Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Ребята а какая норм прошивка для января 5.1.1 на 2111 8 кл. на сегодняшний день, скажите пож-та.

Спасибо!

а заценика вот ету... т71

T71-w8-1.zip

Изменено пользователем monstr3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для я 5.1-61 есть у кого нить аналог Т02(с такой же или лучшей динамичностью), но чтобы запуск холодный был на уровне. в выходные хочу перешиваться, чтобы потестировать несколько прошивок сразу. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J5D13I03 - в меру динамичная и не прожорливая.

а заценика вот ету... т71

А они норм для зимы? у нас тут морозы макс до -20 доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они норм для зимы? у нас тут морозы макс до -20 доходят.

 

и еще они для какого топлива? 92 или 95, так как я на 92 езжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще они для какого топлива? 92 или 95, так как я на 92 езжу...

На 92-м самое то. Я на J5D13I03 зимой в -30 нормально заводился.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J5D13I03 на я5.1-61 подойдет?

Подойдет если ты этот эбу хочешь установить на место 71го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил J5V13007-71 в я 5.1.1 --- 71 1,5 8v

 

Все бы хорошо, но есть неприятная "дерготня", если резко тапку в пол и потом резко ее отпустить...движок сначала слушается, сбрасывает обороты, потом рывок и снова снижение оборотов" (все это в пределах 2 сек). может кто глянет или посоветует чего-нить в замен?

 

"Резко-динамичная, эластичная, авто-адаптация – эконом-динамик.

Расход топлива один из самых низких среди динамичных прошивок. Без поддержки ДК и адсорбера."

 

всем откликнувшимся, спасибо!

 

 

А у меня она вообще не пошла. Прогрелась нормально, а при попытке сдвинуться с места глохнет и не набирает оборотов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подправте прогу чтобы холостые были 850 и под 56 дроссель и паук остальное сток, едет супер расход тоже норм но холостые большие мне не к чему столько, стп4.1 не открывает или нету карт под нее помогите

 

 

 

 

А что ты про эту , которую выложил по ошибке можешь сказать?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T71 вообще рвет. но разве должны свечи чернеть?

 

 

Т71 нравиться ХХ мягкими и ровными, а динамика желает быть лучше, впечатление захлёбывания.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктору за прошивку J5V13I02(LX), проехал на ней около 800 км. Автомобиль ВАЗ 2115, контроллер Январь 5.1.1-71 Километров 200 появлялась ошибка "высокий уровень датчика детонации", на форуме писали, что требуется адаптация, хотя автомобиль "поехал" сразу и детонации я не слышал. Средний расход 6,5 л/100км 50/50 - город/трасса.Динамика, эластичность, мягкая работа двигателя - все это присутствует. Я доволен.

 

 

Ну так поделись с другими!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поделись с другими!

Сейчас поделят здесь тебе!ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, как с помощью ChipExplorer 1.95 проверить динамичная прошивка или нет? И возможно ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,но нужно разбираться в калибровках а самое главное хорошо знать процессы,которые происходят в двигателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J5D13E27 - залил эту прошивку, заводится плохо (хотя заявляется что заведется даже в -30) едет норм, но ХХ 850, для меня мало (трясет ее, подушки наверное не очень). может есть у кого зимняя проша под 61 блок с ХХ 950 и чтобы была компромисная (неплохая динамика плюс умеренный расход).

 

ALKOPORT Т02 слишком прожорливая, я решил пока ее не буду ставить (имею ввиду с теми калибровками что ты поставил на холодный пуск), хотя динамика у нее на уровне (я трогаться не могу, буксую на каждом светофоре, а тряска при троганье - это не вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,но нужно разбираться в калибровках а самое главное хорошо знать процессы,которые происходят в двигателе

 

Понятно! А все-таки, в какой папке посмотреть ( и что посмотреть), подскажи пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spravka36 (18 Декабрь 2011 - 05:37) писал: Ну так поделись с другими!

Я её и брал, там куда ссылку даёт UNick

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования