Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

А ты в курсе,что на Приоре занижены лошадки(108 кобыл на самом деле).Но при этом 11.5 до 100.И твои 93.5 лошади на 1.5 двигателе...

 

Парни,я тему во флейме специально такую дискуссионную сдлал по этому поводу,давайте туда!

Здесь только прошивки! :pioner:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая прошивка.

Посмотрел она для января 51-71 а у меня 41 блок. ))) Все равно спасибо огромное за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vazgen' --У тебя лошадей эдак 240 должно быть,чтоб за 8 сек. до 100км.

 

Ну это ты загнул

Сам видел машину 1,6 16кл. подготовленную для драга (черная восьмерка "газпром") стоимость доработок около 700 т.р.(не считая работы) плюс машина. Время на квотере составило 12,6 сек. (с закисью азота), разгон до 100 км менее 5 сек. Правда она весила около 500кг. все из углепластика и стекла из оргстекла. Так, что может быть всякое, кто-то и 8 сек выкрутил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,я тему во флейме специально такую дискуссионную сдлал по этому поводу,давайте туда!

Здесь только прошивки! :pioner:

Ну если про прошивки, то может у кого завалялась HLDO хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если про прошивки, то может у кого завалялась HLDO хочу посмотреть.

ну че все замолчали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а есть у кого J5D03T82 та которая на основе Т02 только с част под ДК, нравится динамика, но глохнет на холостом, хотя говорят что динамика в Т01 лучше, пробовал ставить её себе, не завелась машина вообще (( может хухло просто? поделится кто мож проверенными 2111-61 я5.1 8в и интересны отзывы кто пробовал Т01-02. Заранее сепасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а есть у кого J5D03T82 та которая на основе Т02 только с част под ДК, нравится динамика, но глохнет на холостом, хотя говорят что динамика в Т01 лучше, пробовал ставить её себе, не завелась машина вообще (( может хухло просто? поделится кто мож проверенными 2111-61 я5.1 8в и интересны отзывы кто пробовал Т01-02. Заранее сепасибо!

 

Вот две на базе T01-02 достаточно неплохо. Sport без дк.

SPORT_R1___2111__1411020_61.zip

J5D03T81.zip

Изменено пользователем koljan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот две на базе T01-02 достаточно неплохо. Sport без дк.

Спасибо огромное эти судя по названию есть и у меня или они доработаны ???, а хотел J503T82, может просто не ясно выразился :)

 

Извините если чуть не в тему, сильно не пинайте ))) Есть маленький вопрос: вот при замене прошивки Я5.1 с евро 2 на р83 везде в прошивках идет регуляция СО по потенциометру, но у меня его нет, у меня остается отключенный ДК. Вопрос как регулировать СО есть какй-то базовый параметр или нужно калибровать все настройки воздух/топливо в прошивке самой???

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если чуть не в тему, сильно не пинайте ))) Есть маленький вопрос: вот при замене прошивки Я5.1 с евро 2 на р83 везде в прошивках идет регуляция СО по потенциометру, но у меня его нет, у меня остается отключенный ДК. Вопрос как регулировать СО есть какй-то базовый параметр или нужно калибровать все настройки воздух/топливо в прошивке самой???

СО регулируется через диагностическое оборудование с компьютера или

мотор тестера типа ДСТ-2 отверткой крутить там нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СО регулируется через диагностическое оборудование с компьютера или

мотор тестера типа ДСТ-2 отверткой крутить там нечего.

Да я понимаю что мне не чего крутить, я спрашиваю где крутить в прошивке??? есть у меня и к-лайн адаптер и есть чем крутить прошивку, я спрашиваю что именно в прошивке крутить какие именно параметры: есть ли базовый параметр отвечающий за состав смеси или все параметры касающиеся состава смеси???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что мне не чего крутить, я спрашиваю где крутить в прошивке??? есть у меня и к-лайн адаптер и есть чем крутить прошивку, я спрашиваю что именно в прошивке крутить какие именно параметры: есть ли базовый параметр отвечающий за состав смеси или все параметры касающиеся состава смеси???
Что-то не понятно,ты хочешь СО с диагностического оборудования настроить?Ну и настраивай СО.Так в чём проблем,зачем тебе: я спрашиваю что именно в прошивке крутить какие именно параметры: есть ли базовый параметр отвечающий за состав смеси или все параметры касающиеся состава смеси??? Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно,ты хочешь СО с диагностического оборудования настроить?Ну и настраивай СО.Так в чём проблем,зачем тебе: я спрашиваю что именно в прошивке крутить какие именно параметры: есть ли базовый параметр отвечающий за состав смеси или все параметры касающиеся состава смеси???

Либо я чего-то не понимаю, либо вы издеваетесь надо мной :21: ... У меня есть прошивка, есть редактор, допустим есть измерения СО, допустим я знаю что нужно добавить в смесь больше воздуха. Вопрос как это сделать??? Какие параметры в прошивке нужно править???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я чего-то не понимаю, либо вы издеваетесь надо мной :21: ... У меня есть прошивка, есть редактор, допустим есть измерения СО, допустим я знаю что нужно добавить в смесь больше воздуха. Вопрос как это сделать??? Какие параметры в прошивке нужно править???

Объясняю для тех кто в ТАНКЕ регулировать СО не в редакторе надо а на машине с помощью

программы МТ та есть пункт такой регулировка СО теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для тех кто в ТАНКЕ регулировать СО не в редакторе надо а на машине с помощью

программы МТ та есть пункт такой регулировка СО теперь понятно?

Вот теперь понятно, я не в танке )))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не не встречал прошивок на Я511-71 с идентификаторами ...w29 и ...i30 если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что таких идентификаторов я сам ни разу не видел, поэтому вопрос задал такой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что таких идентификаторов я сам ни разу не видел, поэтому вопрос задал такой )))

 

 

И как же тебя понять.......... дайте то незнаю чего?! и хорош бомжатник разводить :mad: - профиль заполнять не забываем :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клиента стояла такая 2хрежимка. с защитой была оказывается. хотел посмотреть что же это было у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования