Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чето я опять нахуярился, хотя прицидентов то и небыло.....


Рекомендуемые сообщения

аа, еще помню случай, где я понервничал. приехал на чиповку мажор на ренжровере вок, аля бмв еще который, чипанули, поставили блок, стартер крутит, машина не заводится........    а клиент сидит рядом.........    и как он начал гнать, оо все вы сломали машину, я щас звоню папе, типа ничего больше не трогайте...... ну вопщем жути нагнал, мы растерялись слегка.......    приехал папа, там качалово типа утром вы купите эту машину и все такое.......      вопрос то был говенный, оказывается синхра слетела, 1.3.6. от бобра легко справился с задачей, но пара седых волос добавилась.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Стив после твоих постов и другие бухать начнут)))))) 3500 за 9 минут,ты хоть людей не растраивай))) войны идут за щитки и чип то по 1000 то по 2000 с дорогим оборудованием,а тут болгарка за 6000 и сварка за 6000)))) весь уставной капитал)))

все очень просто: у меня знакомых двое в таких сервизах в москве сварщик  и колега диагност- туарег удаление катов физически 15000 тыр и прошить  10000тыр.

сварщик на постоянной основе, колега по вызову на 3 сервиза.

считаем сколько зарабатывает сварщик учитывая что работает 5 дней  средняя зарплата в неделю 35-40 000 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто: у меня знакомых двое в таких сервизах в москве сварщик  и колега диагност- туарег удаление катов физически 15000 тыр и прошить  10000тыр.

сварщик на постоянной основе, колега по вызову на 3 сервиза.

считаем сколько зарабатывает сварщик учитывая что работает 5 дней  средняя зарплата в неделю 35-40 000 тыр

Правильно говориш, Ну и молодцы, нашли нишу и хуячат..........    вот и нам надо найти свою нишу и хуячить.... что тут добавить....

у нас щас рыночная экономика, на одном конце москвы просят 10, на другом конце 5 за одно и тоже..... это нормально, есть разное качество услуг, есть территориальная составляющая....далеко ехать не хочется.........есть реклама...... например у меня дорого, не потому что я рвач, а потому что у меня качество услуг на высшем уровне.

Пусть они повозят машину по москве и созреют на настоящий ремонт.......там отдадут пятерку низачто. там трешку.....    диллер им объявит 120000, вот тогда с ними легко разговаривать  и нужны такие чуваки, как я, мои 25 им покажутся манной небесной

я, когда ищу, где зубы лечить не руководствуюсь дешевизной........если у всех стоит 10000, а у кого то стоит 3000, у нормального человека это должно вызывать опасение..... точно что то не так.....

вы не подумайте, что мы тут работу выбираем....   так же сидим и "хуй сосем" нет особо работы..... , я про принцып...я лучше буду бедствовать, чем работать за копейки........ или надо менять нахуй профиль в корне.........    но мне уже поздно...... может не поздно вам?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите цены. братья!!!!   Держите до последнего, хуево, что нет у нас профсоюза, хоть чтото было бы.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Стив ну ты прям аффтар)))))) если серьезно в двух словах ты в Москве и у тебя какая конкретно узкая специализация  или ты все подряд и все марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас настроился на иммо и ремонт блоков моторных.....  конечно такая специализация мало....   но это на мой взгляд наиболее перспективно...  конечно прицепом можно и все хуячить подряд, аирбеги, спидометры и все такое, но спидометры это с чего я начинал, да, хлебная тема, раньше тока на ней и кормились, но щас мне кажется, что это скоро закончится, в штатах приняли закон и в германии приняли закон.... тенденция что и у нас примут закон. тем более лобистов все больше и больше. А еще можно добавить, что для некоторых людей, причастность к смотке спидомтров кажется причастностью к наебалову... Я не хочу больше ассоциировать себя с такими делами.


щас в основном кормлюсь ремонтом мимо и моторнных, нет, нет аирбег какойнить прошью, вот так и перебиваюсь..... Вот   запланировал после нового года вернуться в сервис на аренду...... чтото мне скучно стало. да и надо молодежь обучать...... вопщем щас ищу электрика толкового и еще раз попробую........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ты по всем маркам ремонт блоков и иммо?  В сервис на аренду,сколько аренда в Москве?

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же я жду от государства систему налого обложения для ремесленников или другими словами для МИКРО бизнеса. Все варианты, КОТОРЫЕ ЩАС ГОСУДАРСТВО ПРЕДЛАГАЕТ НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ МЕНЯ......  


ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК -  ПЛАТИШ ФИКСИРОВАННУЮ СУММУ И ХУЯЧИШ ГОД БЕЗ ЧЕКОВ КАССОВЫХ АППАРАТОВ И ПРОЧЕЙ ТРЕБУХИ......


В БЕЛАРУСИИ ЧТОТО ПОДОБНОЕ ЕСТЬ, НАДО ПОЧИТАТЬ, КАК ТАМ У НИХ ЭТО ОРГАНИЗОВАНО.....


  Ты по всем маркам ремонт блоков и иммо?  В сервис на аренду,сколько аренда в Москве?

сТАРАЮСЬ ОХВАТИТЬ ВСЕ МАРКИ, СТАРАЮСЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ ПО ВИДУ УСЛУГ А НЕ ПО МОДЕЛЯМ......  СТАРАЮСЬ ВЫРВАТЬ КУСОК МОСКОВСКОГО РЫНКА, А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ.......   

щАС МАШИНОМЕСТО МНЕ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ЗА 20000 В МЕСЯЦ, ПО МОСКОВСКИМ МЕРКАМ ВОПЩЕМ НОРМ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька ты тут один полуночник , выпьешь и потянуло на разговоры.

Неужели некуда письку на ночь присунуть а ? думал БЫ лучше про поголовье нации словянской нашей. И клепанул бы словянина.

Не пей лучше а то говоришь что все пох,,,й а наливать продолжаешь 

Ты уже оприделись синька зло или нет 

Все что писал выше суровый приговор жизни только проблема в том что таких как ты кому все пох..й реально миллионы и их рассудок в дурмане. 

По совету друзей пойду, реально письку присуну......    подруга уже наверное уснула, пока я тут пишу бля....... тока размножаться я больше не буду, парни мне реально больше ненадо....   я одну дочу то еле тяну, куда мне еще......это у вас все впереди, молодежь!!!

Не бля подруга спит уже крепким сном..... проебал я свое сегодняшнее сексуальное счастье......    вот нехуй пить было шнапс..... :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тебе лет сколько? диагностику вообще смотрю не практикуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз такие дела, можно еще рюмашку вмазать.... дык как же люди нашим ремеслом денег побыстрей заработать? Что продвигать?  что будет в тренде в ближайший год? На что настраиваться? Интересны ваши прогнозы...... :8_15_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тебе лет сколько? диагностику вообще смотрю не практикуешь

48, да есть вся диагноза, просто я пока временно "человек без кабинета"  так то могу......    вот похоже после нового года начну опять непосредственную практику с машинами, но полюбому нужен толковый электрик, который будет под моим руководством чинить. Сам не хочу уже....  накрутился....... могу тока паять, ито уже зрение сдает бля...... тут на днях qfp144 еле две ноги поднял..... еще лак ебучий, еле нашел смывку, купил в авто 49 смывку для краски аэрозоль... тока ей кое как ......

что удивительно, координация движений как у хирурга..... вопще руки не трясутся......   но зрение бля падает, купил очки со сменными линзами, щас работаю с линзами номер 2..... Посоветуйте люди пездатые очки, если есть такие в природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лично тебе Стив прогноз или бизнес план на следующий год. Открываешь в следующим году Ютуб канал с одноименным названием "чет я нахуярился" в канала шапке слоган "хочу бросить пить" и погнал разговоры за жизнь(как ты умеешь,со стихами и философией),виды Москвы обязательно в видео ряд,чтоб провинция и тебя смотрела и о жизни в Москве мечтала,виды бухла,как наутро лечится,добавишь ролики с буханием на охоте,на рыбалке,о налогах под водку тоже ролик сделай,о проблемах житейских тоже "телегу" прогони,чтоб элемент санта барбары присутствоал,хайпа надо добавить - не знаю там с обезьяной выпить,от кабана на камеру убежать пульнув в него бутылкой водки. Набьешь подписчиков рекламу запустишь и пивного завода и средств для кодирования запоя,чтоб лайки и дизлайки собирать,в комментах срача побольше будет. тысяч на 100 рублей в месяц может канал и вытянешь,если не больше. А тут на халяву талант тратишь.

 

    представляешь ты вечером на своем канале в ютуб начинаешь стрим трансляцию вести ровно в 20:00 - бухаешь и разговоры ведешь душевные,а пол страны бегут домой с работы чтоб перед монитором бухнуть с тобой вместе и пообщаться. главное не спится на работе)))) аналогов пока нет таких каналов,людям не всегда есть с кем бухнуть и о жизни поговорить. самое главное ты спать пошел,а с канала тебе копеечка капает,он работает 24 часа в сутки,7 дней в неделю.

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото работает с микроскопом, вот думаю надо изучать такие варианты...... я то все по старинке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что из оборудования для диагностики у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лично тебе Стив прогноз или бизнес план на следующий год. Открываешь в следующим году Ютуб канал с одноименным названием "чет я нахуярился" в канала шапке слоган "хочу бросить пить" и погнал разговоры за жизнь(как ты умеешь,со стихами и философией),виды Москвы обязательно в видео ряд,чтоб провинция и тебя смотрела и о жизни в Москве мечтала,виды бухла,как наутро лечится,добавишь ролики с буханием на охоте,на рыбалке,о налогах под водку тоже ролик сделай,о проблемах житейских тоже "телегу" прогони,чтоб элемент санта барбары присутствоал,хайпа надо добавить - не знаю там с обезьяной выпить,от кабана на камеру убежать пульнув в него бутылкой водки. Набьешь подписчиков рекламу запустишь и пивного завода и средств для кодирования запоя,чтоб лайки и дизлайки собирать,в комментах срача побольше будет. тысяч на 100 рублей в месяц может канал и вытянешь,если не больше. А тут на халяву талант тратишь.

 

    представляешь ты вечером на своем канале в ютуб начинаешь стрим трансляцию вести ровно в 20:00 - бухаешь и разговоры ведешь душевные,а пол страны бегут домой с работы чтоб перед монитором бухнуть с тобой вместе и пообщаться. главное не спится на работе)))) аналогов пока нет таких каналов,людям не всегда есть с кем бухнуть и о жизни поговорить. самое главное ты спать пошел,а с канала тебе копеечка капает,он работает 24 часа в сутки,7 дней в неделю.

прикольно ты рассказал, тока я ярый противник соц сетей.....   я был одним из первых, кто там зарегился и был одним из первых. кто удалился оттуда нах.......

а про ютуб, ну должна быть изюминка у человека чтобы такое делать.....  я не чуствую в себе чегото такого.....может от жизни отстал.... может не хватает меня сразу на все....

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прстые варианты лаунч халявный, или абрикос, сложные стараюсь дилерским софтом, ну форд мазда  - VCM IDS, много что работает с абритусом под vmplauer, есть bmw explorer, да много чего есть старуха, клип.......vida


Бить демперастов надо. И заработаем.

 

"... как мне нравятся ваши короткие, но очень содержательные тосты!!!..."      :bux:

я сразу записываюсь в ополчение против демпирастов.

Вставай, проклятьем заклеменный. весь мир рабочих и рабов!!!!!!


демпинг и довел наш рынок автоэлектроники до ручки......  надо уважать себя и цены держать, надо смотреть вперед а не жить одним днем, после меня хоть потоп это не наш метод, мы будем жить вечно, имеется ввиду наши дети внуки правнуки и т.д. о них думайте.........


я стараюсь с иронией смотреть на все... так легче...  в каждой шутке есть доля шутки...   вопщем мочить надо демпирастов, вот на этом прекрасном моменте и пойду я отдыхать.... :36_15_5:  всем  респект

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лично тебе Стив прогноз или бизнес план на следующий год. Открываешь в следующим году Ютуб канал с одноименным названием "чет я нахуярился" в канала шапке слоган "хочу бросить пить" и погнал разговоры за жизнь(как ты умеешь,со стихами и философией),виды Москвы обязательно в видео ряд,чтоб провинция и тебя смотрела и о жизни в Москве мечтала,виды бухла,как наутро лечится,добавишь ролики с буханием на охоте,на рыбалке,о налогах под водку тоже ролик сделай,о проблемах житейских тоже "телегу" прогони,чтоб элемент санта барбары присутствоал,хайпа надо добавить - не знаю там с обезьяной выпить,от кабана на камеру убежать пульнув в него бутылкой водки. Набьешь подписчиков рекламу запустишь и пивного завода и средств для кодирования запоя,чтоб лайки и дизлайки собирать,в комментах срача побольше будет. тысяч на 100 рублей в месяц может канал и вытянешь,если не больше. А тут на халяву талант тратишь.

 

    представляешь ты вечером на своем канале в ютуб начинаешь стрим трансляцию вести ровно в 20:00 - бухаешь и разговоры ведешь душевные,а пол страны бегут домой с работы чтоб перед монитором бухнуть с тобой вместе и пообщаться. главное не спится на работе)))) аналогов пока нет таких каналов,людям не всегда есть с кем бухнуть и о жизни поговорить. самое главное ты спать пошел,а с канала тебе копеечка капает,он работает 24 часа в сутки,7 дней в неделю.

Можно и такие вещщи пробовать смех смехом....., только если будет хороший продюсер, такой как ты......вон как ты красиво все распедалил за 10 минут....что надо делать и как... я то хули, далекий от этого чел.... а по клавишим клацать могу, вон сколько настрочил тут уже :AllSmail (18):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования