Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)


jdou

Рекомендуемые сообщения

А поиграть коофициентами-туда сюда не пробовал?

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиграть коофициентами-туда сюда не пробовал?

Я конечно приветствую метод "Тыка", но побоялся в данном случае что то крутить не зная что за что отвечает...Можете подсказать примерные заданные параметры по УОЗ ???? на газу по трассе дергается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так метод тыка тут единственно правильный.Больше вроде никак.

Можно перед тыканьем записать данные те что были-чтоб не забыть.

Имхо дергается не из-за УОЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Как в СTP-7 установить ограничитель скорости в Микасе 10.3 нет там зависимости по скорости и по оборотам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

M114151VN293K65.rar

Помогите, отключите 2й ДК и пропуски воспламенения :emot97:пожалуйста,и тахометр плавае пчемуто?

Здравствуйте! А нельзя ли и мне тоже так? :)

А то ведь adloka сделал, а сообщение с файлом удалено уже.

Изменено пользователем Endry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Ребята, подскажите, где я могу приобрести прошивки на газель 4216.3763000-80 экономичную и без дк2, если за деньги то на телефон полажу.Заранее спасибо.

Изменено пользователем KOSYKH.S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Нужна помощь - у кого есть фулл флеш не запакованный (не СМС) на Газель с заводским установленным ГБО M114151GB293042. То что с завода прошито. А то приехала такая Газель 10-го года - врет тахометр в два раза и датчик температуры на приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо криптует. На Чиптюнере у них серийки 128кб, а не криптованные 576кб. Как то давно по незнанию залил такую в микас 10.3 114 и получил мертвый блок. Пришлось новый покупать. Потом поднял его Опенбоксом. Спасибо всем откликнувшимся.

 

http://www.abit.spb.ru/a10_modrp.htm Здесь у прошивок странный формат: a10gazp2.mpk и весят полтора метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это файлы для Аскана.Я малехо не так выразился.А если нужно-дам всю базу стоковых в нормальном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прошил я завод - всё равно приборка врет - тахометр в два раза больше показывает, температуру вместо 80 - 50, и скорость на 10-15% меньше, чем надо. Что делать? Это приборка виновата? Что только уже не прошивал - показания приборки не меняются. Может кто-то может поменять прошивку так - чтоб приборка показывала правильные значения? Можно за вознаграждение (разумное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром должен соответствовать флешу и калибрам, тоесть если софт GN60 то и еепром тоже должен быть GN или VN без К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕПРОМ написано 4216.3763000-20.М114151GB293041.G.л.л.)........ Но 41 софт я тоже пробовал шить - эффекта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования