Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чето я опять нахуярился, хотя прицидентов то и небыло.....


Рекомендуемые сообщения

привет народ! здорово, что моя тема не умирает....... с таким провокационным названием тема смотрю привлекает народ - это гуд. А я бы не сказал. что россияне спиваются........      мне кажется немцы спиваются скорей........На руси всегда пили водку и вопросы решали..........  А о чем тогда писал Пушкин, Салтыков Щедрин и др.      У нас то водку пить это как кушать. я когда на дачу еду водку покупаю как подсолнечное масло или хлеб,  хули, у нас на севере водка не является каким то странным продуктом, обычный продукт, который необходим в хозяйстве всегда, как и спирт кстати...... Вдруг сосед Костян зайдет, а у меня водки нет............снег надо чистить зимой, а водка как катализатор процесса......  Вдруг "контакты" какиенить придется протирать, например укол срочно комунить в деревне надо поставить.... Все бывает в жизни......легко рассуждать. когда привык тыкать на кнопки в смартфоне и решать вопросы..... Урбанизация провратила многих "философов"  в "городских философов"  которые свою философию могут тока в рамках города продвигать.......   такая "жизненная мудрость" в рамках города........ если вам отключат электричество на 5 дней, будет коллапс.....заправки не работают, бензина нет, уже не свалиш...... холодильники все протухли, магазины не работают.... и вся ваша философия будет похожа на маленький кусочек ляля, как пел шевчук.......

 

 

 не не не,   в России все нормально с  бухлом, ну был у нас в деревне один бухарик, нахуярится и лежит на траве посреди двора........ мы ему в детстве цветочки в нос засовывали, пока он спит......     дык таких по пальцам перечесть.... А в основном мужики добытчики, рыбаки. охотники, золотых рук мастера....

 

 

 

Во все времена на руси и на всей слявянской территории пили спиртное, и крестьяне и помещики и офицеры и царь...... и при этом завоевывали, достигали, писали стихи и все такое.................что изменилось?   изменился телевизор, многим "философам" он стал учителем или вдохновителем, и стал он занимать в жизни больше места.


я в знак протеста против урбанизации щас буду выпивать бутылку пива.........    кто сомной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПОСТСПОРТ 2

 

Главное,чтоб стержень духа крепкий был,тогда не важна какая проблема перед тобой,даже если она очень большая возможно ее получится решить,даже если ты "маленький" человек в большом городе)) или стать для кого то большой проблемой)) главное не сдаваться)

 

 

 

Тут важен один принцип не ссать и не ныть )))) и все будет солнечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как у вас с соседями, а у нас полный гут,   все друг другу помогают, ктото бухает ктото нет,  праздники справляем вместе, пытаемся организовать коллективное натуральное хозяйство..... ну типа обмениваться продуктами, один кроликов выращивает, у всей деревни есть крольчатина, другой коров держит, у всех в деревне есть молоко и творог, третий рыбак..... рыба есть и зимой и летом, благо на Волге матушке живем..........   вот так и живем, а у вас как? неужели кругом все уебки? Откуда такие плохие примеры?   Может вас обидел кто?   Может вы пятая колонна?   я не удивлюсь ничему ибо я всех люблю, даже заблудших.......    :36_15_5:


опять " дежавю" это когда пока пишеш следующий пост, а ктото уже успевает ответить на предедущий!!!!!     Привет ......   

Андрей Бездомный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ! здорово, что моя тема не умирает....... с таким провокационным названием тема смотрю привлекает народ - это гуд. А я бы не сказал. что россияне спиваются........      мне кажется немцы спиваются скорей........На руси всегда пили водку и вопросы решали..........  А о чем тогда писал Пушкин, Салтыков Щедрин и др.      У нас то водку пить это как кушать. я когда на дачу еду водку покупаю как подсолнечное масло или хлеб,  хули, у нас на севере водка не является каким то странным продуктом, обычный продукт, который необходим в хозяйстве всегда, как и спирт кстати...... Вдруг сосед Костян зайдет, а у меня водки нет............снег надо чистить зимой, а водка как катализатор процесса......  Вдруг "контакты" какиенить придется протирать, например укол срочно комунить в деревне надо поставить.... Все бывает в жизни......легко рассуждать. когда привык тыкать на кнопки в смартфоне и решать вопросы..... Урбанизация провратила многих "философов"  в "городских философов"  которые свою философию могут тока в рамках города продвигать.......   такая "жизненная мудрость" в рамках города........ если вам отключат электричество на 5 дней, будет коллапс.....заправки не работают, бензина нет, уже не свалиш...... холодильники все протухли, магазины не работают.... и вся ваша философия будет похожа на маленький кусочек ляля, как пел шевчук.......

 

 

 не не не,   в России все нормально с  бухлом, ну был у нас в деревне один бухарик, нахуярится и лежит на траве посреди двора........ мы ему в детстве цветочки в нос засовывали, пока он спит......     дык таких по пальцам перечесть.... А в основном мужики добытчики, рыбаки. охотники, золотых рук мастера....

 

 

 

Во все времена на руси и на всей слявянской территории пили спиртное, и крестьяне и помещики и офицеры и царь...... и при этом завоевывали, достигали, писали стихи и все такое.................что изменилось?   изменился телевизор, многим "философам" он стал учителем или вдохновителем, и стал он занимать в жизни больше места.

я в знак протеста против урбанизации щас буду выпивать бутылку пива.........    кто сомной?

Там такой сосед есть рамзачиком называеться  :emot180:  так вот у соседа пьянка сравни преступлению , и еще головорезы из тех же барадачей любят бить словянское мясо до состояния неузноваемости  ( сам с головорезами не раз имел проблемы ) когда лицо превращаеться в синее месево  и у кого это со спиртным в порядки ? ну как ответьте мне пожалуйста. 

 

Пока для Васи с хутора в пордки принять на грудь для оборгева для того же барадача в порядки разбить пару рыл тех же словян а еще лучше в пьяном состоянии и это с бухлом все норм ДА ? вы посмотрите на многих чемпионов россии в разных видах спорта там черных все больше и больше, да нет о чем я говорю ведь по пьяни все братья )))))  мы нахер самые THE BEST IN THE WORLD  а пока мы становимься все слабей и более отдалеными друг от друга.

Конечно пьяному море по колено , но реально проблем то су...а хоть удочкой вытаскивай , в упадки мы и только слепой скажет все в порядки и примеров можно тыщу накидать как гнабят нас словян а мы находимься в пьном, отчужденном угаре от реальной жизни , а жизнь это жестока и беспощадна и нам по одиночки не выжить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря ваши ответы отправили меня в размышление...... пьянство нельзя оправдать никак.......... то. что я пишу это не оправдание........    мое мнение -  есть большая не однозначность в оценке бухаем. выпиваем, россия или где? Слово - бухаем можно безболезненно заменить на слово - выпиваем, так правильней и легче дискутировать, но слово бухаем это сленговое молодежное, колоритное слово, которое мы использовали в юности и щас продолжаем использовать. Бухаеш. выпиваещ, давай вмажем, давай бабахнем и т.п.    Уж нет, мне лично нравится  - "бухаем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря ваши ответы отправили меня в размышление...... пьянство нельзя оправдать никак.......... то. что я пишу это не оправдание........    мое мнение -  есть большая не однозначность в оценке бухаем. выпиваем, россия или где? Слово - бухаем можно безболезненно заменить на слово - выпиваем, так правильней и легче дискутировать, но слово бухаем это сленговое молодежное, колоритное слово, которое мы использовали в юности и щас продолжаем использовать. Бухаеш. выпиваещ, давай вмажем, давай бабахнем и т.п.    Уж нет, мне лично нравится  - "бухаем"

Смешной ты дядька , да пускай будет как угодно бухает , выпивает , как душе угодно от перестановки мест слогаемых сумма не поменяеться АЛКОГОЛЬ несет горе и дурман с сознание человека и убивает по не многу, можно отмазаться перед самим собой что тебе это надо но нельзя отмазать целую нацию людей которые любят принять на душу и которые с каждым годом вымирают а соседи мусульмане размножаються скорей нас и скоро надо будет еще отвечать за свою территорию так как у задурманенного народа отобрать желающих найдеться куча.

Да пейте сколько угодно я ничего ни кому не навязываю и не к чему не дай Бог не агитирую , просто цифры говорят сами за себя и нас словян с каждым годом меньше и мы все больше не дружные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такой сосед есть рамзачиком называеться  :emot180:  так вот у соседа пьянка сравни преступлению , и еще головорезы из тех же барадачей любят бить словянское мясо до состояния неузноваемости  ( сам с головорезами не раз имел проблемы ) когда лицо превращаеться в синее месево  и у кого это со спиртным в порядки ? ну как ответьте мне пожалуйста. 

 

Пока для Васи с хутора в пордки принять на грудь для оборгева для того же барадача в порядки разбить пару рыл тех же словян а еще лучше в пьяном состоянии и это с бухлом все норм ДА ? вы посмотрите на многих чемпионов россии в разных видах спорта там черных все больше и больше, да нет о чем я говорю ведь по пьяни все братья )))))  мы нахер самые THE BEST IN THE WORLD  а пока мы становимься все слабей и более отдалеными друг от друга.

Конечно пьяному море по колено , но реально проблем то су...а хоть удочкой вытаскивай , в упадки мы и только слепой скажет все в порядки и примеров можно тыщу накидать как гнабят нас словян а мы находимься в пьном, отчужденном угаре от реальной жизни , а жизнь это жестока и беспощадна и нам по одиночки не выжить. 

мне кажется у вас мания.......   кто кого бьет......  причем сдесь это? Спорт спортом, бухло бухлом, я пытаюсь понять, почему вы так категоричны к спиртному? может у вас в семье был прициндент?  я не вижу проблем в спиртном, а вы реально на нем  как будто бы нашли причину неудач России............................. бухали, бухаем и будем бухать .....Были, есть, и будем великой страной...... като так.....

 

З.Ы. там сидят люди, поумнее нас с вами, они пока спиртное не забанили..... не потому что они дураки. а потому что угрозы есть посерьезней для россии,  героин например или еще всякие гадости, которыми травят нашу нацию,вот это другое дело.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стив вернулся))) Друг шо то тебя не туда понесло)))) какие такие колонны обидчивые и уебки заблудшие)))) речь не о том,все намного проще - мы живем как и животные стаями,только под масками воспитания,социальных норм и гласных и не гласных правил,а так все просто - так же в джунглях только каменных))) только на верхушке пищевой цепи стая"золотого миллиарда",которой нужны другие стаи,чтоб питаться,а конкурирующие стаи,которые могут занять ее место или часть "пищи" она пытается уничтожить разными изощренными способами,стаи  третьего мира конкуренты у нее - РФ,Китай,Иран и стаи по меньше. 

 

 

к нам применяют способ варки лягушки - сразу бросишь в кипяток-выпрыгнет,посадишь в холодную воду и на медленный огонь - сварится и не выпрыгнет,нас варят со времен Холодной войны - распада союза - дробление СНГ - навязывания потребительского образа жизни.

 

 

   Андрей со Львова,такой лягушкой быть не хочет и видит,шо нас в блудняк тянут. Причем тут обиды.

 

Как стая золотого миллиарда нас и другие страны ограничивает в развитии,в том числе рождаемость.

 

1. Подавление института семьи и навязывание онднополых отношений - цель одна - ограничение рождаемости,развития рода или нации.

2. На любую войну в первую очередь идут самые сильные,сообразительные и выносливые. Цель  - убийство и инвалидность Альфа и Бета особей стаи - вырождение породы по русски. революции та же песня - только там вожаков вычисляют и гасят их потом после революции - зачищают.

3. Майкрософт - переманила не мало программистов из СНГ к себе на работу,с соц пакетом и расселением. Думаешь им программистов не хватает своих? Цель - выдергивание умных и "продвинутых" из конкурирующей стаи,главное чтоб в конкурирующей стаи по больше было не развитых. По русски - перекачка мозгов и и интеллектуальной собственности на запад.

4. Как ты думаешь,когда концерн GM не продал Opel  Автовазу - это из-за законов? Цель - не дать русским доступ к технологиям и наработкам немцев,чтоб русские отставали в развитии технологий.

5. Соц сети - реально для общения? Целей много - основная воровство нашего времени. Для многих интернет как наркотик,не могут уже без него и просерают время часто в пустую.

6. Заболевания и медицина. Онкологи говорят,что сейчас очень много рака среди детей - 20-25 лет назад среди детей не было заболеваний в таких количествах. Случайность? 

7. ГМО. Даже цели писать не буду. Бил Гейтс говорил зачем это и он же и участвует в этом блудняке.

 

можно обо всем этом не париться,но грубо говоря нас тогда по одному перебьют. от стаи ничего не останется. лет 30-50 назад,многие помнят как к нашей стаи относились и боялись. сейчас -сырьевой придаток хотят сделать из остатков былой славы.

 

 

 

 

список можно продолжать.

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойцу кажется, что нас бьют, стоматологу кажется, что у нас зубы хуевые, музыканту кажется. что у нас музыка отстает от европейской и этот список можно продолжать....... знаете -  В случае боевых исскуств я вам отвечу так - пуля быстрее - говорил мне один умный человек.  Это я к тому, что если на татами -  один расклад. а если надо решить вопрос то застрелить легко как каратиста так и гуру боевых искуств.    


 Стив вернулся))) Друг шо то тебя не туда понесло)))) какие такие колонны обидчивые и уебки заблудшие)))) речь не о том,все намного проще - мы живем как и животные стаями,только под масками воспитания,социальных норм и гласных и не гласных правил,а так все просто - так же в джунглях только каменных))) только на верхушке пищевой цепи стая"золотого миллиарда",которой нужны другие стаи,чтоб питаться,а конкурирующие стаи,которые могут занять ее место или часть "пищи" она пытается уничтожить разными изощренными способами,стаи  третьего мира конкуренты у нее - РФ,Китай,Иран и стаи по меньше. 

 

 

к нам применяют способ варки лягушки - сразу бросишь в кипяток-выпрыгнет,посадишь в холодную воду и на медленный огонь - сварится и не выпрыгнет,нас варят со времен Холодной войны - распада союза - дробление СНГ - навязывания потребительского образа жизни.

 

 

   Андрей со Львова,такой лягушкой быть не хочет и видит,шо нас в блудняк тянут. Причем тут обиды.

 

Как стая золотого миллиарда нас и другие страны ограничивает в развитии,в том числе рождаемость

 

1. Подавление института семьи и навязывание онднополых отношений - цель одна - ограничение рождаемости,развития рода или нации.

2. На любую войну в первую очередь идут самые сильные,сообразительные и выносливые. Цель  - убийство и инвалидность Альфа и Бета особей стаи - вырождение породы по русски. революции та же песня - только там вожаков вычисляют и гасят их потом после революции - зачищают.

3. Майкрософт - переманила не мало программистов из СНГ к себе на работу,с соц пакетом и расселением. Думаешь им программистов не хватает своих? Цель - выдергивание умных и "продвинутых" из конкурирующей стаи,главное чтоб в конкурирующей стаи по больше было не развитых. По русски - перекачка мозгов и и интеллектуальной собственности на запад.

4. Как ты думаешь,когда концерн GM не продал Opel  Автовазу - это из-за законов? Цель - не дать русским доступ к технологиям и наработкам немцев,чтоб русские отставали в развитии технологий.

5. Соц сети - реально для общения? Целей много - основная воровство нашего времени. Для многих интернет как наркотик,не могут уже без него и просерают время часто в пустую.

6. Заболевания и медицина. Онкологи говорят,что сейчас очень много рака среди детей - 20-25 лет назад среди детей не было заболеваний в таких количествах. Случайность? 

7. ГМО. Даже цели писать не буду. Бил Гейтс говорил зачем это и он же и участвует в этом блудняке.

 

можно обо всем этом не париться,но грубо говоря нас тогда по одному перебьют. от стаи ничего не останется. лет 30-50 назад,многие помнят как к нашей стаи относились и боялись. сейчас -сырьевой придаток хотят сделать из остатков былой славы.

 

 

 

 

список можно продолжать.

Прнивет Андрюха!!!!!    рад тебя видеть в строю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до усера спорить ну у многих европейцев слово Россия , Украина и многие другие постсовесткие страны ассоциируеться с полупьяным и дурным народом. Помню делал один раз машину мужику который живет в ЕС и гоняет в украину машины а это мужик реально чурка ( как он сказал он когда то давно приехал с ирака ) и этот чурка мне говорит если можешь говори мне пожаллуйста украинский слова , а я всегда говорю на русском и ему сказал будешь знать русский тебя многие поймут а он мне отвечает ты из России ? я сказал что нет но я русский а это человек мне говорит что сейчас Россия у многих за бугром ассациируеться с водкой и пьяными русским которые везде машут дубиной. И что у них там по ящику есть очень много приколов про пьяных русских , я конечно был немного в шоке откуда это он извените за вырожение чурка знает больше про постсоветское пространство больше чем я , но оказываеться насмотрелься телевизора и знает и таких как он дохрена а еще иностранцы любят говорить что вторую мировую войну СССР помогли выиграть США и без США не было бы победы , я конечно понимаю что был другой фронт ну иностранцы словян победителями совсем не считают. Так что есть над чем призадуматься , а так как я пятая колонна как то то может подумать то скажу следующие слова мы сейчас словяни вызываем смех у многих не то что мировых лидеров , я говорю про людей которые живут по ту сторону границ бывшего СССР и смех это многим обоснован и если не решим проблемы наши ты будем ПОСМЕШИШЕМ самым настоящим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нас уничтожают, сомнений нет........  но я думаю искренне, что будущее за нами, я уже писал тут гдето, что не возможно народ наебывать до бесконечности, люди хоть и "зомбированы" массонским телевизором, все равно потихоньку начинают врубаться - жрать нечего, бензин неприподъемно стоит, учебу сыну нереально проплатить, квартплата нереальна и т.п. и потихонечку все равно поймет, что его наебали......

 

Я вот живу в России и не испытываю таких проблем..... да не богат, но я чуствую спокойность, защищенность и заботу государства обо мне и моей семье.

 

а в России мне кажется все идет по плану, хотя бы видно, куда мы идем......     видны победы(сирия) видны продвижения - ипотечный кредит - 8%, мы не утратили самобытность, историю и т.п.    Россия - многонациональная страна, брат за брата........и пока нас никто не победил....    Уже пробовали, может ктото еще хочет попробовать? Дык мы готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до усера спорить ну у многих европейцев слово Россия , Украина и многие другие постсовесткие страны ассоциируеться с полупьяным и дурным народом. Помню делал один раз машину мужику который живет в ЕС и гоняет в украину машины а это мужик реально чурка ( как он сказал он когда то давно приехал с ирака ) и этот чурка мне говорит если можешь говори мне пожаллуйста украинский слова , а я всегда говорю на русском и ему сказал будешь знать русский тебя многие поймут а он мне отвечает ты из России ? я сказал что нет но я русский а это человек мне говорит что сейчас Россия у многих за бугром ассациируеться с водкой и пьяными русским которые везде машут дубиной. И что у них там по ящику есть очень много приколов про пьяных русских , я конечно был немного в шоке откуда это он извените за вырожение чурка знает больше про постсоветское пространство больше чем я , но оказываеться насмотрелься телевизора и знает и таких как он дохрена а еще иностранцы любят говорить что вторую мировую войну СССР помогли выиграть США и без США не было бы победы , я конечно понимаю что был другой фронт ну иностранцы словян победителями совсем не считают. Так что есть над чем призадуматься , а так как я пятая колонна как то то может подумать то скажу следующие слова мы сейчас словяни вызываем смех у многих не то что мировых лидеров , я говорю про людей которые живут по ту сторону границ бывшего СССР и смех это многим обоснован и если не решим проблемы наши ты будем ПОСМЕШИШЕМ самым настоящим. 

 

Можно до усера спорить ну у многих европейцев слово Россия , Украина и многие другие постсовесткие страны ассоциируеться с полупьяным и дурным народом. Помню делал один раз машину мужику который живет в ЕС и гоняет в украину машины а это мужик реально чурка ( как он сказал он когда то давно приехал с ирака ) и этот чурка мне говорит если можешь говори мне пожаллуйста украинский слова , а я всегда говорю на русском и ему сказал будешь знать русский тебя многие поймут а он мне отвечает ты из России ? я сказал что нет но я русский а это человек мне говорит что сейчас Россия у многих за бугром ассациируеться с водкой и пьяными русским которые везде машут дубиной. И что у них там по ящику есть очень много приколов про пьяных русских , я конечно был немного в шоке откуда это он извените за вырожение чурка знает больше про постсоветское пространство больше чем я , но оказываеться насмотрелься телевизора и знает и таких как он дохрена а еще иностранцы любят говорить что вторую мировую войну СССР помогли выиграть США и без США не было бы победы , я конечно понимаю что был другой фронт ну иностранцы словян победителями совсем не считают. Так что есть над чем призадуматься , а так как я пятая колонна как то то может подумать то скажу следующие слова мы сейчас словяни вызываем смех у многих не то что мировых лидеров , я говорю про людей которые живут по ту сторону границ бывшего СССР и смех это многим обоснован и если не решим проблемы наши ты будем ПОСМЕШИШЕМ самым настоящим. 

европейцы утратили свою самобытность и повелись на массонские гамбургеры и пидористократию......  они "разложились, как липовый мед"  я смотрю на них - клоуны....   сявки......     меркель, массонская подстилка, давно не заботится о своем народе, как и другие англомассонские анти патриоты, это все следствие влияния сша, все европейские лидеры у них на работе........хули бабос то в сша лежит.........что скажут сша то и сделают.......при таком раскладе людишки скоро сами восстание поднимут или так и будут лохами кормящими сша. А у нас своя прогпрамма -  евроазиатский торговый союз и т.п........        весь нормальный мир потянется к нам. а англомассонские пидоры оттанутся не у дел. 

 

Кладезень самобытности и традицый надо в России искать. А НЕ В ЕВРОПЕ.......ЕВРОПА - ГОВНО ДАВНО.......     ТАМ ЗАРЕЖУТ ПРЯМ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ИЛИ В МЕТРО ВЗОРВУТ, ИЛИ ДЕТЕЙ ОТНИМУТ.......... ВОТ ЧЕМ ЩАС МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ЕВРОПА........   УЕБКИ БЛЯ.......

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нас уничтожают, сомнений нет........  но я думаю искренне, что будущее за нами, я уже писал тут гдето, что не возможно народ наебывать до бесконечности, люди хоть и "зомбированы" массонским телевизором, все равно потихоньку начинают врубаться - жрать нечего, бензин неприподъемно стоит, учебу сыну нереально проплатить, квартплата нереальна и т.п. и потихонечку все равно поймет, что его наебали......

 

Я вот живу в России и не испытываю таких проблем..... да не богат, но я чуствую спокойность, защищенность и заботу государства обо мне и моей семье.

 

а в России мне кажется все идет по плану, хотя бы видно, куда мы идем......     видны победы(сирия) видны продвижения - ипотечный кредит - 8%, мы не утратили самобытность, историю и т.п.    Россия - многонациональная страна, брат за брата........и пока нас никто не победил....    Уже пробовали, может ктото еще хочет попробовать? Дык мы готовы...

Будущие за людьми со светлыми головами и трезвым рассудком, порядок можно навести в любой стране , просто вопрос в том что в богатой стране люди должны жить богато а в стране по бедней немного хуже. Только если в России и Украине уровень жизни почти одинаков то это говорит о том что нас гнабят только по отдельности.

А что от Сирии жизнь стала лучше или жить стало веселей ? ченгис хан тоже пол мира покорил а потом был проклят и теперь монголия одна из самых бедных стран , можно палку перегнуть и закончить так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ХОРОШИЙ ПОЗИТИВНЫЙ МОМЕНТ В ДИСКУСИИ........УПС БЛИН КАПС ЗАВИС НА НОУТЕ........

 

ТОЧНО, СВЕТЛЫЕ ГОЛОВЫ ПОЧИНЯТ МИР...... Я НАДЕЮСЬ......        А МОЖЕТ И НЕ ПОЧИНЯТ. ВСЯКО МОЖЕТ БЫТЬ.......

 

С ТРЕЗВЫМ РАССУДКОМ......, И ОНИ ТОЖЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПОЧИНКЕ МИРА, С НЕТРЕЗВЫМ Я ДУМАЮ ТОЖЕ В СТОРОНЕ НЕ УСТОЯТ ЕСЛИ ЗАВАРУШКА НАЧНЕТСЯ......    ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ. ЧТО, С ТРЕЗВЫМ. НЕ С ТРЕЗВЫМ РАССУДКОМ, ВСЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ЭТО ТОЧНО.....     Я К ТОМУ ЧТО ОСОБО НЕТ РАЗНИЦЫ, НЕ НАДО НА ЭТО ДЕЛАТЬ УПОР.........В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ ТОЖЕ СПИРТ ВЫДАВАЛИ, ИНАЧЕ ГЕРОЕВ БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ.......

 

 

Я ВСЕ ПРО  - ПИТЬ ИЛЬ НЕ ПИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?

 

"И ВСЕ ЖЕ ВОДОЧКА. Я НЕ СМОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ...........""


"...ТАК ВЫПЬЕМ  С ГОРЯ, ГДЕ ЖЕ КРУЖКА И СЕРДЦУ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЙ...."

 

"... ДА ПО ВЕДРУ БЫ ВОДОЧКИ, ОТВЕТИЛИ ОХОТЧИЕ

ДО ВОДКИ БРАТЬЯ ГУБИНЫ, ИВАН И МИТРОДОР...

А УТРОМ БЫ ОГУРЧИКОВ СОЛЕНЫХ ПО ДЕСЯТОЧКУ, КРИЧАЛИ МУЖИКИ....."


ВОТ КАК КРАСИВО УМЕЛИ СКАЗАТЬ НАШИ СООТЕЧВЕСТВЕННИКИ, А ЕВРОПА, СЯВКА ГОВЮЖЬЯ, ПОКА ТОЛЬКО УЧИТСЯ БУХАТЬ, У НЕЕ ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!


капс пчинил!!!! 

 

 

  ДА, СЕГОДНЯ Я БУХАЮ, НЕ ИНЕЧЕ, УДИВЛЯЮТСЯ С ВОСТОРГОМ МОСКВИЧИ

А Я СПОКОЙНО ПРЕРЫВАЮ ПЕРЕДАЧИ И ВЫТАСКИВАЮ МЕРТВЫЕ МЯЧИ!!!!!

 

 

Я ЧУТЬ ЧУТЬ ИЗМЕНИЛ ТЕКСТ. НО ПОМОЕМУ ЗВУЧИТ КЛЕВО?

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ, РЕБЯТА, РЕБЯТА.......    НАШЛИ. К ЧЕМУ ПРИЦЕПИТЬСЯ, ДА У НАС В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ВЫПИВАЮТ, ТАКАЯ ТРАДИЦИЯ ЧТОЛИ У НАС, ЧТОЖ ТЕПЕРЬ -  ЗАПИСАТЬ СЕБЯ В АЛКОГОЛИКИ? хУЙ ВАМ МАССОНСКИЕ МОРДЫ, ХУЙ ОНИ НАС НАЕБУТ, У НАС ИСТОРИЯ 1000 ЛЕТ, У НАС КУЛЬТУРА ВЫПИВАНИЯ ТОЖЕ 1000 ЛЕТ, КТО НАМ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ, КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ? кТО НАМ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖЕТЬ ПРИМЕР, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО?

 

У НАС, ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОЗУ ИЛИ ПОЭЗИЮ, ВЕЗДЕ ЕСТЬ УПОМИНАНИЕ О БУХЛЕ..........    ЧТО ЭТО, МИФ ИЛИ ЭЛЮЗИЯ? нЕТ, ЭТО НАШЕ НАСЛЕДИЕ, У НАС ДАЖЕ ТРАДИЦИИ ПОДРАЗУМЕВАЮТ -  ЕСЛИ ПРИШЕЛ ГОСТЬ  - ПРИНИМАЙ ЕГО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - КОРМИ, УГОЩАЙ СПИРТНЫМ, РАЗВЛЕКАЙ......    НУ, ТУТ УЖ МЫ ТОЧНО ГУРУ - ГОСТЕПРИИМСТВО, БРАТСТВО, УВАЖЕНИЕ К ГОСТЮ ВСЕГДА БЫЛО ПРИСУЩЩЕ СЛАВЯНАМ......... дА, МЫ ТАКИЕ,


ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ, МОИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ, БУДУ ПЕСНИ ВАМ ПЕТЬ И ВИНОМ УГОЩАТЬ


"нас гнабят только по отдельности." - ЭТО ТОЧНО, ЭСЛИ МЫ ВМЕСТЕ, У НИХ СИЛЕНОК НЕ ХВАТИТ, ПОЭТОМУ ОНИ НАС СНАЧАЛА ДЕЛЯТ - ЭТО ПЕРВЫЙ ЭТАП, А УЖЕ ПОТОМ НАТРАВЛИВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА И СИДЯТ СМЕЮТСЯ, КАК МЫ ДРУГ ДРУГА ХУЯРИМ..............

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел, грустил все выходные и Сегодня неожиданно начал народ звонить, видимо у яндекса климакс опять.....   причем все звонят на тему мили километры....... хм заебизь, нет бы звонили, когда тема в тренде была пару лет назад..............

 

ну я как пионер, конечно готов к любой борьбе,но один из них  это был лендровер фрилендер какойто года 11 - 13........    я такие не делал, мож кому подсватать?

 

Завтра черри какойто везут, завтра должно мне повезти.........        что, работа проснулось?.....дай бог.........

 

я все вспоминаю постулат - " кесареву - кесарево......."    бля а мне......,.как  "автоэлектронику" ченить положено? Мне то когда попрет?     яж тоже готов, как кесарь, может даже чуть больше....оборудования накупил, некуда складывать...... чтож мне то не идет.......        аааааа  . бля я забыл про коррупционную составляющую......     вот в чем фишка.......яндексу надо занести........

 

кстати заметил такую фишку - походу платная дорога, кот паралельно дмитровке и ленинградке идет, заносит бабос яндекс картам, чтоб те рисовали пробки на дмитровке, которых там нет.  Заметил уже раза четыре -  навигатор яндекс пишет -  4 часа( 3 пробки) при этом по платной дороге 2.5 часа.......

 

Я много лет езжу по дмитровскому ш, знаю. что в такое гиблое время народ перестает уже ездить на дачи, дмитровка становится свободной обычно в такое время года.....что думаю за хрень.....вопщем не поверил я хуяндексу и правильно сделал, нет никаких пробок воопще.........    вот уже воторой раз по дмитровке доехал, пробок нет. ( еду от талдома до москвы через канал)


Вот такая продажная шкура - яндекс......     ну гугл не менее продажная шкура, я конечно со всеми ними дружу, но слегка их недолюбливаю.......

 

 

"... Гиви, ты помидоры любиш?           

.......Кушать люблю, а так -  не очень......"

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль. что большинство народа в такое время спит, никак не удается застать всех в боевом духе и бодрости..... а  меня распирает писать почему то ночью, особенно, когда выпью малеха. :36_15_5: .... от такая бля история.....

 

но это не значит, что мы сдаемся, мы наоборот набираемся ума и смотрим в светлое будущщее с надеждой!!!

 

спойной ночи всем!!!!

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль. что большинство народа в такое время спит, никак не удается застать всех в боевом духе и бодрости..... а  меня распирает писать почему то ночью, особенно, когда выпью малеха. :36_15_5: .... от такая бля история.....

 

но это не значит, что мы сдаемся, мы наоборот набираемся ума и смотрим в светлое будущщее с надеждой!!!

 

спойной ночи всем!!!!

Дядька ты тут один полуночник , выпьешь и потянуло на разговоры.

Неужели некуда письку на ночь присунуть а ? думал БЫ лучше про поголовье нации словянской нашей. И клепанул бы словянина.

Не пей лучше а то говоришь что все пох,,,й а наливать продолжаешь 

Ты уже оприделись синька зло или нет 

Все что писал выше суровый приговор жизни только проблема в том что таких как ты кому все пох..й реально миллионы и их рассудок в дурмане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Я ВСЕ ПРО  - ПИТЬ ИЛЬ НЕ ПИТЬ, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования