Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите пожалуйста!

Полазил по форуму, но не нашел подобной темы.

 

Мне бы хотелось реализовать реле стартера для Я5.1.2 2112-...-71

Там наверняка нужно как то модифицировать пошивку, т.к. смотрел по СТП4 прошивку свою, меню о реле стартера пишет что не доступно..

 

Так же интересно - если ве таки возможно, то к какой ноге подрубаться для реле?

Я нашел в документации по комбику как и куда подключать физически реле, однако остается вопрос по функции, т.е.: можно ли в прошивку включить эту функцию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй

Фёдор,блин от всей души спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где прошивки от ледокола для 5,1(61)

не могу найти :(

профиль заполни,а потом залезь в коммерческую ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные сообщения никто не отменял. Виктору (Ledokol) пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите на Я5.1.1 - 71. Была 1.5 8кл. стала 1.6 8кл. Поделитесь прошивкой или раскажите что поднять. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем у меня 099 январик 5.1.1- 71 ребята помогите с прошивкой желательно от паулюса или может есть еще что хорошее откатаные .пожалуйста кому не жалко на почту alekseIprok@mail.могу тоже че нить прислать заранее благодарю

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем у меня 099 январик 5.1.1- 71 ребята помогите с прошивкой желательно от паулюса или может есть еще что хорошее откатаные .пожалуйста кому не жалко на почту alekseIprok@mail.могу тоже че нить прислать заранее благодарю

Прошивки Паши не на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять прошивки под распредвалы?

Прошивки специально колиброванные для работы под определённые р.валы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.кто скажет стоит 2-х режимку себе залить в январь 5.1.1-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.кто скажет стоит 2-х режимку себе залить в январь 5.1.1-71

Особого смысла нет. Себе делал - сначала баловался тумблером, переключал режимы. Потом, примерно через месяц, остановился на одной прошивке.

Изменено пользователем goltmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно .а что с прошивкой Т71иТ91 почему у них горячий пуск плохой приходится ключом играть бывала раз по 10 ? а так хорошие прошивоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу залить прошивку на Я5,1 более резвую и динамичную, вместо стандартной J5V13I02, но на холодную машину в какой то интервал начинает немного детонировать потом перестает, из-за чего это может быть и как это может повлиять на прошивку, или это нормальный ход ее работы (1,5 , 8кл, Я5.1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу залить прошивку на Я5,1 более резвую и динамичную, вместо стандартной J5V13I02, но на холодную машину в какой то интервал начинает немного детонировать потом перестает, из-за чего это может быть и как это может повлиять на прошивку, или это нормальный ход ее работы (1,5 , 8кл, Я5.1 )

Если вы имеете ввиду "детонацию"(характерный металлический звук который длится 0,5-1,0 секунду при резком ускорении дросселя)то это не страшно, а если вы имеете ввиду неустойчивую работу двигателя в определённый момент(холодный движок)или так сказать "калильное зажигание"(продолжение работы мотора при выключении зажигония)короче надо делать диагностику . Но скорее всего если прошивка резвая значит УОЗ задраны до предела или выше. "Залейте" хорошее, авторское ПО.

И ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИ!!!

Изменено пользователем Mainulmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samson 73 написал что только хочет залить тюниную прошивку, а у него сейчас серийная J5V13I02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования