Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне пожалуйста как начинающему чип тюнеру хочу себе поставить прошивку по экономичней. просто скока я себе не ставил всё равно на холостых показывает что жрёт 1 литру в час. если у кого есть экономичная то скиньте пожалуйста. :15_10_7: заранее спасибо , блок 71 движок 1,5 V8

Изменено пользователем turok2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи у Виктора Ледокола у него на этот блок классная прошивка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько. а из бесплатных пока ничего нету на первое время?. да у ледокола конечно неплохие прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полно и бесплатно 1 пост в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас на его прошивке и катаюсь тока она кушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас стот вот эта но помоему она не очень экономичная

J5D13T95.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Подможите прошивочкой на январик 5.1.1-61 (1.5л 8кл) с отключенными ДК, ДФ и адсорбером. Просто ставлю на 099 этот блок со новым жгутом, а машинка была карбюраторной. Спасибо.

Изменено пользователем alex 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Подможите прошивочкой на январик 5.1.1-61 (1.5л 8кл) с отключенными ДК, ДФ и адсорбером. Просто ставлю на 099 этот блок со новым жгутом, а машинка была карбюраторной. Спасибо.

много не точностей- я 5.1.1 -это не 61 блок.

на нем нет дк и дф .

проводка под какой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Подможите прошивочкой на январик 5.1.1-61 (1.5л 8кл) с отключенными ДК, ДФ и адсорбером. Просто ставлю на 099 этот блок со новым жгутом, а машинка была карбюраторной. Спасибо.

 

обратитесь к Виктору ледоколу в личку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много не точностей- я 5.1.1 -это не 61 блок.

на нем нет дк и дф .

проводка под какой блок?

Извиняюсь за неточность-блок Январь 5.1 2111-1411020-61, проводка под него же, но на машинке нет ДК, ДФ, адсорбера

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна помощь!!! У меня восьмерка 8V. Была карбюраторная поставил впрыск! Мозги январь 5.1-71. Плюс ко всему этому заталкал туда турбину!!! Кто зная как мне это все настроить??? И что мне делать с дмрв????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна помощь!!! У меня восьмерка 8V. Была карбюраторная поставил впрыск! Мозги январь 5.1-71. Плюс ко всему этому заталкал туда турбину!!! Кто зная как мне это все настроить??? И что мне делать с дмрв????

дмрв толкануть -купить дад,

и собирать деньги ,чтобы их отдать тому, кто возмется тебе это железо отстроить.

вы серьезно думаете ,что обозначив фразу -"затолкал турбину" экстрасенсы на форуме поняли о состоянии авто.

степень какая ?

заполни профиль как положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надув тербины не знаю с хайса двух литрового!!! Обем 1.3. Ворсунки волга Simens. Насос валга Бош. Клапан довления топлива С 4S-fe 3.5 бар. Давление надува не регулируется!!!! Клапан заглушен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация не несет никакой полезной инфы-ссылочку дать нужно было ,если знаешь где лежит , а не посылать ........

 

 

Ну не знаю, лично я пересматривал всё от первой до последней страницы!, потому как мне казалось задай я подобный вопрос с таким количеством сообщений - послали бы меня куда подальше!

Сори за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подкиньте пожалуйста прошиву ваз 2111 я5.1.2 2112 1411020-71(j5v07j28) желательно эконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подкиньте пожалуйста прошиву ваз 2111 я5.1.2 2112 1411020-71(j5v07j28) желательно эконом.

 

Пробуй

j5e07g26.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования