Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

чето я опять нахуярился, хотя прицидентов то и небыло.....


Рекомендуемые сообщения

за годы работы с автомобильной электроникой я незаметно  сам типо запрограммировался, в голове одни прошивки и наши термины, не понятные обычным обывателям, бывает клиенту объясняеш чего нибудь, случайно увлечешся.... и на тебя смотрят, как на инопланетянина, говорящего на неизвестном языке..... 

 

и в общении я друзьями такое есть и с бабами......     вопщем я чето пропустил наверно, пока в сервисе годами сидел......  поэтому на таких форумах легче общаться, тут все в теме и все тебя понимают с полу слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 я ярый противник соц сетей.....   я был одним из первых, кто там зарегился и был одним из первых. кто удалился оттуда нах.......

      Ютуб это совсем другой уровень. Развлекательная медиа индустрия. Это не соц сеть. По поводу шуток,так я особо и не шутил,у меня есть знакомые которые бухают по Скайпу с родычами,которые далеко и чокаются в монитор рюмками. Ты можешь быть первым кто это монетизирует и поставит на поток,первому потом легче стружить,чем последователям.  

Ктото работает с микроскопом, вот думаю надо изучать такие варианты...... я то все по старинке.....

если данный обзор считается рекламой просьба модераторов удалить

 

Изменено пользователем Андрей Стриженов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не хочется высовываться, я чето стисняюсь высовываться всерьез. Для этого надо себя раскрыть видимо.....а этого не хочется делать......   да нет. это не мое..... я максимум могу вступить в команду талантливых людей и вместе двигать общее дело....

 

щас звонил один молодой диагност, который у меня электриком работал два года назад, просит микруху - драйвер дросселя для ниссан....   заебись получается, я познакомил его со всеми моими клиентами, потом он ушел от меня, щас он на выезде обслуживает эти сервисы по электрике ну и  и лезет в ремонт блоков, но это то понятно, стремление к совершенствованию молодежи никто не отменял, но мне не нравится другое -  он им объявил за ремонт блока 5000, у меня прайс - 8, получается от демпингует на моих клиентах и еще не стесняется у меня микруху просить.......   о чем думает молодеж? я охуеваю. дорогая редакция.......


      Ютуб это совсем другой уровень. Развлекательная медиа индустрия. Это не соц сеть. По поводу шуток,так я особо и не шутил,у меня есть знакомые которые бухают по Скайпу с родычами,которые далеко и чокаются в монитор рюмками. Ты можешь быть первым кто это монетизирует и поставит на поток,первому потом легче стружить,чем последователям.  


если данный обзор считается рекламой просьба модераторов удалить

 

Я тут прикупил себе микроскоп на али, пробовал с ним работать, тяжело, увеличение очень сильное и иголка, которой например надо ногу поднять как бревно...... надо микроскоп с большим диапазоном регулирования увеличения.  щас смотрю как раз ролик по этому микроскопу......


да, этот микроскоп поинтересней...... щас посмотрю нет ли его на али незадорого..............


хм, дык и стоит не особо дорого, наверно куплю себе, щас вот тока денег накоплю.......    https://ru.aliexpress.com/item/Supereyes-B008-500X-USB-Portable-5-0-MP-Digital-Microscope-Magnifier-PCB-Inspect/32809794633.html?spm=a2g0v.search0104.3.1.jrLiAW&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0_10152_10065_10151_10344_10068_10345_10342_10343_10340_10341_10543_10541_10562_10084_10083_10307_10301_10539_10312_10059_10313_10314_10534_10533_100031_10211_10604_10603_10103_10128_10129_10594_10557_10169_10596_10595_10142_10107,searchweb201603_14,ppcSwitch_0&btsid=8fe40ed4-f63b-4203-bdda-321afacd5961&algo_expid=f4f2644c-259d-4e1b-a03d-ae20b57a1317-0&algo_pvid=f4f2644c-259d-4e1b-a03d-ae20b57a1317&rmStoreLevelAB=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас звонил один молодой диагност, который у меня электриком работал два года назад, просит микруху - драйвер дросселя для ниссан....   заебись получается, я познакомил его со всеми моими клиентами, потом он ушел от меня, щас он на выезде обслуживает эти сервисы по электрике ну и  и лезет в ремонт блоков, но это то понятно, стремление к совершенствованию молодежи никто не отменял, но мне не нравится другое -  он им объявил за ремонт блока 5000, у меня прайс - 8, получается от демпингует на моих клиентах и еще не стесняется у меня микруху просить.......   о чем думает молодеж? я охуеваю. дорогая редакция.......

 

что ты ему ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины показаны как раз в том увеличении, в котором удобно работать миниатюрным инструментом...


молодежь. извиняй, чето я всех под одну мерку записал...... в семье не без урода. один мудак не может на всех тень кидать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты ему ответил?

я сказал. что у меня ремонт блоков -от 8 - ми. а ты делай. как хочеш, хочеш неси блок. я те его починю со скидкой за 7. а дальше сам думай, нихуя не дам двайвер......   пойди купи заранее микрухи, заморозь деньги а потом жди. когда эта микруха понадобится, может раз в год...... ну и еще добавил. что такой подход сделает тебя нищщим, вопрос только времени.....

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и мне в этом случае нечем похвастаться -  получается - я хуевый педагог. мы с ним проработали 3 года, машины чинить я его научил. а вот стать настоящим уважаемым и успешным автоэлектриком я его научить не смог.  Я все думаю, скоро зрение меня начнет подводить по серьезному, нужен приемник или лучше нужна фирма, чтоб пару молодых талантливых чуваков были в команде..... такое уже было у меня и было успещно......   не буду вдаваться в подробности, но после нового года буду пробовать еще раз -  сниму помещение опять в нашем сервисе, где я просидел 9 лет и попробую еще раз... 

 

Раз пошел такой разговор, заявляю - ищу толкового электрика, с кем создам команду и вместе будем бабос зарабатывать, требования такие -  от звонка до звонка и никаких соплей.......если работы нет, пришел. просидел день - 500 руб. , обед оплачивается. Я так работал много лет, все было заеб......   щас конечно ситуация изменилась, но думаю я вытяну такие обязательства. Но рассчет не на это, это утопия.......надо примерно год прокачумать и все попрет.......    проэктная мощность такого тандема я бы оценил, как 200 - 400 на всех в месяц............ в зависимости от таланта, стремления к совершенствованию и прилежности. У меня есть работа для электрика. но щас я дарю ее автосервису.......   а раньше ее делал мой электрик на территории, которую я арендую. и бабос мы пилили пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, этот микроскоп поинтересней...... щас посмотрю нет ли его на али незадорого..............

хм, дык и стоит не особо дорого, наверно куплю себе, щас вот тока денег накоплю.......   

так ты бы весь список посмотрел,там есть и подороже. этот привел пример потому что с регулировкой и 5 мегапиксельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты бы весь список посмотрел,там есть и подороже. этот привел пример потому что с регулировкой и 5 мегапиксельный.

ups.....   че это я...... нахуярился уже чтоли?     весь список не посмотрел......    вспоминается отечественное кино -"... огласите весь список пожалуйста......." вин завод - я, строительный комбинат - я...... :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и мне в этом случае нечем похвастаться -  получается - я хуевый педагог. мы с ним проработали 3 года, машины чинить я его научил. а вот стать настоящим уважаемым и успешным автоэлектриком я его научить не смог.  Я все думаю, скоро зрение меня начнет подводить по серьезному, нужен приемник или лучше нужна фирма, чтоб пару молодых талантливых чуваков были в команде..... такое уже было у меня и было успещно......   не буду вдаваться в подробности, но после нового года буду пробовать еще раз -  сниму помещение опять в нашем сервисе, где я просидел 9 лет и попробую еще раз... 

 

Раз пошел такой разговор, заявляю - ищу толкового электрика, с кем создам команду и вместе будем бабос зарабатывать, требования такие -  от звонка до звонка и никаких соплей.......если работы нет, пришел. просидел день - 500 руб. , обед оплачивается. Я так работал много лет, все было заеб......   щас конечно ситуация изменилась, но думаю я вытяну такие обязательства. Но рассчет не на это, это утопия.......надо примерно год прокачумать и все попрет.......    проэктная мощность такого тандема я бы оценил, как 200 - 400 на всех в месяц............ в зависимости от таланта, стремления к совершенствованию и прилежности. У меня есть работа для электрика. но щас я дарю ее автосервису.......   а раньше ее делал мой электрик на территории, которую я арендую. и бабос мы пилили пополам.

молодец если учишь молодых и даешь им профессию , это очень благое дело. 

А бандеровцев на работу в электрики возмешь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю. мое дерево не проживет и недели, я знаю. МОЕ ДЕРЕВО В ЭТОМ ГОРОДЕ ОБРЕЧЕНО.........

ХУЕВОЕ ЗАНЯТИЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ....... лучше молча хуячить бабос себе любимому , такой подход тоже канает.....но дла нас, настоящих патриотов такой подход не приемлим -  каждый человек должен стремиться к созданию щастья для всех. для себя одного любимого стараться - на мой взгляд не правильно.....     не испытаеш ты счастья если не сделаеш ничего для большинства.....ты счастлив, а кругом все плачут.......жить надо не только для себя.....   надо думать о чем то более существенном, нахуй эта солнечная система, нахуй нам тут луну подвесили, неужели такие энергетические затраты были для того, чтобы мы тут свой карман нгаколачивали? я не верю.............есто чтото более важное, что - каждый сам поймет........   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созрел тост -  хуй вы нас запутаете, массонские морды,  мы древняя цивилизация, у нас традиции. о которых вам только мечтать, ту нас техноглогии, которые мы будем продвигать, и вы нас больше не догоните никогда, лошары........ , а мы объединимся - нихуя у них не получается так долго наебывать большинство, и вынесем вас мудаков нахуй...........          и все у нас будет норм, у нас нефти бля залейся, У НАС ТАЛАНТОВ -  ЗАЕБЕШСЯ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ. МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ -  СЛАВЯНЕ..............   МЫ ВСЕХ ПОБЕДИМ ТОЧНО, ВОПРОС ТОЛЬКО КОГДА........


ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ МОЙ ТОСТ -  НАШИ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ, КОТОРЫЕ С НАМИ ДОПОЛНЯЮТ КАРТИНУ.......     ИСЛАМ ВЕЛИКАЯ РЕЛИГИЯ, Я ПЕРЕД НЕЙ СНИМАЮ ШЛЯПУ, ПОТОМУ ЧТО УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ К ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ,ПРИЧЕМ ДОСКАНАЛОНО................  Я УВАЖАЮ НЕ ТОЛЬКО САМУ РЕЛИГИЮ, НО И УВАЖАЮ" НАМОЛЕННОСТЬ  ИКОНЫ" ......   ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ -  ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ ВЕРУ ПРЕДКОВ, КОТОРЫЕ ХОДИЛИ СЮДА И МОЛИЛИСЬ........ ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИЛИ СЮДА И МОЛИЛИСЬ -  ДАЖЕ НЕ ВЕРУЯ В БОГА.......  ПРОСТО ИЗ УВАЖЕНИЯ К НАМОЛЕННОСТИ МЕСТА НАДО ЭТО ИЗУЧАТЬ.....

 

ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.... НЕ ХВАТАЕТ МНЕ КРАСНОРЕЧИЯ ЩАС................

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю. мое дерево не проживет и недели, я знаю. МОЕ ДЕРЕВО В ЭТОМ ГОРОДЕ ОБРЕЧЕНО.........

 

 

созрел тост -  хуй вы нас запутаете, массонские морды,  мы древняя цивилизация, у нас традиции. о которых вам только мечтать, ту нас техноглогии, которые мы будем продвигать, и вы нас больше не догоните никогда, лошары........ , а мы объединимся - нихуя у них не получается так долго наебывать большинство, и вынесем вас мудаков нахуй...........          и все у нас будет норм, у нас нефти бля залейся, У НАС ТАЛАНТОВ -  ЗАЕБЕШСЯ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ. МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ -  СЛАВЯНЕ..............   МЫ ВСЕХ ПОБЕДИМ ТОЧНО, ВОПРОС ТОЛЬКО КОГДА........

ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ МОЙ ТОСТ -  НАШИ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ, КОТОРЫЕ С НАМИ ДОПОЛНЯЮТ КАРТИНУ.......     ИСЛАМ ВЕЛИКАЯ РЕЛИГИЯ, Я ПЕРЕД НЕЙ СНИМАЮ ШЛЯПУ, ПОТОМУ ЧТО УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ К ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ,ПРИЧЕМ ДОСКАНАЛОНО................  Я УВАЖАЮ НЕ ТОЛЬКО САМУ РЕЛИГИЮ, НО И УВАЖАЮ" НАМОЛЕННОСТЬ  ИКОНЫ" ......   ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ -  ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ ВЕРУ ПРЕДКОВ, КОТОРЫЕ ХОДИЛИ СЮДА И МОЛИЛИСЬ........ ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИЛИ СЮДА И МОЛИЛИСЬ -  ДАЖЕ НЕ ВЕРУЯ В БОГА.......  ПРОСТО ИЗ УВАЖЕНИЯ К НАМОЛЕННОСТИ МЕСТА

 

ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.... НЕ ХВАТАЕТ МНЕ КРАСНОРЕЧИЯ ЩАС................

 

 

 

молодец если учишь молодых и даешь им профессию , это очень благое дело. 

А бандеровцев на работу в электрики возмешь ???

а чем бандервцы отличаются от не бандеровцев...   .......ну чуть чуть более радикально настроены, чуть больше мотивированы, чем обычный люд..... а так то такиеже как я чуваки......     приезжай, тока революцию тут не мути,   ато меня примут нах как пособника террористов   

хочу сказать следующуе - тут мне вопщем то  живется заебись, с голоду не умираем......  но все время  ктото нудит на ухе -   брось путина и у тебя вусе будет заебись.......      я все время думаю, неужели так все и будет?  АН, НЕТ.... ХУЙ Я ВАМ ПОВЕРЮ, массонские морды.........вы нас наебывали все эти годы, украину поссорили с нами - братьями славянами, и вы все ждете чыто я поведусь на ващ дешевый ракзвод""  писька вы угадали..........скоро вас лохов всех пересажают в тюрьму, а славяне к5ак были братьями, так и останутся мим, а ваш след в истории будет выглядеть, как случайно мудак пришел к власти, но вовремя народ тебя скинул... уебок, продажная шкура.......

хоршая цитата....  а то я тут разписался о бо всем безнаказано бля......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а чем бандервцы отличаются от не бандеровцев...   .......ну чуть чуть более радикально настроены, чуть больше мотивированы, чем обычный люд..... а так то такиеже как я чуваки......     приезжай, тока революцию тут не мути,   ато меня примут нах как пособника террористов   

 

Да ты дядька реально смешной чувак , да я пошутил я не бандеровец я вообще в Казахстане родился и русский я , но почему то многие думают что тут одни бандеровцы живут и у вас по ящику это активно показывают , а бандеровцев тут нету никаких и народ тут адекватный , правда говорят они на украинском языке в большенсте но хорошо понимают русский язык и я бы даже сказал все тут понимают русский язык. 

Тебе нужен такой автоэлектрик как я  :emot180:  я тут таким абдераловом занимаюсь что иногда самому стыдно , например прошить ваз вчера прошивал 2111 бош 7.9.7 не шел на диагностику и глюкнула прошивка то взял 2000 гривен и народ даволен , а если честно я тут типа Крестофор Калумб или Фернанд Магелен что открывает Америку машин тут больше стало а вот разобраться с компьютерами и прочей автоэлектроникой тут не очень много спецов и для меня дело святое если доделываю за другим сервисом то взять в 1.5 раза больше чем это стоило изначально. Мне и тут жизнь пока шиколадной кажеться а в Москве поверь я за ремонт возьму еще больше чем ты берешь а брать 8 тыщ за ремнонт блока для нисана как ты писал выше то мало по моему 200 американских рублей и все в шеколади ))))

на иномарках абам рубли рулят и там их много лежит так как дундуков много а ахуевшх бабиных внуков кто может поченить мало , а дамперам реально надо козлам печень отбить и к Кадырову на испровительные работы отправить  :emot180:  :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже бдыло накписал це5лый диферамаб..... стер пишу закново......


короче я уже нахуячился походу...., поэтому мне стало прощще общаться......я щас готов выслушать самые провакационные предположения, давай братуха, вещщай, ОТВЕЧУ НА ВСВЕ ВРПРОСЫ НЕ УТАИВАЯ И НЕТ ПРЯЧАСЬ КАК ЛОХ ОТ ОТВЕТА.


Я НАПИСАЛ, КА НАДО, ЕСТЬ ПРРЕДЛОЖЕНИЯ КАК НАДО ПРАВИЛЬНО?  мОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ?   ДЫК ГДЕЖ ВЫ, ТИМУРОВЦЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже бдыло накписал це5лый диферамаб..... стер пишу закново......

короче я уже нахуячился походу...., поэтому мне стало прощще общаться......я щас готов выслушать самые провакационные предположения, давай братуха, вещщай, ОТВЕЧУ НА ВСВЕ ВРПРОСЫ НЕ УТАИВАЯ И НЕТ ПРЯЧАСЬ КАК ЛОХ ОТ ОТВЕТА.

Я НАПИСАЛ, КА НАДО, ЕСТЬ ПРРЕДЛОЖЕНИЯ КАК НАДО ПРАВИЛЬНО?  мОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ?   ДЫК ГДЕЖ ВЫ, ТИМУРОВЦЫ?

Ты это кому пишешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пишут... ибо форум и есть  то самое место -  свобдодное место. что хочеш, то и пиши..... слава богу топик выбрал правильный....... не банят пока.....


Дык подожди, если тебе помощь нужна, так и говори, помогу..... если хочеш помочь, тоже не стесняйся, я открыт для настоящих чуваков.....   мы вместе порвем мир..........   а может  у тебя еще какая проблема, спрашивай, что знаю расскажу.......   поучать тут особо не надо, поучайте лучше ваших "поучат".........

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пишу... ибо форум и есть  то самое место -  свобдодное место. что хочеш, то и пиши..... слава богу топик выбрал правильный....... не банят пока.....

Дык подожди, если тебе помощь нужна, так и говори, помогу..... если хочеш помочь, тоже не стесняйся, я открыт для настоящих чуваков.....   мы вместе порвем мир..........   а может  у тебя еще какая проблема, спрашивай, что знаю расскажу.......   поучать тут особо не надо, поучайте лучше ваших "поучат".........

Отвечу тем же если чем надо помочь то спрашивай расскажу что да и как и помогу что знаю как и что починить , проблем пока нету все солнечно. Так что если что надо не стесняйся пиши. И пей по меньше а то говоришь что культурно выпиваешь а сам думаю не можешь остановиться. И это от синьки реально зрение падает знаю по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот пару раз съел все это и высрал........но я не ставлю свой подход как самый лучший..........      дерзайте люди, стремитесь к совершенству -  вот мои призывы, а к чему ты призываеш? может есть клеше счастья? дык научи нас, заблудших..........


нам тут интересно денег заработать,  а обще теоретические умозаключения это привычная  хруня......   такой хруни в нете предостатьчно, есть у тебя конкретные предложения? я вот приглашаю электрика, и мы порвем москву, а что ты предлашаеш?


андрюха = опять дежавю.........    но для начла я извеньюсь перед тобой.... ну извени чувак, я чето наврено перебрал шнапса,  Но у меня есть четкое понимание ценностей, даже если ты меня начнеш прибалтывать к своим ценностям у тебя ничего не получится ибо я мотивирован так, что родину я хуй продам и ты не найдеш во мне слабину......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования