Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чето я опять нахуярился, хотя прицидентов то и небыло.....


Рекомендуемые сообщения

я вот пару раз съел все это и высрал........но я не ставлю свой подход как самый лучший..........      дерзайте люди, стремитесь к совершенству -  вот мои призывы, а к чему ты призываеш? может есть клеше счастья? дык научи нас, заблудших..........

ты хочешь меня подебать так как ты пьян и начинаешь немного искать врагов вокруг. Скажу ясно и коротко.

Был древний город и у ворот этого города сидел старый и мудрый старец и подошел к нему человек и говорит скажи старец какие люди живут в этом городе и старец сказал а в том городе что ты жил какие люди жили и человек сказал злые и коварные и старец сказал хочу тебя огорчить и здесь ты встретишь таких же и человек пошел дальше , через время подходит другой человек и спрашивает скажи старец какие люди живут в этом городе а старец спросил а там где ты жил какие были люди и человек сказал , там были добрые и отзывчивые люди и старец сказал что и в этом городе ты встретишь много таких людей и был другой человек который наблюдал за разговором этих троих людей и он подошел к старцу и сказал как ты можешь говорить так одному человеку одно а другому человеку другое , а старец сказал что я сказал есть чистая правда так как злой и недобрый человек встретит себе подобных а добрый и отзывчивый встретит таких же как и он , так как мир таков каковым мы его видем. 

Вердик таков если веришь в добрых людей то добрые люди будут тебя везде окружать а если веришь в злых то и злые будут по всюду с тобой.

Человеческий порок в виде жадности , эгоизма , вранья, клеветы , завести , жажды власти и так далее не имеет ни нации ни какой либо класификации и не может к кому либо относиться. Если ты любишь людей что вокруг то надо просто воспринимать их как людей и ко всем относиться одинаков и даже если перед тобой враг по твоим соображениям то надо относиться к нему с уважением так как люди от рождения чисты и невинны и только внешнее среда , телевизор , круг друзей , школа , страна и ее политические взгляды и их амбиции делают людей врагами. 

я вот пару раз съел все это и высрал........но я не ставлю свой подход как самый лучший..........      дерзайте люди, стремитесь к совершенству -  вот мои призывы, а к чему ты призываеш? может есть клеше счастья? дык научи нас, заблудших..........

ты хочешь меня подебать так как ты пьян и начинаешь немного искать врагов вокруг. Скажу ясно и коротко.

Был древний город и у ворот этого города сидел старый и мудрый старец и подошел к нему человек и говорит скажи старец какие люди живут в этом городе и старец сказал а в том городе что ты жил какие люди жили и человек сказал злые и коварные и старец сказал хочу тебя огорчить и здесь ты встретишь таких же и человек пошел дальше , через время подходит другой человек и спрашивает скажи старец какие люди живут в этом городе а старец спросил а там где ты жил какие были люди и человек сказал , там были добрые и отзывчивые люди и старец сказал что и в этом городе ты встретишь много таких людей и был другой человек который наблюдал за разговором этих троих людей и он подошел к старцу и сказал как ты можешь говорить так одному человеку одно а другому человеку другое , а старец сказал что я сказал есть чистая правда так как злой и недобрый человек встретит себе подобных а добрый и отзывчивый встретит таких же как и он , так как мир таков каковым мы его видем. 

Вердик таков если веришь в добрых людей то добрые люди будут тебя везде окружать а если веришь в злых то и злые будут по всюду с тобой.

Человеческий порок в виде жадности , эгоизма , вранья, клеветы , завести , жажды власти и так далее не имеет ни нации ни какой либо класификации и не может к кому либо относиться. Если ты любишь людей что вокруг то надо просто воспринимать их как людей и ко всем относиться одинаков и даже если перед тобой враг по твоим соображениям то надо относиться к нему с уважением так как люди от рождения чисты и невинны и только внешнее среда , телевизор , круг друзей , школа , страна и ее политические взгляды и их амбиции делают людей врагами. 

я вот пару раз съел все это и высрал........но я не ставлю свой подход как самый лучший..........      дерзайте люди, стремитесь к совершенству -  вот мои призывы, а к чему ты призываеш? может есть клеше счастья? дык научи нас, заблудших..........

нам тут интересно денег заработать,  а обще теоретические умозаключения это привычная  хруня......   такой хруни в нете предостатьчно, есть у тебя конкретные предложения? я вот приглашаю электрика, и мы порвем москву, а что ты предлашаеш?

андрюха = опять дежавю.........    но для начла я извеньюсь перед тобой.... ну извени чувак, я чето наврено перебрал шнапса,  Но у меня есть четкое понимание ценностей, даже если ты меня начнеш прибалтывать к своим ценностям у тебя ничего не получится ибо я мотивирован так, что родину я хуй продам и ты не найдеш во мне слабину......

Слушай друг иди спи так как по твоим меркам я тебя к чему то пребалтываю там , еще пару бутылок и ты скажешь что я тебе хочу навезать европейские ценности  :emot180:  по трезвяни поговорим, я ничего не предлагал я просто написал что есть один охуевший бабин внук а именно Я который загребает деньги и делает машины и помойки помойные которые другие выбрасывают и недогоняют тоже делаю но за денгу , принцып один ЗА ХОЛЯВУ НЕ РОБИМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ХМ, ДАК ТЫ ДРУГ -  ЕДИНОМЫШЛЕННИК........    МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ РЯДОМ СО МНОЙ......А Я - РЕВОЛЮЦИОНЕР,  А МОЖЕТ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ.......   НО ТВОИ СЛОВА ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИЛИ МОЮ ПСИХОЛОГИЮ...... МОЖЕТ Я ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, НО ТВОЯ ТЕМА ПРОДОЛЖАЕТ МОЮ......    ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ, СЧАСТЬЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ОДНОГО, ВСЕ ЛЮДИ  - БРАТЬЯ..... РЕЛИГИЯ ВСЯ ОБЩАЯ -  БОГ ОДИН, ПРОСТО РАЗНЫЕ ИНТЕРПРИТАЦИИ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ, ДАК ТЫ ДРУГ -  ЕДИНОМЫШЛЕННИК........    МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ РЯДОМ СО МНОЙ......А Я - РЕВОЛЮЦИОНЕР,  А МОЖЕТ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ.......   НО ТВОИ СЛОВА ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИЛИ МОЮ ПСИХОЛОГИЮ...... МОЖЕТ Я ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, НО ТВОЯ ТЕМА ПРОДОЛЖАЕТ МОЮ......    ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ, СЧАСТЬЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ОДНОГО, ВСЕ ЛЮДИ  - БРАТЬЯ..... РЕЛИГИЯ ВСЯ ОБЩАЯ -  БОГ ОДИН, ПРОСТО РАЗНЫЕ ИНТЕРПРИТАЦИИ........

То что все братья то может так а может и нет все от того как ты это видешь , по идееи так и есть но есть куча уродов которые создают войны , локальные конфликты, рознь между церквями , разный уровень жизни например когда одни в африке голодают а другие в Москве или Нью йорке выкидывают еду на мусорку и так далее , примеров тыща , люди не в чем не виноваты они рождаються в разных странах и так далее и их взгляды с ходом жизни отличаються а так да все люди могут быть братьями , надо научиться принимать друг друга и говорить про свои проблемы открыто и искать их решения и не вешать свои проблемы на других как сейчас модно. Поддерживать надо друг друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРЕДЕДУЩИЙ ПОСТ ПОДДЕРЖУ БЕЗ КРИТИКИ.........СКАЗАЛ, КАК ОТРЕЗАЛ И ВСЕ ПО СУЩЕСТВУ.........


ГЛАВНОЕ В НАШЕМ ОБЩЕНИИ - ПОНЯТЬ ГДЕ НАС НАЕБЫВАЮТ, ТОЛИ В КАКОМ ТО МЕСТЕ....., ТОЛИ В ПРИНЦЫПЕ, НО ТО, ЧТО НАС НАЕБЫВАЮТ ЭТО ТОЧНО...... ХОРШО, ЧТО ХОТЬ СДЕСЬ МЫ МОЖЕМ ПОПИЗДЕТЬ О ТОМ, О СЕМ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ.........СВОБОДНО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы наш советский мир жил так как люди которые родились за СССР отличаються от тех что есть сейчас а реально они добрей и отзывчивый , я рад что мне выпала честь получить воспитание от родителей что выросли за времен СССР именно эти люди есть выходцы из " русского мира " как я считаю , которые привыкли молча работать на свою семью , страну и на свое отечество и работать рядом с другими людми не в зависемости от национальности или разреза глаз и не раптать на Бога а почему все так плохо , встал поработал и заработал , все честно и понятно. Деньги приходят или честным физическим трудом или умственным. Самое главное что научили работать а не заниматься ерундой и воровством. Наш словянский мир должен жить а прочие пидорки со своими национальными ценностями пускай идут на кукан. Правда есть одна писька эти пидорки сейчас живут лучше чем мы , но ничего надеюсь и мы с колен поднимемься и будем жить не хуже этих людей на западе только лесбиянки и пидоры с отряда "ДУПЛО " пускай идут на хуй. А еще я за настоящию мужскую дружбу и за то что если тебя будут бить в морду друзья отгонят злыдней и что бы мужики словянские не ссали разных уродов что любят нас словян побить и порезать и опустить по возможности. Будем дружными и все уроды получат по рогам и пускай знаю нас словян голыми руками не взять и важен один принцым бью одного значит бью всех , как соберемься то блять пиздов додим дебилам не хер нас трогать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАССОНСКИЕ МОРДЫ УМЕЮТ НАХОДИТЬ НАДРЫВ, ПОМНИТЕ КАК ЮГОСЛАВИЮ БОИБИЛИ ПИДОРАСЫ БЛЯ", НАШЛИ НАДРЫВ МЕЖДУ МОСУЛЬМАНАМИ И ХРЕСТИАНАМИ, НУ И КОНЕЧНО ВЕСЬ ЗАМУТ, ЧТОБ СЛАВЯНАМ ПОДНАСРАТЬ...   УНИЗИТЬ И ПОКАЗАТЬ ВСЕМ, ЧТО РОССИЯ КИНУЛА СВОИХ ВЧЕРАШНИХ КОРЕШЕЙ........НАШЛИ БЛЯ МОМЕНТ. КОГДА РЕАЛЬНО ТУ НАС БЫЛО ВСЕ ХУЕВО......  ВОТ ТАК ОНИ И ПЕРЕБИВАЮТСЯ ОТ МЕСЯЧНЫХ ДО МЕСЯЧНЫХ ЧМОШНИКИ БЛЯ........    НЕТ НИХУЯ У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. СОБЧАК ИХНЯЯ ЛОХУШКА, КАК КЛОУН......   НА ЧТО ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ?  ПОЗДНО МЕТАТЬСЯ ЛОХИ, МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ВЫ ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ. ХУЙ ВЫ НАС НАЕБЕТЕ ЕЩЕ РАЗ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема а прям бар "от заката до рассвета" :emot64:   

 

 

самый интересный коммент под видео - что мужик которого бьют - русский по духу и он не из АТО. правда жизни -  толпой на одного. гопота. 

 

 

короче посыл этого поста - Мужики никогда не сдавайтесь. Опустишь руки - забьют  по жизни или жизнь забьет.  Стив тебя особенно касается - потерять семью и привычный уклад жизни - это хуево,но рано ты себя "в бутылке похоронить или растворить хочешь или спрятаться" без обид. Бейся до последнего. Человек на видео не сдался.

 

 

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ ТОЧНО НИКТО НЕ РАЗВЕДЕТ, Я МОТИВИРОВАН" ДО ХРИПОТЫ" НУ И Я УЖЕ В ВОЗРАСТЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ И Т.П.   ЛЕГЧЕ СТОЛКНУТЬ С ИСТИННОГО ПУТИ МОЛОДЕЖ, КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ, ДЕТЕЙ НЕТ, С РОДИТЕЛЯМИ СПОРЯТ......ТАКИХ ЛЕГЧЕ ВСЕГО ПРИБОЛТАТЬ К СВОЕЙ ТЕХНОЛОГИИ.... ГАНДЖУБАСА ИМ ДАТЬ. ГЕРОИНА, НЕМНОГО ДЕНЕГ И ВСЕ ПОПРЕТ......НА МОЙ ВЗГЛЯД ТАК ВСЕ И БЫЛО......... - USA - ТЕРРОРИСТ НОМЕР 1 В МИРЕ, ОНИ ТВАРИ МУТЯТ ВОДУ ВО ПРУДУ....... ВОТ КОГО НАДО МОЧИТЬ, А МЫ ДРУГ ДРУГА ХУЯРИМ.........


Не тема а прям бар "от заката до рассвета" :emot64:   

 

 

самый интересный коммент под видео - что мужик которого бьют - русский по духу и он не из АТО. короче толпой на одного. гопота.

 

 

короче посыл этого поста - Мужики никогда не сдавайтесь. Опустишь руки - забьют  по жизни или жизнь забьет.

 

 

ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО, думал, вот щас чувак в клетчатой рубашке, когда он вылез из под прилавка, думал, как даст щас бутылкой по башке.....ан нет.... самое интересное дальше......вспомнился фильм -  человек с бульвара капуцинов, там чтото подобное, как влияет реклама на народ, получается, что народ управляем через телевизор и т.п..........       правило стада  - все прыгают с 9 этажа и я прыгаю......  


дежавю опять................................

 

Мужики никогда не сдавайтесь. Опустишь руки - забьют  по жизни или жизнь забьет.  Стив тебя особенно касается - потерять семью и привычный уклад жизни - это хуево,но рано ты себя "в бутылке похоронить или растворить хочешь или спрятаться" без обид. Бейся до последнего. Человек на видео не сдался.

 

спасибо за поддержку, нет я не собираюсь в бутылке себя похоронить, это было бы очень просто.......     не, не, мужики, наш принцып -" бороться и искать, найти и не сдаваться.."!!!

 

Андрей - я не сдамся никогда..... для меня принцып дороже, чем бабос или бухло........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема а прям бар "от заката до рассвета" :emot64:   

 

 

самый интересный коммент под видео - что мужик которого бьют - русский по духу и он не из АТО. правда жизни -  толпой на одного. гопота. 

 

 

короче посыл этого поста - Мужики никогда не сдавайтесь. Опустишь руки - забьют  по жизни или жизнь забьет.  Стив тебя особенно касается - потерять семью и привычный уклад жизни - это хуево,но рано ты себя "в бутылке похоронить или растворить хочешь или спрятаться" без обид. Бейся до последнего. Человек на видео не сдался.

 

 

Издавна на руси был такой вид боев как бой кулачный  на кулаках бються мужики а ссыкуны любят или за нож или толпой одного это не славяни , нам такой подход чужд от природы а вот шакалы так далают и будут делать уроды кто толпой дубасит и без разницы прав или нет надо честь иметь мужскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  человек старой закалки не выдержал молодежь о которой писал Стив и навалял всем. Немного разбавил американское воспитание нашей молодежи,льющейся через СМИ,простым понятным русским воспитанием.

 

   Деда достали вкрай на 1:33.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чтото более важное в жизни чем даже дети и сама наша бренная жизнь на земле......   я думаю есть некий промысел создателя.....  мы все дети, которые находятся сдесь как в школе.....прошел обучение - беру тебя к себе . накосячил -  иди на переработку.... будеш свиньей в следующей жизни........как то так типо.....   шутка конечно, но если бы мир был устроен именно так, меньше было бы людей, кто хуячит только на себя.....оргазм -  это щастье всех, в одиночку это только оргазмик........хуевые  рамки бля для рвачей и лохов ......   както так ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Андрей Америка как раз и пытается свежее поколение славян воспитать как шакалов. Чтоб с ними когда вырастут было легче договориться - страну обанкротить и по кускам скупить за пару долларов или за бусы,как Колумб аборигенов.

    

 

     приведу конкретный пример. Тимати вернувшись из США,подучившись там - начал продвигать в массы молодежные тему - "ВЕЧНО МОЛОДОЙ,ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ" - тусня по клубам,бухалово, порок и прочую деградацию для молодежи. Сейчас он в корне сменил тему,он перестал пропагандировать алкоголь и загульную жинзь. У него стало много патриотического и мотивационого на спорт и здоровый образ жизни контента. У нас есть толковая молодежь. Не все потеряно.

 

 

  Стив зацени сам - клип в тему. Лучше такое,для молодежи че пропаганда наркоты и бухла в  клипах. 

 

мотивация. спорт и достижение цели

 

  

 

 

мотивация . постоять за себя. сила духа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нас словян голыми руками не взять

Славяне пишется через букву А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и допизделся.... мне еще грамм 100 и я начну рассказывать про устройство солнечной системы :bux:   Наверно пора уже и честь знать - баеньки.....пойду я наверно отдыхать.........    всем еще раз пламенный привет из Москвы,  мы много, что можем, но не опустимся никогда до низменности....... миру - мир, войне - пиписка!!!!! :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет из Москвы,  мы много, что можем

еще немного патриотизма из Москвы))

 

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славяне пишется через букву А.

Привет Вадим ты решил меня Подебать ??  :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славяне пишется через букву А.

мой друг делает три ошибки в слове хуй - но  от этого я люблю его не меньше.........главное смысл.........

 

тебя наверно веселит подъебать кого нить, кто чтото может сказать?  А сам то что, стисняешся высказаться?, или тема обсуждения не прет?

 

Дык ты лепи, что на уме. вот я пишу мысли в слух и не стисняюсь..... никого не обзываю ни к чему и не над кем не глумлюсь......тема позволяет писать что хочеш.  Спрятался и гадишь..., шутка.......      давай подтягивайся сюда, выскажись, помниш как в "человек с бульвара капуцинов"  -"... порядочному человеку всегда есть, что сказать......"

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Андрей Америка как раз и пытается свежее поколение славян воспитать как шакалов. Чтоб с ними когда вырастут было легче договориться - страну обанкротить и по кускам скупить за пару долларов или за бусы,как Колумб аборигенов.

    

 

     приведу конкретный пример. Тимати вернувшись из США,подучившись там - начал продвигать в массы молодежные тему - "ВЕЧНО МОЛОДОЙ,ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ" - тусня по клубам,бухалово, порок и прочую деградацию для молодежи. Сейчас он в корне сменил тему,он перестал пропагандировать алкоголь и загульную жинзь. У него стало много патриотического и мотивационого на спорт и здоровый образ жизни контента. У нас есть толковая молодежь. Не все потеряно.

 

 

  Стив зацени сам - клип в тему. Лучше такое,для молодежи че пропаганда наркоты и бухла в  клипах. 

 

мотивация. спорт и достижение цели

 

  

 

 

мотивация . постоять за себя. сила духа.

 

Тимати денег дали в США вот и родину матушку можно и продать а когда свои это узнали предложили или больше денег или пизды если не поймешь а это называеться национал предатель а проще в народе продажная шкура и преспособленец. Таких уродов надо под сраку и к пиндосам и пускай там ему негры анус разработают по пьяни. Уродов кто гнабит нацию нахуй на КОЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вадим ты решил меня Подебать ??  :emot180:

Да нет ....Сказал то что сказал. И всё. Да и смайликов не ставил никаких.

 

тебя наверно веселит подъебать кого нить, кто чтото может сказать?

Это не подъёбка.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ....Сказал то что сказал. И всё. Да и смайликов не ставил никаких.

 

Это не подъёбка.

Как дела у тебя ? Как работа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования