую прошивку или прошивки буду благодарен, уже попробыл прошивок 8 еще для идеала попробую 5-6. спасибо за внимание! Что значит ? форсунки на заказ (стандартные но чуть лучше прозводительность) )) , какие именно ? (производитель , номер ) . Если форсы стоят не те что должны то под них обязательно корректировка прошивки нужно делать или даже в онлайне лутче откатывать . И о какой экономии может идти речь если (ездию всегда почти до отсечки) , тут уже не какая прошивка не поможет . А ДМРВ какой поставили 037 или 116 ? , для 5.1 должен стоять 037 .
Pers_77999 Опубликовано 9 мая, 2015 Опубликовано 9 мая, 2015 Что значит ? форсунки на заказ (стандартные но чуть лучше прозводительность) )) , какие именно ? (производитель , номер ) . Если форсы стоят не те что должны то под них обязательно корректировка прошивки нужно делать или даже в онлайне лутче откатывать . И о какой экономии может идти речь если (ездию всегда почти до отсечки) , тут уже не какая прошивка не поможет . А ДМРВ какой поставили 037 или 116 ? , для 5.1 должен стоять 037 . очень интересный клиент! хочется чтоб перла ровно мерс и хавала что Ока!!!Да еще и даром,за омбаром. А ШЛАМБУР не охота???Всех мужчин - с праздником!!!
timka Опубликовано 9 мая, 2015 Опубликовано 9 мая, 2015 очень интересный клиент! хочется чтоб перла ровно мерс и хавала что Ока!!!Да еще и даром,за омбаром. А ШЛАМБУР не охота???Всех мужчин - с праздником!!! Был-бы он мой клиент )))) я его развёл-бы наверное шьук так на пять , а так пусть париться . А вообче-то с Праздником всех РОССИЯН !!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти