Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)


jdou

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна прошивка на микас 10.3 УАЗ Буханка Евро 3 без ДК и желательно динамичная. Подскажите где можно купить?

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=109587 качай и все, добрые люди поделились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дкржи.SMS_M113111UA293017.binА вобще надо свою прошивку кидать,или хоть иденты.

Прикинь скока визгу будет, если он твою прошиву вместо 114 зальет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визгу не будет. На УАЗах с микас10.3 114 не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,как у м10.3(114) с взаимозаменяемостью софтов? Кто частенько работает-расскажите пожалста;) что то путного не найду ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох спасибо мил человек :36_13_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визгу не будет. На УАЗах с микас10.3 114 не бывает.

Может и так ,но жизнь сложна и многообразна.Мне ,например ,встречались.Я к тому ,что надо править родную прошивку,а не давать другую,не зная идентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь нужно смотреть что заливаешь.И поверх чего.

Ценный совет.Особенно для меня.Я этого не знал(шутка),поэтому из М11 делал неоднократно м10.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дружище, это для тех кто качает и льет куда нипопадя что попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста... приехал клиент, хочет чтоб при работе на газу отключался бензонасос... газ у него включается при достижении 80 градусов и при поднятии оборотов на 1-2 сек до 1500...

 

считал прошивку, сравнив с оригиналом... 12 байт отличия... кто может посмотреть в чем отличия...

умз4126 андрей.bin

Изменено пользователем Vermilion88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у IRON наверно. правда он на окте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!! Огромная просьба помочь. Версия программы М114151 VN293064. Проблема в том что глохнет временами при полном торможении на светофорах по городу и хотелось бы немного увеличить динамику. У друга в наличии имеется сканматик, вопрос в том как и где что поменять??? Если что то не правильно представил, прошу не судить строго, так как в этом деле новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика и ремонт в первую очередь, а уж потом можно за ПО разговор говорить.

Исправная машина на стоке не глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика и ремонт в первую очередь, а уж потом можно за ПО разговор говорить.

Исправная машина на стоке не глохнет.

Блок в порядке, Новая ГБЦ, клапана отрегулированы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам лучше в раздел " диагностика". Авто ведь, не только из Блока, Гбц и клапанов состоит.

Сканматик это сканер, а вам чтобы "прошить " свой эбу, нужны: загрузчик и прошивка. Лучше и дешевле сделать это у мастера, у которого все это есть. Там же и диагностику сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую диагностику Вы меня отправляете??? На бензине машина работает отлично без всяких перебоев, я в эту рубрику обратился потому что тут спецы по прошивкам. А мне в свое время "прошивальщик" который зашил эту прошивку, при не исправном "железе" что то намудрил по-моему с коррекцией СО, после чего и стала глохнуть машина.... К настоящему моменту железо привел в порядок, а по прошивке нет опыта.... И еще, сканматиком я не собираюсь прошивать ЭБУ, я хочу в той программе переменные поменять, а вот собственно говоря какие числа на переменных должны быть - это и хотелось бы узнать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй СО(ХХ)-70, СО(кооф)-170

Но это все относительно.Возможно придется и со сканером катнуться.

Кстати, я бы советовал проверить прошивку-неизвестно что там накручено.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй СО(ХХ)-70, СО(кооф)-170

Но это все относительно.Возможно придется и со сканером катнуться.

Кстати, я бы советовал проверить прошивку-неизвестно что там накручено.

ВОТ об этом то я и говорю... СО холостых если мне память не изменяет у меня прописано 74 или 75....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования